WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Умный КОПИРАЙТ: массаж и здоровье, диетология, йога, психология и саморазвитие  (Прочитано 386 раз)

magic_word

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2016, 15:47:55 »

Добрый день! Занимаюсь копирайтингом более семи лет, в активе уже более 2 000 оплаченных статей разной тематики.
Готова выполнить качественную работу практически на любую тему. Исключение: автомобили, сложные технические тексты.

Тематики, в которых разбираюсь ОТЛИЧНО:

- правильное питание и похудение;
- медицина, в частности, заболевания позвоночника и суставов;
- массаж (обучалась на профессиональных курсах Института Восстановительной Медицины);
- психология;
- спорт, йога.
Кроме того, пишу неплохие рекламные статьи и тексты для главных страниц (примеры могу отправить).
ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ЗА ОТЗЫВ!

СТОИМОСТЬ: 50 рублей за 1000 с.б.п
КОНТАКТЫ:
WhatsApp:   +7 (925) 732-96-32

Email:   

СЕЙЧАС в продаже:
1) Женская тревога: истоки и методы устранения. Копирайт, уникальность 99% / 100%. 3658 знаков (без пробелов). 180 рублей

2) Сайты знакомств: бред или нет? Обзор сайтов знакомств для серьезных отношений (на основе собственного опыта). Копирайт, 97% / 100%. 3106 знаков (без пробелов). 150 рублей

3) Салонный уход за волосами. Копирайт, 97% / 100%. 2389 знаков (без пробелов). 110 рублей

4) Лжемассажисты: признаки непрофессионала. Копирайт, 100% / 100%. 2126 знаков (без пробелов). 100 рублей
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 04:35:45 от w2 » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 15:56:25 »

за отзыв или уже место занято)?
magic_word

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2016, 15:57:14 »

пока нет Улыбка напишу для Вас
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2016, 16:54:19 »

Примеры работ по диетам, фитнесу?
magic_word

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2016, 21:44:59 »

Примеры работ по диетам, фитнесу?

Если Вас интересует конкретная тема, могу написать. Понравится - купите. Или предложу свои темы и напишу (зависит от конкретной тематики Вашего сайта). Сейчас готовых нет.

Не пишу о жестких монодиетах (аля "шоколадная" или кефирная) - рука просто не поднимается, преимущественно правильное питание и спорт (йога и похудение с ее помощью, плавание и конный спорт). Также могу написать о коррекции тела с помощью массажа (в том числе самомассаж) и обертываний.  Если интересно, пишите в личку. Буду рада сотрудничеству.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2016, 14:46:54 »

Пишу отзыв.

Тему автор предложила сама, мне хотелось, чтобы человек написал о том, что ему легко дается.  Остановились на детском массаже. Несмотря на то, что тема ну слишком "общая", написано без воды, по делу.

Выделенные части с подзаголовками, списки - визуально статья структурирована хорошо.

Исправления я сделала косметические: в слове "Вы" заменила первую букву на маленькую, в одном месте нумерованный список убрала, в другом поправила нумерацию: после цифры со скобкой предложение должно начинаться с маленькой буквы, а пункты такого списка отделяются друг от друга точкой с запятой. Либо делаем другую нумерацию: цифра + точка (я на такую и исправила).

А больше не исправляла ничего, вообще ничего. Текст мне понравился.

Ссылочку на опубликованную статью прилагаю, чтобы вы могли составить свое мнение.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2016, 16:37:08 »

Wisenteta, разреши я выскажусь по твоей статье? стеснительный
А в чем ее ценность? Прочитав ее я ничего не поняла - как проводить массаж? Какую информацию получит пользователь, перешедший по запросу "детский массаж"?

Извините, если кого обидела - автора или заказчика. Но это лишь мое мнение....
magic_word

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2016, 17:08:28 »

1) Многие мамы не знают, что сколиоз и другие заболевания можно исправить с помощью массажа (но только у малышей). Это подчеркнуто в статье. Если упустить время, эти проблемы останутся с ребенком навсегда.
2) ПРОВОДИТЬ массаж САМОМУ - НЕЛЬЗЯ. Об этом тоже сказано.
Статья носит общий характер.
Совет: доверьте это профессиональному массажисту (говорю об этом как сертифицированный специалист - правда, не по детскому массажу).
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2016, 18:23:45 »

Wisenteta, разреши я выскажусь по твоей статье? стеснительный
А в чем ее ценность? Прочитав ее я ничего не поняла - как проводить массаж? Какую информацию получит пользователь, перешедший по запросу "детский массаж"?

Извините, если кого обидела - автора или заказчика. Но это лишь мое мнение....

Ну, по запросу "детский массаж" сюда точно никто не зайдет ))
Статья демонстрирует грамотность автора и умение адекватно излагать мысли. А это встречается далеко не у каждого копирайтера.
Для работы за отзыв тему для работоспособной статьи я не придумала, учитывая, что напрячь автора объемом в 5-7к я не могла. Я дала вам возможность оценить уровень автора самим, что именно я исправила - я сказала.

В последнее время я не доверяю ссылкам-портфолио: в конце концов, вебмастера частенько правят полученные материалы под себя. Недавно мне одна девушка предоставила ссылки с вполне приличными статьями. Я заказала по той же теме. Присланные тексты со статьями из портфолио не имеют ничего общего.

А с этим автором я бы поработала и, думаю, поработаю. Только это я и хотела сказать.

ТЗ я составляю очень подробное, поэтому при его выполнении даже у бездарных авторов смысл в статье будет. С этим автором я бы работала спокойно, не ожидая подвоха, потому что мои правки, скорее всего, уже и не понадобятся.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2016, 18:25:26 от Wisenteta » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap