WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Наполнение групп ВК - качественно и вообще недорого  (Прочитано 548 раз)

vavava

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2016, 15:23:00 »

Создали группу ВК, но новостей не так много? Или нет времени ей заниматься?

Команда из двух бойких тёток с огроменным опытом наставит Вам в группе тематических постов, столько - сколько захотите.

Работа ctrl+С и ctrl+V самых интересных для Вашей аудитории материалов -
от 5 до 10 сообщений в день - 200 руб/мес
от 10 до 30 сообщений в день - 500 руб/мес
от 30 до 50 - 650 руб/мес

Вам останется только иногда заходить в группу, админить её и писать уникальные посты.

Одно условие - раз в три дня постим репост из наших сообществ в Вашей группе - тема уход за волосами и тема женская психология. Не спамно и всегда оригинально.

Внимание - Ваши группы не админим - только наполняем контентом по Вашему расписанию и из согласованных с Вами источников.

Интересно? пишите сюда или в личку!

Первому с большой репой и волосатой форумной лапой - бесплатно за развернутый отзыв в этой теме.

« Последнее редактирование: 19 Апрель 2016, 15:31:12 от vavava » Записан
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2016, 15:35:41 »

Забавное предложение - и деньги, и бесплатные репосты хотите.  Улыбка

Сайты не продаю!
vavava

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 15:39:40 »

заметьте небольшие - я бы сказала смешные деньги, и да репосты... А что такого? Надеюсь Вы заметили, что цена указана за месяц непосильного, рабского ежедневного труда двух белых рабынь?

vavava

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 15:48:14 »

кстати, мы тут подумали и решили...

для сообществ с женской аудиторией и сугубо женской тематикой свыше 20 000 пользователей

готовы работать на тарифе от 5 до 10 сообщений в день беЗ платно, то есть за репост раз в три дня.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 15:49:50 »

зачем людям помогать стать рабами, когда есть сервисы, который и спарсят и опубликуют по расписанию за более меньшие деньги?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
vavava

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2016, 16:05:19 »

biovi конечно такие программы есть, но не соглашусь, что спарсят и опубликуют за меньшие деньги.

Те которые за меньшие - их, согласитесь, частенько банят и зачастую вместе с группой. Готовы платить за риск - хозяин барин.

А те которые нормально работают, то у них стоимость за год вполне сопоставима с нашим предложением, только они хотят деньги вперед за год и не факт что их тоже за этот год не забанят Улыбка Ну и если пересчитать что тут оплата помесячная, а там за год + всякие ставки рефинансирования приплести, то наше то повыгодней будет.

Мы не скрываем, что используем кое-какие методы автоматизации и механизации всего процесса, но окончательный результат все равно глазками да ручками, так-то оно понадежней будет.

Ну и еще такой момент... на биржах всяких да и здесь на форуме есть предложения вести группы вконтакте за 30 руб. за ПОСТ и ничо... нормальная цена? Никто не возмущается. Думаете Вам уник контент какой наставят? в лучшем случае рерайт, а так также копипаст. А так весь вконтакте и есть один сплошной копипаст.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2016, 16:44:25 »

я и не возмущаюсь, ставьте цену какую хотите, это ваш труд=))) по поводу сервисов и банов...о чем вы? там хоть несколько аккаунтов в работе, раскрученных, сколькими аккаунтами пользуетесь вы? в общем уж мне то не надо рассказывать про такую работу, стоимость и работу сервисов, и ручную публикацию=))) разоблачать тут не собираюсь никого, вдруг найдете клиентов, а я помешаю

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
vavava

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2016, 17:26:30 »

Уважаемая, biovi, а Вы поразоблачайте - нам это полезно будет Улыбка) как же "работу с возражениями" никто не отменял.

Мы тетки старые с 97 года в нете ползаем, уж песок сыпется, сколько всяких банов всяких разных сервисов пережили... В том числе и всяких накрутчиков, парсеров и других вконтактных вещей...

Секрета никакого нет, акков у нас много, всяких разных. И баны ловили - а Вы что ни разу? Так может обменяемся опытом?

Регаем сами, наполняем, отлёживаем и в работу. Покупкой не занимаемся - обожглись на брутовых и авторегах.

Из программ используем Content Downloader (проверено! ссылка без партнерки Улыбка) анлим версия
и ВКдог проверсия (сайт у них впрочем сейчас чего то висит) ну и вордпресс - бесплатно.

можно все купить дешевле, если версии стандартные. На контент пожизненная лицензия, на вкдог не помню недавно лицуху покупали что то около 12 000 в год. Ну а опыт и знание - то считаем, бесценно!

Все же резон в нашем предложении есть. А Вы как думаете?

P.S. кстати, хотела спросить, у Вас в подписи что за фото Вам надо отправлять и зачем "Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание"?

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2016, 18:47:15 »

P.S. кстати, хотела спросить, у Вас в подписи что за фото Вам надо отправлять и зачем "Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание"?
а это все, кто хотят с Олей пообщаться, должны прислать фото заявленного размера и веса. Странно, что с Вами она стала общаться без фото. Сделала исключение  Рот на замке

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2016, 19:38:28 »

Регаем сами, наполняем, отлёживаем и в работу.
а выгуливать пока отлеживаете?=) я к Вас со всем уважением, правда, сама одно время вот так вот постила конрл+с,v...потом попробовала один сервис, второй, там тож не дураки ж сидят, ну и решила для себя работать с тем, который устраивает на данный ммент, они ж тоже постоянно эволюционирует и попрой перехожу от одного к другому

для парсинга без заморочек про шаблоны для зеннопостера/бокса не - не слышали? просто не понимаю, зачем такие заморочки с программами, ссылки на которые вы предоставили...тут в общем у вас свои методы, у меян свои, в плане законности я считаю свои более оптимальными, вы свои...ну как бы и хорошо=)

vavava

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2016, 21:19:06 »

а это все, кто хотят с Олей пообщаться, должны прислать фото заявленного размера и веса. Странно, что с Вами она стала общаться без фото. Сделала исключение

Хм... не знала... А кто такая Оля? Я извиняюсь, за невежество... вот и у biovi написано , что к ней Оля "на ты"... 
vavava

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2016, 21:25:45 »

для парсинга без заморочек про шаблоны для зеннопостера/бокса не - не слышали? просто не понимаю, зачем такие заморочки с программами, ссылки на которые вы предоставили...тут в общем у вас свои методы, у меян свои, в плане законности я считаю свои более оптимальными, вы свои...ну как бы и хорошо=)

зеннопостер пробовали, но как то что-то не пошло. Вернее мозгов своих не хватило, свои шабы писать. А по платным шаблонам баны тоже ловили, хоть с проксями, хоть без... А шабы тож дорогие на него... Может сейчас чего поменялось...

Нас наша связка устраивает, более менее... Заморочисто, зато надежно. Но у каждого, конечно свой подход. Почему бы и нет... главное чтобы работало и без заморочек

В любом случае нубам, которые вконтакте хотят группу раскрутить все это достаточно сложно. Ну и как говорил товарисч Ленон "Учится, Учится и еще раз Учится!" и это никогда не поздно.

Не поняла, мысль про законность? Улыбка) поясните?

Все-таки думаете задрали мы цену?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2016, 23:50:36 »

а это все, кто хотят с Олей пообщаться, должны прислать фото заявленного размера и веса. Странно, что с Вами она стала общаться без фото. Сделала исключение

Хм... не знала... А кто такая Оля? Я извиняюсь, за невежество... вот и у biovi написано , что к ней Оля "на ты"... 

Оль biovi и есть. У неё ж подпись с требованием к фото собеседника

vavava

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2016, 02:16:46 »

Оль biovi и есть. У неё ж подпись с требованием к фото собеседника

ну да... казнить нельзя помиловать...

а я прочла, что с ней какая то Оля на ты Улыбка) ну ничо... бывает... здравствуйте Оля, меня Наташа зовут, а фото я Вам свое не пришлю... я старая тетка с лишним весом и по этому поводу комплексующая страаашно Улыбка)))
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Апрель 2016, 02:52:26 »

какая то Оля на ты
все правильно Вы, Наташа (приятно познакомится), прочли...во мне столько этих Оль...и все толкьо на "ты" и общаются, вместе уживаются, и если хотябы пять из них скинут по килограмчику лишнего веса в жировом эквиваленте, может вся целая биови и перестанет комплексовать, обретя более-менее удовлетворяющий её вес=) так что не стесняйтесь=)

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap