WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:48:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужна помощь опытных кулинаров  (Прочитано 921 раз)

Сплетница

Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2016, 21:36:57 »

Здравствуйте!
У меня необычная просьба к опытным хозяйкам) У меня на сайте есть один мастер-класс по выпечке печенья персики, пользователи сильно ругаются, что печенье по этому рецепту выходит каменное. Сама я печь не умею вообще, поэтому никак не могу оценить рецепт. Пожалуйста, посмотрите ингредиенты и скажите, действительно надо менять количество продуктов?
мука – 3,5 стакана;
сахар-песок – 1 стакан + сахар для обваливания персиков;
сметана 20% жирности – 2 ст. л.;
масло сливочное – 70 г;
сахар ванильный – 1 ч. л.;
яйца – 2 шт.;
разрыхлитель – 1 ч. л. (можно взять 1 ч. л. соды, гашеной уксусом);
Emily

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Февраль 2016, 21:40:49 »

Мне кажется, что много муки, сахара. Может, убавить муку до 2 стаканов и сахар до 0,5? Но точно не знаю.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2016, 22:11:22 »

Правильно жалуются. При таком соотношении муки и масла.

Ника_М

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 10:04:50 »

Сливочного масла надо взять чуть больше - 100 грамм, муки - 2,5 стакана, сахара - 2/3 стакана.
Я пеку с разрыхлителем, но если брать вместо него соду, то вполне достаточно 0,5 ч. л. (могут сильно растрескаться)
И обязательно дать тесту отдохнуть в холодильнике минут 20, завернув в пищевую пленку.

P.S. Захотелось испечь персики)))
Сплетница

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2016, 10:15:24 »

Спасибо большое за ответы! дарю цветочек Буду переделывать.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2016, 13:44:33 »

У меня такая же была история с купленым МК манника, после нескольких жалоб сама переделывала, уточняла рецепт и после того. как получится прекрасный манник, заменила ингредиенты и редактировала рецепт, теперь пишут - все отлично!  Улыбка
Сплетница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2016, 14:00:31 »

уточняла рецепт и после того. как получится прекрасный манник, заменила ингредиенты и редактировала рецепт, теперь пишут - все отлично!  Улыбка
К сожалению, печь не умею вообще, способна испечь кирпич по самому потрясающему рецепту :D Не знаю, почему у меня такие тяжелые отношения с выпечкой, с другими блюдами никаких проблем не возникает. Поэтому в данной ситуации могу полагаться только на отзывы и рекомендации от опытных.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2016, 14:25:44 »

способна испечь кирпич по самому потрясающему рецепту
  Улыбка Улыбка -  ну это тоже мастерство Улыбка
SlavaJA

Люблю простые и вкусные рецепты!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль 2016, 14:35:42 »

Можно и я вставлю свои "пять копеек" стеснительный, не могу отнести себя к опытных хозяюшкам, но пеку часто, могу сказать, что муки очень много, если убавите количество муки, то все будет замечательно.  Улыбка

По желанию покупателя фото будут удалены из форума
Сплетница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраль 2016, 16:02:54 »

Улыбка Улыбка -  ну это тоже мастерство Улыбка
Ну я им владею виртуозно)

SlavaJA, спасибо!
люсси

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2016, 00:30:10 »

и я беру на заметку
Можно и я вставлю свои "пять копеек" стеснительный, не могу отнести себя к опытных хозяюшкам, но пеку часто, могу сказать, что муки очень много, если убавите количество муки, то все будет замечательно.  Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap