WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:05:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подскажите, что нужно изменить/дополнить на сайте, чтобы увеличить посещаемость?  (Прочитано 729 раз)

Candyy

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2016, 16:06:20 »

Подскажите, пожалуйста, через какой время после запуска сайта можно ожидать приплыв посетителей? Сайту около 1,5 месяца, тематика - медицина. Сейчас на сайте около 60 уникальных статей, написанных под низкочастотные ключевые запросы. Яндексом проиндексировано около 30 страниц, с Гуглом ситуация лучше.
Но посетители все равно на сайт не идут. В чем может быть причина? Что нужно еще в сайте дополнить/изменить, что увеличить посещаемость?
Мой сайт:
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2016, 16:35:40 »

Я бы отказалась от такого типа урлов, как у вас. Через год ваши статьи будут ранжироваться еще ниже из-за даты в адресе страницы.
Статьи очень маленькие, а в медицине высочайшая конкуренция (но и результаты хорошие, если все сделано правильно).
Ссылка в футере на вордпресс. У вас тема бесплатная?
Не проверяла ваш сайт на ссылки, но светить надо в разных соцсетях.
Для быстрой раскрутки сейчас не достаточно иметь статейник (кроме женского - там трафик получить плевое дело). Мне, например, триггером трафа на моем медсайте послужило создание сервиса для пользователей и перенаправление людей с одного сайта на новый. После этого народ пошел с яндекса.

Да, и забыла сказать. Полтора месяца - очень маленький срок. Ждите посетилелей через месяца 4 как минимум.

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 16:48:44 »

татйл и н1 совпадают...в общем изучайте подвижение, судя по сайты вы савсем новичек и работы над сайтом очень много нужно провести

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
jasmina

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 17:10:54 »

- Облако Тегов и ссылки в нем на закрыто от индексации, что плодит на сайте кучу мусорных страниц, а поисковики это не любят. Это же относится и к календарю. Нужно использовать перелинковку в статьях и дополнительно модуль Похожие статьи. А так вы плодите кучу ненужных страниц.
- URL статей с датой неудачны. Удобнее вместо даты было бы использовать название категорий
- Закройте от индексации ссылки в футере на Вордпресс и Glades.
- Заведите оф. группу сайта хотя бы в ВК и размещайте там анонсы статей
- Больше ссылочной массы на внутренние страницы сайта

mar-ry

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 17:18:23 »

Корь антибиотиками не лечится. Особенно "природными". Оспа тоже. Отличный медицинский сайт.
http://zdorovovsegda.ru/2016/04/18/kak-pobedit-bolezn-bez-posledstvij-prirodnaya-alternativa-antibiotikam/
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2016, 23:55:08 »

В чем может быть причина? Что нужно еще в сайте дополнить/изменить, что увеличить посещаемость?
http://wpnew.ru/raskrutka-bloga/seo_optimizaciya/seo-oshibki.html у вас я насчитала около 20 и сбилась.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2016, 00:12:03 »

про дату в адресе не то чтобы чухня, но точно непроверенные слухи

Walja

Хочу в Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2016, 00:41:49 »

Сайту около 1,5 месяца
нулячему сайту нужно ~3-4 мес для Яндекса.

Люблю этот форум)
Candyy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2016, 15:04:34 »

Всем привет! Снова обращаюсь за помощью и подсказками с моим сайтом  Улыбка  Сайт продолжаю активно заполнять контентом, многое поменяла/изменила/доработала. Но сайту уже три месяца, а движения с посетителями никакого. В день бывает не больше 40 человек, и то большинство приходит с  соц.сетей. 
Ключи в статьях сначала брала низкочастотные, потом среднечастотные. Анализировала по Мегаиндексу и Мутагену. Но все равно тщательный подбор ключей не дал результата. 
Насчет контента, то я не сильно согласна с тем мнением, что он должен быть супер интересным и т.д. Например, взять сайт Яздоров. Сайт по многим запросам на первом месте в яндексе и гугле. Но полезной информации в этих статьях мало. Но при этом сайт на первых позициях. 
Подскажите, пожалуйста, опытные сео-специалисты, что еще можно изменить на моем сайте? Много времени и сил вложено, жалко что все это не приносит результата((
Alienor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Июнь 2016, 21:04:12 »

группы в соцсетях тоже надо как-то раскручивать, а если не получается продвинуть сайт, почему с группой должно получиться? меня вот тоже этот вопрос волнует....

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap