WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Новый полезный ресурс (вирусный маркетинг от raday.ru)  (Прочитано 5044 раз)

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2010, 18:12:56 »

Девочки. Появился новый полезный ресурс по раскрутке... Я оплатила 8 дней. Надеюсь на положительные результаты...Может кому пригодится _http://raday.ru/
Пока недорого можете воспользоваться... Хуже не будет :D
Высказывайте мнение, девчата Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 19:29:11 от Второгодница » Записан

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2010, 20:47:27 »

Высказывайте мнение, ...
"В ходе тестовых испытаний было подсчитано, что в среднем страницу с информацией о товарах или услугах наших партнеров просматривают и оставят комментарии (что немаловажно), примерно 500 посетителей. Мало того, гости сайта размещают на сервисах огромное количество уникальных ссылок, на страницу с информацией о вашем товаре или услуге, или на ваш сайт или магазин в Интернете! И это только за один день. Каждый последующий день количество посещений и обратной связи увеличивается в геометрической прогрессии."

Я это прочитал. А также это:

"...всего через несколько часов, после размещения на ресурсе raday.ru информации о вашем товаре или услуге, ваш сайт будет атакован потоками посетителей."

А теперь прикола ради: покажите, как Ваш сайт "атаковать" через это кидалово? Я честно приду и прощелкаю Вашу рекламу. Сайт raday.ru УБИТЫЙ Гуглом вообще, Вы это понимаете?
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Апрель 2010, 20:53:24 »

500 посетителей на сайте ВСЕГО не было и за 31 день, если я ничего не путаю, то месячная суммарная посещаемость там - 138 человек... так что да, атака на сайт сомнительна... Грустный

пардон, 133 человека за неделю, 26.02.2010 - дата регистрации домена, смахивает на свежесть ресурса, но мне тем более не понятна цифра 500
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 20:56:33 от NameWoman » Записан

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2010, 21:19:05 »

пардон, 133 человека за неделю, 26.02.2010 - дата регистрации домена, смахивает на свежесть
Это не так важно, сколько посетителей - важнее ОТКУДА. Это же почти наверняка либо спамный, либо рекламный трафик! То есть, как денежки закончатся на спам - так он и уйдет в ноль за один час. Хотя бы одна фраза есть (кроме "raday.ru", разумеется), по которым это чудо природы находилось бы в поисковиках?!

Но давайте для начала научимся атаковать! Как это делается? Я в упор не понял. Вот я обычный юзер, и очень хочу поддержать эту девочку своим участием в трафике, чтоб хоть как-то ее денежки реализовались.

КАК ??

P.S. Мне кажется, если к ночи не найдем способа "атаковать", то ТСу самое время требовать "деньгивзад", ибо явное вранье налицо!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 21:25:52 от SEO Master » Записан
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Апрель 2010, 21:25:42 »

суть для AistShop вообще не в атаке и бешеном трафике, а в том, чтобы он был целевым, так как нужны покупки, которые могут сделать заинтересованные в данном случае детскими товарами. ну, расползание ссылок подразумевает, что реклама будет везде и всюду, плюс ссылки и т.п., но есть сомнение как в самом мехнаизме распространения этих ссылок, так и в их качестве-ценности для изначального рекламодателя. (к тому же, я так поняла, что распространять они могу-то и не ссылку на ресурс рекламодателя, а на вышеобозначенный сервис редея...)

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2010, 21:28:43 »

суть для AistShop вообще не в атаке и бешеном трафике, а в том, чтобы он был целевым, ...
Это Вы мне про целевой трафик расказываете? Улыбка

Покажите лучше хоть один путь сделать переход через этот сервис. А то я начинаю подозревать, что с говорой поссорился: я понмаю, что кидалово, но не могу поверить, что НАСТОЛЬКО !
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Апрель 2010, 21:32:05 »

суть для AistShop вообще не в атаке и бешеном трафике, а в том, чтобы он был целевым, ...
Это Вы мне про целевой трафик расказываете? Улыбка

Покажите лучше хоть один путь сделать переход через этот сервис. А то я начинаю подозревать, что с говорой поссорился: я понмаю, что кидалово, но не могу поверить, что НАСТОЛЬКО !

ну да, мы о разном, я о том, что это просто бесполезно, а вы о том, что этого вообще нет. мне лень было искать "путь" и вы время не тратьте Подмигивающий

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2010, 21:34:32 »

... мне лень было искать "путь" и вы время не тратьте Подмигивающий
Ну интересно же!
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Апрель 2010, 21:35:26 »

поборола лень, порылась, нашла следующее: "официальное открытие сайта: через 125 часов 25 минут и... (ползущие секунды)", видимо тогда-то реклама и появится Улыбка)) ну а что там тогда "опробировано на практике" - загадка...
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 21:37:29 от NameWoman » Записан

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2010, 21:44:12 »

По большому счету, я заплатила не много... Неужели кидалово? Плачущий

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель 2010, 22:59:14 »

По большому счету, я заплатила не много... Неужели кидалово? Плачущий
Вы знаете, я сначала так безапелляционно заявил, что кидалово - потому, что уж очень взахлеб врут; такого же не бывает, как они говорят! А теперь вот сомневаюсь: ну не может же быть такого, чтобы вот так, внаглую, взяли - и прокатили... обычно хоть что-то предлагают взамен денег, а потом говорят "мол, Вы сами виноваты, что у Вас... скажем, цвет волос не тот".
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04 Апрель 2010, 23:01:10 »

Елена, так а вы у Них спросить не пробовали, где Ваша реклама и за какие именно 8 дней вы заплатили?

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Апрель 2010, 13:03:24 »

Сегодня вижу рекламу магазина aistshop на самом видном месте, вроде все честно. Вопрос только в посещаемости портала, будут ли желающие "выиграть приз". Если хотя бы 3-4 человека в день будут соревноваться и добавлять ссылку всюду (в блоги, в соцзакладки и т.п.), то предлагаемая цена оправдана.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2010, 15:31:47 »

Сегодня вижу рекламу магазина aistshop на самом видном месте, вроде все честно. Вопрос только в посещаемости портала, будут ли желающие "выиграть приз". Если хотя бы 3-4 человека в день будут соревноваться и добавлять ссылку всюду (в блоги, в соцзакладки и т.п.), то предлагаемая цена оправдана.
Есть там пару отзывов... не уверена, что в закладки люди внесут. Посмоттрю что дальше будет.Мне пообещали минимум 300 отзывов

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2010, 06:09:45 »

Сегодня вижу рекламу магазина aistshop на самом видном месте, вроде все честно. Вопрос только в посещаемости портала, ...
Во, теперь и я вижу. Я честно атаканул сайт - правда, ничего там не купил, ибо не нужно.

Идея стала понятной. А то я весь испереживался, что не понимаю, где там кидалово. Теперь понял. Фактически ТС разместила статью с перекрытыми редиреастом ссылками на бесполезном, убитом поисковиками сайте. Причем платить за удержание этой статьи теперь будет постоянно, иначе ее уберут.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap