WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу модератора форума на маленькую, но постоянную подработку  (Прочитано 2843 раз)

istore

Просмотр профиля WWW
« : 24 Февраль 2016, 23:57:46 »

Мне нужен человек, который будет три раза в день заходить на форум и удалять сообщения со ссылками и рекламой, а также удалять проплаченные сообщения с внезапной экзальтацией по поводу того или иного продукта, который "случайно посоветовала подруга".

Мне нужен человек прилежный, который не будет пропускать спам, и головастый, который сможет отличать проплаченные сообщения от настоящих, живых. Я конечно объясню как их отличать. Это не сложно.

На сайте есть система, которая помогает модератору увидеть, появились новые сообщения в его отсутствие или нет. Эту систему тоже нужно понять.
Выглядит она так: в боковой колонке висит блок "Последние отвеченные...", и самая последняя по хронологии отвеченная тема оказывается наверху. Если сегодня 1 декабря, а верхняя отвеченная тема датирована 30 ноября, и вы за это число уже все проверили, то вам не нужно ходить по темам и искать спам, потому что после вашей последней ревизии новых сообщений не было.

Однако, если сегодня 1 декабря, а нижняя отвеченная тема датирована 1 декабря, то вам нужно не только просмотреть последние ответы по ссылкам из блока "Последние отвеченные...", но и зайти на форум с главного входа, потому что пятая, шестая, седьмая отвеченные темы могли не поместиться в этот блок, но в них тоже могут быть новые сообщения за 1 декабря, которых вы не видите в блоке.

Кроме того
Нужно удалять участников из паблика вк по определенным критериям. За сутки по правилам разрешается удалить не более 1000 участников. Работа монотонная. Ставите фильтр и нажимаете 1000 раз "удалить, удалить, удалить".

Вот такая небольшая подработка. Если все хорошо, она станет постоянной.

Если вы отлично владеете русским, то есть еще подработка исправления ошибок орфографии и пунктуации. Конечно, для меня идеально, чтобы это был один человек, который взял бы на себя эти несложные задания и каждый месяц получал бы небольшую сумму.
К сожалению, у меня опыт такой, что девочки здесь часто берутся что-то делать, потом пропадают.
А мне нужна такая женщина, которая набирает несколько таких редакторских работ, получает с них деньги и ценит эту прибавку. То есть, никуда не пропадет. 

ulledy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Февраль 2016, 11:29:27 »

istore добрый день!
Русским я хорошо владею, разобраться с остальным, думаю, будет не сложно.
Теперь сакраментальный вопрос. Сколько будете платить?
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Февраль 2016, 17:52:56 »

да, да, цены если можно в паблике

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Март 2016, 17:24:09 »

Цен нет. Сколько скажете, столько и заплачу.

ancifer

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Март 2016, 18:12:10 »

Ну сказать то мы можем много чего. Вы столько заплатите - вот вопрос.
Я готов делать такую работу за 50 у.е. в месяц. Я сам занимался рассылкой сообщений по форумам около 7 лет, поэтому с закрытыми глазами отличить смогу.
BagiraClab

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2016, 21:31:39 »

istore Если вакансия еще свободна, то я взялась бы за это, при одном условии, что первое время вы будете на связи, дабы при возникновении вопросов можно было оперативно все решить. Постоянно нахожусь у компьютера, так как являюсь редактором на нескольких проектах, так что быть на связи — моя профессиональная обязанность)) Если место вакантно, напишите, пожалуйста. Можно на почту:
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap