WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Контент для ваших сайтов, форумов, блогов, качественно и недорого !  (Прочитано 425 раз)

Seofermer

Просмотр профиля
« : 08 Февраль 2016, 22:39:06 »

Здравствуйте, уважаемые владельцы сайтов, форумов и блогов!

Все мы знаем, что контент для онлайн ресурса – это самое важное. К сожалению, не на каждом сайте сегодня есть качественный контент. Мне бы хотелось исправить эту ситуацию.

Лично для вас я предлагаю по-настоящему качественные статьи, заметки, новости и обзоры.

Вы делаете сайт на русском языке?

Копирайтинг:

В таком случае я буду рад предложить вам уникальный авторский копирайтинг всего за 1 у.е. 1000 зн. символов без пробелов (1.5 у.е. 1000 зн. – если вам необходим SEO-копирайтинг).

Цены будут немного выше, если вам нужны статьи на специфическую, узкопрофильную тему или у вас срочный заказ. В таком случае я выполню работу по следующим расценкам: 1.5 у.е. 1000 зн. символов – копирайтинг; 2 у.е. 1000 зн. – SEO-копирайтинг.

Услуги контент-менеджера:

Если вам необходимы услуги контент-менеджера, то есть, вы хотите, чтобы написанный контент в оговоренные промежутки времени появлялся на вашем сайте, то я с огромным удовольствием этим займусь ! В таком случае к стоимости одной статьи автоматически прибавляется всего 0,2 у.е.

Рерайтинг:

Известно, что многие предпочитают заполнять сайт не уникальными, специально для него написанными с нуля статьями, но уникально переписанными текстами из других источников. Называется эта услуга «рерайтинг» - и её вы тоже можете заказать у меня за 0.5-0.8 у.е./1000 символов в зависимости от сложности текста!

Кроме того, со мной вы можете связаться, если вам необходим постинг на форумах, комментирование в блогах и так далее, опыт есть, обучать не придется . .

ВАШИ УСЛОВИЯ ! ! ! - пишите, договоримся - | ICQ – 460-238-404 | Skype - Seofermer | e-mail - Возьму большие объемы в короткий срок сдачи ! Бесплатно проконсультирую по интересующему Вас вопросу!
Seofermer

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Февраль 2016, 12:29:08 »

Сделаю хорошую скидку первым заказчикам! Улыбка
Seofermer

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2016, 18:49:43 »

Почти за даром напишу!
Чешир

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2016, 19:55:36 »

Почти за даром напишу!