WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Где заказать комментарии - у кого есть опыт?  (Прочитано 1135 раз)

Kira

Просмотр профиля
« : 14 Март 2016, 22:21:24 »

Где и почем? Чтобы цена-качество. Бегать комментировать других обоюдно времени нет, а коменты нужны.

Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2016, 22:25:26 »

Ира, на qcomment.ru и на адвего можно заказывать.

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2016, 22:33:10 »

MaryKisa
Ира, на qcomment.ru и на адвего можно заказывать.
qcomment.ru - эту биржу видела, но как там по качеству не знаю.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2016, 22:53:30 »

На Адвего, Форумке, вроде на Кворке тоже видела. В принципе, наверно на любой бирже можно найти исполнителей.
Я заказываю комменты на Адвего, может потому что сама начинала работу в сети с комментариев на этой бирже, и мне там все привычно и знакомо)
В принципе, ничего сложного - нужно продумать задание, установить цену, проставить количество комментов и т. д.
Качество разное, поэтому изначально ставлю минимальную цену, кто пишет хорошо и много - доплачиваю - там есть кнопочки премиальные внизу задания. Есть возможность создать белый список, тем самым отсеивать комменты "все понравилось, пишите еще" и прочее, прочее.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2016, 23:34:09 »

Я на турботексте заказываю. Ставлю 4 иногда 5 рублей, пишу, что нужны комментарии, знаков без пробелов столько то, потом при проверке смотрю и если что на доработку отправляю или принимаю.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Март 2016, 11:01:18 »

дамы, спасибо). Буду пробовать.

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2016, 11:32:25 »

Кира, может ты и знаешь это, но напомню...когда заказываешь, обязательно пиши условие проити не напрямую по ссылке на статью, а через поиск, ну например у тебя в топ 30 ключ уже есть на статью - так и пишешь - набирите ключ такой то поищите в выдаче сайт по нему такой то и сделайте переход на сайт, потом комментите...думаю сама понимаешь зачем именно так

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2016, 12:13:02 »

biovi, да, так и буду делать, спасибо. Знаю, конечно, потому и боялась заказывать раньше. Лет 5 назад сама пару месяцев постила, так такие же как я сокрушались на форуме одном, что, мол, зачем так делать, чё это вебмастер дурит - и половина все равно по ссылке переходила тупо).

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 12:44:06 »

Кира, если прям строго настрого это указать...то большинство выполняют все по инструкции=)

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2016, 12:55:11 »

biovi, Смеющийся. А еще в вебвизоре нарушителей отслеживать Крутой  :D Шучу). Над оживить сайт комментами, в общем.
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 20:08:15 от Kira » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Март 2016, 13:08:27 »

Над оживить сайт комментами, в общем.
Где-то читала мысль, что с комментариями тоже не все так просто) В смысле - нужно максимально естественно ими наполнять сайт, чтобы не получалось "то густо, то пусто", тем более однотипно. Наверно есть смысл именно в разного рода комментах: как Оля написала, так же можно сделать задание: зайти на любую статью сайта Х, нажать кнопку соцсети, написать там вирусній коммент с ссылкой; можно дать ссылку из соцсети на сайт, чтобы заходили и комментили; из тех же закладок - типо постоянные комментаторы. И т. д. Надеюсь. мысль уловили)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2016, 13:25:02 »

Над оживить сайт комментами, в общем.
Где-то читала мысль, что с комментариями тоже не все так просто) В смысле - нужно максимально естественно ими наполнять сайт, чтобы не получалось "то густо, то пусто", тем более однотипно. Наверно есть смысл именно в разного рода комментах: как Оля написала, так же можно сделать задание: зайти на любую статью сайта Х, нажать кнопку соцсети, написать там вирусній коммент с ссылкой; можно дать ссылку из соцсети на сайт, чтобы заходили и комментили; из тех же закладок - типо постоянные комментаторы. И т. д. Надеюсь. мысль уловили)
конечно уловила) да, нюансы есть, это и останавливало всегда.

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2016, 13:28:25 »

нажать кнопку соцсети
да-да, Кира, на кьюкомммент почитай задания для примера, там правда многие не доступны, толкьо если есть квалификация, но то, что есть можно идеи повыбирать...многие и социалку сразу же просят, и перед комментированием пару минут почитать статью, или типа сделать вид...и после коммента и лайков ещё на пару статей по релатед пост или меню походить...кто на что горазд в общем, чем подробнее и пошагово дать тз или нструкцию, тем и исполнителю лучше и тебе, кстати на кью коммент можно даже самой комменты давать, это дешевле стоит конечно же и по мне так надежнее..иногда как напишут) ну т..е нормальному рерайтеру заказать пачку комментов илои самой написать и загрузить на раздачу по заданиям
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 13:32:03 от biovi » Записан

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2016, 13:37:56 »

ну т..е нормальному рерайтеру заказать пачку комментов илои самой написать и загрузить на раздачу по заданиям
интересная мысль Угу, спасибо!

Santa Luchiya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2016, 00:38:30 »

Плюсую qcomment.ru и Каворк, хорошие коменты пишут, но и цены у них не малые. На qcomment.ru сама писала год назад.

все будет хорошо)
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap