WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ищу тизеры белыепушистые на сайт с нормальной ценой клика  (Прочитано 4456 раз)

Kira

Просмотр профиля
« : 11 Февраль 2016, 15:26:14 »

Поделитесь опытом, кто работает с такими тизерами доволен доходом и внешним видом объявлений? Гнездо не предлагать - знаем, плавали. Леди Кеш, если тариф повысят - поставлю на пробу, стандарт не вариант.

FAUST

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2016, 18:08:54 »

У меня сложилось убеждение, что "Белые и пушистые" тизеры = низкая цена клика.
А доход во многом зависит от качества трафика и возможностей настроить фильтрацию тизеров.
В этом году комбинирую МедиаВинус (сравнительно высокая цена клика) и ДиректАдверт (возможность настроить белые тематики, много форматов блоков).  читаем

.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2016, 18:16:54 »

Медиавенус хорошие, с другими уже не работаю давно. Бодиклик - страшенные, и совсем не женские, к тому же. Тизернет - дешевые и желтые. Директ адверт - тоже дешевые, слышала, что за них яша фильтрует. С тизерледи не работала, но на форуме девочки говорят, что фильтруют за них. Работала со смаклик, но они стали мухлевать и демпинговать оплату, сняла их тизеры и вернулась к медиавенус, ничуть не жалею.

klever

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 18:54:38 »

ДиректАдверт (возможность настроить белые тематики, много форматов блоков)
Обидели они меня недавно. Решила попробовать, зарегистрировалась, сайт одобрили мгновенно. Провозилась с настройкой дизайна блоков, отфильтровала всю желтизну. Ещё у них есть возможность создать поддомен на своём сайте, у хостера там что-то настроить (есть инструкция) и тогда ссылки будут вести не к ним, а на свой поддомен. Типа так Яндекс не палит.
Даже не успела оценить, сколько они приносят. Дней через 5-7 они меня заблокировали за накрутку. Удалили аккаунт.
А может и к лучшему, если Яндекс фильтрует.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 19:26:56 »

Я с ними несколько месяцев работала, радовалась... Рано радовалась. Однажды они перед самой оплатой заблокировали за "накрутку". Деньги, естественно, не выплатили и мой профиль в ЧС занесли. Докажи, называется, что не верблюд.  убитца ап стену

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2016, 20:45:58 »

Что для вас белые-пушистые? Какие то особые картинки? Так тизерки их берут из общей базы. Какие то определенные тематики? Так фильтрацию по категориям настроить можно и даже запретить отдельные тизеры, если вам не нрав.
Или вы имеете в виду высокую цену клика?
так она тоже разная для разных сайтов может быть и от рекламодателя еще зависит.
В экшнтизер у меня бывают клики по 45 коп. и по 2-4 рубля. Тизеры как у всех, много новостных, плюс такой, что принимают даже молодежь с небольшим трафом. Выплаты по запросу от 100 р 3 раза в неделю. Кликают хорошо, как и по Гнезду.
И кстати, Гнездо на многих сайтах очень даже хорошо приносит, возможно, просто у вас опыт единичный негативный. Я 3 года с Гнездом на большом кулинарном, все ок. На другие тематики его не ставлю.
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2016, 01:26:46 »

Медиавенус хорошие, с другими уже не работаю давно. Бодиклик - страшенные, и совсем не женские, к тому же. Тизернет - дешевые и желтые. Директ адверт - тоже дешевые, слышала, что за них яша фильтрует. С тизерледи не работала, но на форуме девочки говорят, что фильтруют за них. Работала со смаклик, но они стали мухлевать и демпинговать оплату, сняла их тизеры и вернулась к медиавенус, ничуть не жалею.
Венус именно на этом сайте стоял, оч хорошо давал прибыли. Но через 3 месяца отклонили площадку. Тизерледи стояли. тоже савнительно неплохой доход с них был, но фильтр подоспел. не знаю от них или нет.

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2016, 01:27:11 »

ДиректАдверт (возможность настроить белые тематики, много форматов блоков)
Обидели они меня недавно. Решила попробовать, зарегистрировалась, сайт одобрили мгновенно. Провозилась с настройкой дизайна блоков, отфильтровала всю желтизну. Ещё у них есть возможность создать поддомен на своём сайте, у хостера там что-то настроить (есть инструкция) и тогда ссылки будут вести не к ним, а на свой поддомен. Типа так Яндекс не палит.
Даже не успела оценить, сколько они приносят. Дней через 5-7 они меня заблокировали за накрутку. Удалили аккаунт.
А может и к лучшему, если Яндекс фильтрует.

чет и связывать неохота

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2016, 01:28:44 »

Что для вас белые-пушистые? Какие то особые картинки? Так тизерки их берут из общей базы. Какие то определенные тематики? Так фильтрацию по категориям настроить можно и даже запретить отдельные тизеры, если вам не нрав.
Или вы имеете в виду высокую цену клика?
так она тоже разная для разных сайтов может быть и от рекламодателя еще зависит.
В экшнтизер у меня бывают клики по 45 коп. и по 2-4 рубля. Тизеры как у всех, много новостных, плюс такой, что принимают даже молодежь с небольшим трафом. Выплаты по запросу от 100 р 3 раза в неделю. Кликают хорошо, как и по Гнезду.
И кстати, Гнездо на многих сайтах очень даже хорошо приносит, возможно, просто у вас опыт единичный негативный. Я 3 года с Гнездом на большом кулинарном, все ок. На другие тематики его не ставлю.
белыепушистые - те, за которые не дают санкции ПС. У меня не кулинарны сайт, поэтому Гнездо дает копейки. Вот на кулинарный его поставлю весной

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2016, 10:40:30 »

белыепушистые - те, за которые не дают санкции ПС.
Вы же понимаете, что таких не бывает? Любая тизерная сеть может в любой момент стать сильно не пушистой в глазах ПС хотя бы потому, что на нее стукнули конкуренты. И достучались.
Тизеры - это в принципе серый вид монетизации. Как продажа ссылок. Они могут дать по голове, а могут не дать. Это все, как фишка ляжет. И чем моложе ваш сайт, и чем меньше он имеет доверение в глазах ПС, тем больше вероятность того, что даст. Что позволено Поваренку, не позволено...

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Февраль 2016, 13:45:37 »

белыепушистые - те, за которые не дают санкции ПС.
Вы же понимаете, что таких не бывает? Любая тизерная сеть может в любой момент стать сильно не пушистой в глазах ПС хотя бы потому, что на нее стукнули конкуренты. И достучались.
Тизеры - это в принципе серый вид монетизации. Как продажа ссылок. Они могут дать по голове, а могут не дать. Это все, как фишка ляжет. И чем моложе ваш сайт, и чем меньше он имеет доверение в глазах ПС, тем больше вероятность того, что даст. Что позволено Поваренку, не позволено...

сайт не молодой сравнительно и не кулинарный. Почему все о кулинарных пишут?...) Тизеры - риск, да. Ищу минимальный) Пока Леди кеш поставила по тарифу эксклюзив, а там посмотрим)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Февраль 2016, 15:39:17 »

Тизеры - риск, да. Ищу минимальный)
такой гарантии никто не даст, особенно для не очень трастового сайта. Молодость не слишком влияет, есть сайтам по 5-6 лет, ни траста нифига. Возраст не гарантия от фильтров, более-менее защищены только гигантские порталы типа поваренка. Но у них там столько закладочников, что фильтров нет смысла бояться, поэтому ставят даже агрессивые форматы рекламы типа всплывающих окон посреди экрана (кажется, рич медиа называется этот формат). Тизерная сеть тоже ничего не может гарантировать, они транслируют объявления от разных рекламодателей, мало ли что проскочит. Желтые тизеры есть во всех сетях, по ним кликают лучше. О кулинарных пишут, потому что тут кулинарные у большинства.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраль 2016, 15:47:15 »

сайт не молодой сравнительно и не кулинарный. Почему все о кулинарных пишут?...)
Согласна с Angelina. Дело не в возрасте, как таковом, а в трасте. Кулинария тут то же ни причем. Поваренок - просто хороший пример сайта, завешанного рекламой, котрого за это ничего не бывает.

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Февраль 2016, 16:39:53 »

Желтые тизеры есть во всех сетях

Сейчас - да. Вчера заблокировала кучу объявлений в Адсенсе "ДевушекЕб**т во все щели" и "ДевушекТрах**т во все дырки". Так, что ищите по этим словам, кому интересно )) Именно слитно, как я написала.

И в директе на похудении постоянно груди и задницы висят.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Февраль 2016, 16:43:30 »

Висят-то, висят. Но ни за КМС, ни за РСЯ не банят.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap