WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт копипастер спер контент (проверьте может и вас обокрали)  (Прочитано 678 раз)

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« : 16 Февраль 2016, 23:39:13 »

Девоньки, что делать? Сегодня заметила что один сайт копипастер стащил кучу моих статей, конечно поставлены ссылки на источник, но как на это реагировать вот одна из сворованых статей . Посмотрела весь сайт сплошной копипаст, притом женских сайтов, так что девочки проверьте может и вас обокрали
Может кто посоветует что делать то с этим?Непонимающий А то я с таким столкнулась впервые, даже не знаю что делать.... Плачущий Плачущий Плачущий
Как на это отреагирует яндекс и гугл, и могу ли я что либо сделать самостоятельно, и надо ли что либо делать? убитца ап стену

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраль 2016, 00:52:20 »

efa_32, напишите автору, потом хостеру. Проверьте, парсят ли вас, или это ручной копипаст. Если ручной, то включите плагины защиты, это отобьет охоту воровать тексты хотя бы до их индексации. Если парсят, то баньте по айпи, не сайта, а хостера.

ЗЫ: а вообще на Вас поставили ссылку, так что в выдаче будете Вы, а не копипастер.

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраль 2016, 13:05:05 »

prikhodko_eu думаете если на меня как на источник стоит ссылка, то и параноиться не стоит?

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Февраль 2016, 19:04:54 »

efa_32, я раньше тоже параноилась, но потом яша вывел скопипасченные статьи в топ.

Karyuudo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Февраль 2016, 20:34:17 »

Раз там сплошной копипаст, рано или поздно тот сайт попадет под фильтры.
А раз ставит ссылку - так это плюс, реклама.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap