WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:26:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Есть ли на форуме слингомамы? Просветите невежду!))  (Прочитано 1072 раз)

susanka

Просмотр профиля
« : 16 Апрель 2016, 12:34:14 »

Привет, девочки!
Кто-нибудь из вас пользовался (-уется) слингами для маленьких детей? Мне нужно решиться на покупку такого "аксессуара", а я не знаю, что выбрать  В замешательстве Перелопатила кучу инфы в инете, в итоге неразбериха в моей голове только сгустилась )) В сообщества слингомам просьба меня не отправлять, я уже там была и сбежала от своры слингоконсультантов, каждый из которых норовит тебе срочно что-то продать)) Меня интересуют отзывы "простых пользователей" с честной оценкой достоинств и недостатков той или иной модели слингов - в первую очередь, слингов-шарфов и слингов с кольцами. Использовать буду в основном дома (для путешествий, походов по магазинам, прогулок и т.д. слинг пока не нужен).
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2016, 12:42:42 от susanka » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апрель 2016, 12:46:36 »

Я пользовалась. С кольцам однозначно очень тяжело и спине, и плечам. То есть нужно быть атлетического склада с прокаченной спиной. Длинный шарф - летом в нем жарко, не будешь носить ребенка. На зиму хорошо. Но надо осваивать намотки. Я в основном шарфом пользовалась таким. Еще у нас был эрго-рюкзак. В нем удобно совсем маленького ребенка, иначе спина отваливается.

Soroka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2016, 13:00:03 »

susanka, у нас слинг не прижился, а вот эрго-рюкзак был просто незаменим - сели в него ближе к 6 месяцам и лет до 1,5 пользовались почти ежедневно, так как дочь коляски не признавала.

Кулинария - моя страсть, фотографирование еды - мое хобби.
Готова работать на вас!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2016, 13:16:29 »

susanka, Света, мои поздравления!  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек с любовью с любовью с любовью

Сайты не продаю!
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2016, 13:21:58 »

Пользовалась вот таким, на карабинчиках

больше на рюкзак похож, чем на слинг

не нужно было заматываться

пользовалась ближе к 5 мес., прослужил очень долго

очень понравился
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2016, 13:32:18 от АнюткаК » Записан
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Апрель 2016, 13:55:34 »

я пользовалась с кольцами - до 7-8 мес, мы были легкие, очень просто - подтянул края через кольцо и побежал, шарф не смогла освоить - деть не хотел сидеть пока я мотаю.

слинг с кольцами для меня самый быстрый - шарф нужно еще мотать. А тут быстро уложить и достать ребенка.

я фанат слингов, у подруги есть почти все варианты - скажи что именно смущает - подумаем вместе что тебе лучше купить.

а ты не можешь подъехать в магазин - они там все дают попробовать, просто у нас в селе такого небыло((((

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2016, 14:17:23 »

Я сама очень долго выбирала и читала-читала-читала))

Рекомендую эрго-рюкзак, очень удобный, не надо наматывать как слинг.

ребенка посадила, защелкнула и готово

у меня Мандука (преимуществ очень много), минус цена кусачая, на авито можно найти за 4к р

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Апрель 2016, 15:14:50 »

susanka еще напишу, что эргорюкзак - не очень полезен, особенно малявке до 2 мес, а слинг можно с рождения))))

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2016, 15:25:07 »

Очень классный рюкзачок! По положению ребенка похоже на май-слинг, мне слинги мама шила, я свои выкройки ей рисовала, конкретно под мою Катю, немного отличались от стандартных маев.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2016, 21:34:33 »

Пользовалась вот таким, на карабинчиках
У меня такой же точно не прижился. Лучше кенгурятник обычный, правда тебе в него рановато еще сажать. Я свою с пол года примерно стала так носить. Сейчас только в нем и гуляем, коляски тоже не признает никак.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2016, 21:49:35 »

Очень классный рюкзачок! По положению ребенка похоже на май-слинг, мне слинги мама шила, я свои выкройки ей рисовала, конкретно под мою Катю, немного отличались от стандартных маев.

Мне тоже мама шила май слинг. Очень удобно. С полугода носила и первого в нем, и вторую. Старшего не долго, он в коляске ездил. А меньшая отказалась категорически, поэтому отбегала с ним с сентября и до весны. Сейчас редко используем -  мне уже тяжело ее носить, и, тьфу-тьфу, на короткие расстояния согласилась малявка в тросточке ездить. Не представляю себе жизнь без слинга.

Считается, что если ребенок сел, то можно в слинг. Или с полугода где-то. Мы начали месяцев с семи, но моя еще не сидела. Май удобен тем, что ребенка сажаешь , как в рюкзак, но плотно приматываешь к себе, потому нагрузка на суставы меньше. Со старшим пользовалась им дома.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2016, 23:05:17 от annaaleks » Записан

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2016, 22:58:29 »

Лучше кенгурятник обычный, правда тебе в него рановато еще сажать. Я свою с пол года примерно стала так носить. Сейчас только в нем и гуляем, коляски тоже не признает никак.

Кенгурушка у меня была, очень тяжело было носить (хотя ребенок тогда был еще легким), думаю, что я все-таки навредила им ребенку. Неудобно, не понравилось.
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2016, 23:11:24 »

Мне давали попользоваться кольцевым и каким-то дорогим шарфом, типа Гирасола или Дидимоса. Первый не прижился - использовала редко, вместе с грудью. Потом со спящим (о, ужас)))) перед компом сидела. Второй очень нравился, хотя освоила только самую примитивную вертикальную намотку. Использовала с 2,5 до 7 месяцев. Пока маленький был, умудрялась готовить с ним на кухне, когда сам лежать не хотел, с большим гуляла в деревне. Выглядело это примерно так:

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апрель 2016, 23:21:29 »

Фотка чудо. Пора прикручивать лайки Улыбка

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апрель 2016, 23:32:01 »

Solemio спасибо  :D дарю цветочек

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap