WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort  (Прочитано 573 раз)

KeyAssort

Просмотр профиля
« : 31 Март 2016, 20:06:33 »

Дорогие леди и джентельмены!

Мы рады представить вам программу для группировки (кластеризации) поисковых запросов .

Для чего нужна кластеризация семантического ядра?

• Позволяет быстро разгруппировать семантическое ядро;
  • Проверяет совместимость продвигаемых запросов на одной странице одновременно;
  • Создаёт логичную и понятную структуру из семантического ядра;
  • Упрощает удаление лишних фраз из семантики вашей ниши и многое другое.

Почему именно KeyAssort?

• Экономия денег. Вам не нужно платить за каждый поисковый запрос, достаточно один раз купить программу;
  • В программе реализовано два алгоритма кластеризации: soft и hard (подходит как для информационных, так и для коммерческих сайтов);
  • KeyAssort может собирать Топ 5, 10, 15, 20, 30 и 50, что позволяет выполнить качественную группировку даже при низком качестве выдачи;
  • Вы можете загрузить фразы в программу вместе с другими ранее собранными параметрами. KeyAssort поддерживает до 10 числовых и 10 строковых параметров.
  • В программе сразу можно создать логичную структуру будущего сайта ... и множество других преимуществ.

Дополнительная информация

Скриншот программы:

краткая инструкция по работе с программой.

Для тестирования программы, скачайте дистирибутив , после установки откажитесь от регистрации, программа перейдёт в режим демо, где сохранены все функции программы, кроме экспорта.

Также приглашаем Вас в

С любыми вопросами:
или .

KeyAssort.ru - профессиональная кластеризация поисковых запросов
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Март 2016, 21:11:15 »

Можно увидеть пример готового кластера? Подойдет любой...

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
KeyAssort

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2016, 00:54:01 »

Да,

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2016, 21:31:36 »

Ребята, я вас уже почти люблю  дарю цветочек Потестила программку. Что хочу сказать. Штука реально полезная, когда запросы приходится сортировать тысячами. При силе кластеризации 4 для инфо сайта выборку в 80 запросов раздробила слишком "мелко" (как минимум я так сама не делаю), поставила потом 2 на ту же группу запросов получилась каша. При 3 более менее, ушло мелкое дробление. Хотя я бы еще объединила кое что, но это уже можно на этапе формирования проекта сделать.
Чего очень не хватает так это кнопочки "удалить" и "назад". Допустим перенесла группу запросов не туда,  а назад получается не могу. Также попала часть мусорных запросов. По хорошему их сразу удалять надо, иначе когда выборка большая будет можно запутаться.
Допустим у меня есть черновая выборка запросов из КК, там шлака процентов 30 не меньше. Если мне придется перед тем как в программу загонять весь шлак вручную удалять, то смысл в программе вообще отпадает, т.к. есть в экселе чудесная функция автоформат с помощью которой можно все рассортировать. Но в программе было бы это делать гораздо удобнее и быстрее.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
KeyAssort

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Апрель 2016, 17:41:38 »

J77, наша любовь взаимна дарю цветочек

для инфо сайта

Вы делали кластеризацию на soft режиме? Если нет, то рекомендую выбирать именно soft для информационных сайтов.

Чего очень не хватает так это кнопочки "удалить" и "назад"

Кнопочку удалить сделаем в ближайшем обновлении, а назад немного позднее

Допустим перенесла группу запросов не туда,  а назад получается не могу.

Можете. Нажимаете ПКМ на выделенных (именно выделенных, а не отмеченных) фразах, появится менюшка, в которой кликаете "перенести влево"

в экселе чудесная функция автоформат с помощью которой можно все рассортировать

А здесь можно подробнее? Что именно и как Вы рассортировываете?

KeyAssort

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Май 2016, 09:56:23 »

В последнем обновлении были добавлены такие функции:
  • Добавлены групповые операции по числовым столбцам (сумма, среднее, максимум, минимум).
  • Добавлен столбец кол-во в правой части.
  • Появилась возможность вручную менять столбцы местами.
  • Оптимизирована работа фильтра в левой части.
  • Оптимизировано создание новой группы кнопкой "+Группа".
Работа с групповыми операциями на видео:
« Последнее редактирование: 31 Май 2016, 10:47:27 от Katelite » Записан

Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Май 2016, 22:05:10 »

Тестировала как только вышел анонс программы. Еще тогда понравилась, была в восторге - насколько облегчается группировка запросов. Для себя выбрала 4 Soft. Потом объединяю группы по своему усмотрению.
Спасибо разработчикам, что добавили видео как пользоваться программой. А то все методом ТЫКа.
Эх, еще бы скидки на покупку. 

KeyAssort

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2016, 01:31:10 »

Уважаемые леди, по случаю "Чёрной пятницы"
Промо-код на 15%: blackfriday
1900 -> 1615

KeyAssort

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2016, 19:06:52 »

Уважаемые дамы, добавили на сайт , предлагайте идеи и голосуйте за наиболее нужные для Вас, будем внедрять в порядке важности для большинства пользователей

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap