WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:58:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сколько денег вы вкладываете в сайты  (Прочитано 1811 раз)

Laka

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2016, 20:02:18 »

Девушки, такой вопрос. Сколько денег нужно в среднем в месяц вкладывать в сайт, чтобы обеспечить ему стабильный рост? Интересует месячный бюджет на статьи + ссылки.  читаем
KeyAssort

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Март 2016, 20:41:52 »

Чем больше, тем быстрее будет рост. Оптимально - 1 статья в день и на неё ссылка.

KeyAssort.ru - профессиональная кластеризация поисковых запросов
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Март 2016, 20:43:51 »

Порядка 200 тыс рублей в месяц.

Шучу, у меня больше выходит
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 20:54:39 от MaRt » Записан

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Laka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 31 Март 2016, 21:08:34 »

MaRt Ну, если это так, то у вас, наверное, уже очень крутые проекты в плане трафика.
Santa Luchiya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2016, 00:43:53 »

у меня в данный момент получается по 20 статей на сайт, за одну статью до 300 рублей. Картинки и оформление мечтаю нанять человека.

все будет хорошо)
Walja

Хочу в Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2016, 01:36:14 »

Порядка 200 тыс рублей в месяц.
это бюджеты тех кто у вас покупает SEO?

Сколько денег нужно
в зависимости от того, дает ли он $

я трачу 10% от дохода сайта

Люблю этот форум)
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апрель 2016, 09:03:09 »

я трачу 10% от дохода сайта
А если сайт новый и не имеет пока дохода?
чтобы обеспечить ему стабильный рост?
тут не совсем в деньгах дело. У меня сайт стабильно рос 2 года, в марте этого года трафик стал плавно снижаться и продолжает падение до сих пор. Для сравнения, в прошлом году в это же время была посещаемость в 2 раза больше, чем сейчас и она постоянно росла. При этом я продолжаю вкладывать в этот сайт не меньшие суммы. А где же стабильный рост? Фильтра нет, распределение трафика в % соотношении не изменилось. Просто несколько вч запросов просели из топ2 в топ5-6 и в совокупности приносят теперь меньше трафика. Значит теперь мне надо либо старые запросы подятгивать, либо новые в топ выводить, чтобы хотя бы вернуть то, что было, какой там рост. Ну не бывает в сео линейной формулы "сумма вложений=стабильный рост". Всегда есть другие факторы. Поэтому можно расти и при минимальных вложениях, а можно не расти и при максимальных.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апрель 2016, 22:46:19 »

это бюджеты тех кто у вас покупает SEO?
Да, все верно.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
ruslana

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Май 2016, 02:15:10 »

В сайты вкладываю 30% от общего дохода + на ЗП редакторам порядка 30к в месяц.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июнь 2016, 10:44:20 »

Испарилось мое сообщение как-то. Зашла почитать ответ, а нетути

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Июнь 2016, 10:51:09 »

Oksana по теме было перенесено сюда 

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июнь 2016, 09:15:28 »

В сайты вкладываю 30% от общего дохода + на ЗП редакторам порядка 30к в месяц.
А куда 30% деваете, если сюда не входит контент? Ссылочное?

У меня выходит не больше 30% на все про все.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Ksenechka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июнь 2016, 15:27:15 »

Сколько денег нужно в среднем в месяц вкладывать в сайт, чтобы обеспечить ему стабильный рост? Интересует месячный бюджет на статьи + ссылки.
Большей частью это зависит от тематики сайта и конкурентности поисковых фраз + какой то постоянный бюджет на контест, контент и поддержку групп в соцсетях.
Lina7

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2016, 01:03:57 »

Большей частью это зависит от тематики сайта и конкурентности поисковых фраз + какой то постоянный бюджет на контест, контент и поддержку групп в соцсетях.

от всех перечисленных пунктов это вообще не зависит потому что это стандартный набор рекламы при котором любой сайт так или иначе будет развиваться просто из-за хороших вложений, при этом в подавляющем большинстве случаев сайтов это показывает отрицательную рентабельность потому что просто влить деньги в рекламу = бред, можно только через один инстаграм или ВК с грамотной РК зарабатывать больше чем тот кто вкладывает во всё то что вы выше перечислили + при этом расходы на рекламу будут в 2-3 раза меньше, то же самое с конкурентными поисковыми фразами - через качественный контент можно занять ВЧ в 5 раз дешевле чем у сайта который был на этой же позиции несколько лет через покупку тонн мусорных ссылок, что сейчас и показывает рандомизация выдачи в Яше после минусинска. Вкладываю в мед. проект 3-3,5 тыс. рублей в месяц через фрилансеров на кворке на написание статей + с начала июня добавила имейл рассылки через по купленной базе, статьи на площадках отбираю и размещаю через договоренность с владельцем сама из-за массового переспама площадок в сапах, миралинксах и иже с ними. Бюджет зависит по-моему только от того что проект сам из себя представляет, есть сайты которые выстреливают в ТОП ниш при копеечных вложениях
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 01:06:26 от Lina7 » Записан

Что носится в воздухе и чего требует время, то может возникнуть одновременно в ста головах без всякого заимствования. Иоганн Вольфганг Гёте (Гете)
Web Quest

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июнь 2016, 23:19:18 »

Девушки, такой вопрос. Сколько денег нужно в среднем в месяц вкладывать в сайт, чтобы обеспечить ему стабильный рост? Интересует месячный бюджет на статьи + ссылки.  читаем
Сколько можете столько и вкладывайте.

в идеале не меньше чем 1 статья в день или больше.

P.S. ПОМНИТЕ! Улыбка Время работает на вас.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 23:27:57 от Web Quest » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap