WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 20:05:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Посоветуйте по рекламе для сайта  (Прочитано 1580 раз)

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« : 27 Март 2016, 19:00:14 »

Всем привет! Девчонки, подскажите, очень интересно Ваше мнение!
Сайту чуть меньше года, посещаемость 500-600 уников в сутки.
Задумалась о установке рекламы на сайт, пока хотя бы, чтобы расходы по хостингу немного отбивать.
Гугл попробовала установить, но  как-то не порадовал. Думаю насчет тизеров....но вроде бы слышала, что поисковики их не любят, да и как выбрать правильно тизерную сеть? Или тизерами можно только навредить сайту?

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Март 2016, 01:24:08 »

Попробуйте медиавинус и гнездо ру. У меня сайт с примерно такой же посещалкой и возрастом. Леди кеш не советую воруют клики, их и так кот наплакал а они еще 25-50% воруют. Бодиклик платит исправно минималка низкая, но тизеры откровенно говоря гавняненькие. Так что с вашими показателями посещаемости Медиавинус и гнездо.ру, но учтите гнездо имеет высокий Ctr  и низкие цены за клик.Например если у мен яМВ принесет с 5 кликов 15-25 руб (примерно), то гнездо принести может как 20 руб за 5 кликов, так и 4 руб за те же 5 кликов ( но тизеры у них суперские).

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Март 2016, 08:20:49 »

Я бы не стала ставить медиавенус на сайт с 500 униками (если конечно речь идет о женских тематиках). Дело в том, что если ваш сайт не будет "отрабатывать" свои клики, то есть клики будут, а заказов нет, то вас с венуса попросят, без возможности потом вернуться. А поскольку на данный момент там самые нормальные условия, то стоит ли рисковать? Лучше подождать пока посещалка подрастет. С 500 уников все равно будет копеечный доход, дождитесь хотя бы тыщи, потом ставьте. А пока только Гнездо, ну если очень надо хоть какие-то копейки иметь.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Март 2016, 10:09:56 »

Гнездо. Но иметь будете копейки, на хостинг, правда, хватит. Про МВ - лучше посещалку нарастить и потом ставить, как выше советовали.

Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2016, 09:17:57 »

Про МВ - лучше посещалку нарастить и потом ставить, как выше советовали.

Спасибо! любовь
А какой посещалки будет достаточно?
и еще, гнезо ставить новостное или товарное? Улыбка

Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Март 2016, 09:19:07 »

ну если очень надо хоть какие-то копейки иметь.

Очень надо! Хотя бы на хостинг...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2016, 09:58:35 »

Сайту чуть меньше года, посещаемость 500-600 уников в сутки.
А у вас 1 сайт или несколько? И сколько хостинг в месяц обходится?

Вы ж знаете, что у Гнезда минималка 500 руб.? С 500-600 уник. в день выйдет около +- 10 руб. с ихними кликами. И то - смотря какая тематика и как оформлены блоки.
Примерно 2 месяца будете минималку набирать. Плюс оцените риски от тизерки на молодом сайте до года.
Я ни к чему не призываю, просто предлагаю подумать и посчитать. )

Я этого хочу, значит это будет (с)
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Март 2016, 10:22:52 »

А у вас 1 сайт или несколько? И сколько хостинг в месяц обходится?
Сайтов-то несколько, вот только с посещалкой пока 1 :D
Хостинг 2400р в год.

А какие риски? Можно под фильтр попасть? Шокирован
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2016, 12:15:26 »

А какие риски? Можно под фильтр попасть?
Заметьте, я вам этого не говорила. И никто не скажет со 100% гарантией на будущее, что ждет ваш сайт с тизерами от гнезда) Для этого как минимум нужно постоянно анализировать сайты (и не один), работу Гнезда, поисковиков и т. д., как максимум - уметь ванговать. Я вот, например, судя из своего опыта, грешу на гнездо на приостановку трафика на одном из сайтов. ) Но опять же - на уровне интуиции)))

Хостинг 2400р в год.
2400, т. е. 200 руб. в месяц.
Ну не знаю, даже что сказать. По нынешним реалиям блок гугла как бэ пока ближе к телу, чем блок гнезда. ) Даже с кликами в 0.01. Как бэ, с высоты только своего опыта (имхо-имхо-имхо :D) гораздо выгоднее написать 2 статьи, продать и оплатить хостинг.
А вообще, ситуевине с молодыми сайтами с малой посещалкой не позавидуешь, особенно тем, у кого нет возможности выводить деньги с адсенса... Я даже тему создала под впечатлением от другой девушки, у которой была похожая посещалка, стояли тизеры от гнезда, правда был только один сайт. Вот она, тема-то http://webledi.ru/forum/index.php?topic=22202.msg497313#msg497313
Но мне она так и не помогла разобраться в вопросе, как заработать молодому сайту.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Март 2016, 14:32:26 »

А вообще, ситуевине с молодыми сайтами с малой посещалкой не позавидуешь, особенно тем, у кого нет возможности выводить деньги с адсенса...
Ну почему же. Если сайт создается с целью заработка на нем, то это считайте бизнес, а в любой бизнес надо сначала вложить, в том числе не только деньги. И в оффлайне существуют проекты с окупаемостью в несколько лет. Просто сейчас реалии онлайнового бизнеса все больше начинают приближаться к оффлайновым, когда ждать мгновенного результата, как раньше было, не стоит.
Я вообще в последнее время только после года сайты начинаю монетизировать и то не все, а только те. что посещалку набирают за это время.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Март 2016, 18:52:02 »

Ну почему же. Если сайт создается с целью заработка на нем, то это считайте бизнес, а в любой бизнес надо сначала вложить, в том числе не только деньги. И в оффлайне существуют проекты с окупаемостью в несколько лет. Просто сейчас реалии онлайнового бизнеса все больше начинают приближаться к оффлайновым, когда ждать мгновенного результата, как раньше было, не стоит.
Я вообще в последнее время только после года сайты начинаю монетизировать и то не все, а только те. что посещалку набирают за это время.
Я и пыталась это выразить в теме, ссылку на которую привела)
Просто нельзя ответить навскидку, что ставить из рекламы на молодой сайт, не видя сайт, не зная частоту наполнения, поведения аудитории, размещения блоков и мн. другое. Всё познается в экспериментах и сравнениях, на мой взгляд. Вот взять даже это упомянутое Гнездо. У меня стоит на одном постоянно, а на другом я то ставлю, то снимаю. Так вот на первом если даже снимаю. на прибыли от других реклам не отражается. А вот если снимаю на втором, Адсенс начинает хорошо так "оживать". Еще такой момент, весь год от гнезда были копееечные клики, а под НГ дней пять как поперло ))) - эммм, Яндекс и Адсенс нервно курили в стороне. Так что... Я лично затрудняюсь что-либо советовать кому-то, да еще и заочно.)

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Март 2016, 18:56:34 »

у меня тоже кое-где гнездо стоит, но наслушалась что гнездо влечет проблемы с гуглом,в общем туда где нет проблем с гуглом опасаюсь ставить.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Март 2016, 20:13:49 »

Девчонки, большое спасибо за советы!
Поставила Гнездо пол дня назад, уже радует.
Karyuudo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Март 2016, 20:39:00 »

хостинг можно раза 2 дешевле найти и при этом вполне потянет 500 человек.

Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Март 2016, 09:00:38 »

хостинг можно раза 2 дешевле найти и при этом вполне потянет 500 человек.

на 10 сайтов? какой например?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap