WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Здравствуйте! Девушки, помогите объективно оценить магазин женских аксессуаров!  (Прочитано 2586 раз)

Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« : 06 Февраль 2016, 21:47:16 »

Здравствуйте!
Девушки, помогите объективно оценить магазин женских аксессуаров: Заранее всем спасибо!

Делала его *sonya*почти сама, помогал советом, а иногда и делом друг))

Сразу скажу, что опыта создания подобных ресурсов еще не было, поэтому здоровой критики жду много! Очень хочется, чтобы заработал.
Сил, души вложено много, ну и средства конечно)) Задача сделать душевный, уютный магазин в который захочется возвращаться.

Важно пояснить, что сайт товарами еще наполняется, т.е., что маленький ассортимент знаю, но критику принимаю и по этому вопросу.

Девушки, спасибо! Очень жду Ваши мнения, предложения и все все, что сочтете важным!

Надеюсь, уютный магазинчик женских аксессуаров:
Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Февраль 2016, 13:59:05 »

Неужели совсем нечего сказать  Непонимающий

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2016, 18:43:14 »

Девушки, помогите объективно оценить магазин женских аксессуаров
А что конкретно оценивать? ) Дизайн? Удобство для покупателя? Ассортимент?
Если второе - мне не удобно многое. Во-первых, нет указания страны производителя нигде. Во-вторых, описания из трех строчек (например, шарфы) - очень мало для того, чтобы сделать заказ))) Посмотрела навскидку, что мне, как покупателю, визуально не нравится. Приведу только один пример. Т. к. некогда скринить и описывать.)
Акции.

Вам самой нравится оформление? Цвета? Оформление "Подробнее" - которое забивает всю остальную информацию, если ее так можно назвать?
И т. д. )

Все-все мелочи нужно учитывать.) При создании, оформлении, наполнении смотреть на ИМ нужно глазами самого-самого придирчивого покупателя. Как-то так) Мое ИМХО

Я этого хочу, значит это будет (с)
LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2016, 03:16:17 »

Ассортимент, конечно, скудноват. Зашла в часы, все какие-то однообразные. Сумку нашла не плохую, решила сделать заказ как будто. Поняла, что кнопки доставка и оплата нет, она почему-то в самом низу. Хотя я всегда сначала ее нажимаю, чтобы узнать что к чему. По оплате... странно, что вы надеетесь на предоплату. Никому не известные интернет-магазины не вызывают доверия. Сначала поработали бы на наложенном платеже.
Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Февраль 2016, 13:28:41 »

Ассортимент, конечно, скудноват. Зашла в часы, все какие-то однообразные. Сумку нашла не плохую, решила сделать заказ как будто. Поняла, что кнопки доставка и оплата нет, она почему-то в самом низу. Хотя я всегда сначала ее нажимаю, чтобы узнать что к чему. По оплате... странно, что вы надеетесь на предоплату. Никому не известные интернет-магазины не вызывают доверия. Сначала поработали бы на наложенном платеже.

LISA7, спасибо!

Очень ценное замечание по поводу кнопки "доставка и оплата"
Магазин работает в своей основе на Питер и Москву, возможность наложенного платежа не рассматривали, как целесообразный)) Нужны большие обороты, чтобы не заметить процент, простой человеческой лени: заказал и просто забыл придти на почту за посылкой)) А мы при этом платим доставку туда, обратно и замораживаем товар на время его путешествия.

Спасибо, было интересно Ваше мнение!

Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Февраль 2016, 13:42:24 »

Девушки, помогите объективно оценить магазин женских аксессуаров
А что конкретно оценивать? ) Дизайн? Удобство для покупателя? Ассортимент?
Если второе - мне не удобно многое. Во-первых, нет указания страны производителя нигде. Во-вторых, описания из трех строчек (например, шарфы) - очень мало для того, чтобы сделать заказ))) Посмотрела навскидку, что мне, как покупателю, визуально не нравится. Приведу только один пример. Т. к. некогда скринить и описывать.)
Акции.

Вам самой нравится оформление? Цвета? Оформление "Подробнее" - которое забивает всю остальную информацию, если ее так можно назвать?
И т. д. )

Все-все мелочи нужно учитывать.) При создании, оформлении, наполнении смотреть на ИМ нужно глазами самого-самого придирчивого покупателя. Как-то так) Мое ИМХО

Seremetra, я открыта к любой внятной критике сайта. Любой внятной.

Спасибо, за маркировку отсутствия страны производителя, - ценно))

Остальные замечания комментировать не могу, т.к. они мной воспринялись, как крик человека, которого сильно чем-то оскорбили)) Надеюсь лично я никак к этому не причастна.
Что конкретно Вам, так сильно не понравилось идентифицировать не смогла.

Если цвета, то какие и где именно? Если кнопка, то что конкретно, ее наличие, ее название, ее цвет? Нет ясности.

В любом случае я Вам благодарна за Ваше мнение и потраченное время. Спасибо!

Можно вынести на отдельную оценку страницу "акции"

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2016, 14:05:45 от Vasilisa » Записан

Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Февраль 2016, 13:50:05 »

Немного странно, но хочется много, очень много критики! Желательно конкретизированной)))

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2016, 13:51:28 »

Остальные замечания комментировать не могу, т.к. они мной воспринялись, как крик человека, которого сильно чем-то оскорбили)) Надеюсь лично я никак к этому не причастна.
Ну если так "воспринялись", то смысла не вижу отвечать на:

Если цвета, то какие и где именно? Если кнопка, то что конкретно, ее наличие, ее название, ее цвет? Нет ясности.
И вам хорошего дня  и всего наилучшего дарю цветочек

Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Февраль 2016, 14:03:48 »

Ну если так "воспринялись", то смысла не вижу отвечать на:

И вам хорошего дня  и всего наилучшего дарю цветочек

Да, мной лично воспринялись именно так, но поверьте обидеть я Вас этим не хотела.))

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Февраль 2016, 14:09:00 »

Верстальщику руки оторвать, за неумение настраивать галерею под мобильные устройства...

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраль 2016, 14:44:57 »

Вот не хотелось вступать в дискуссию )))
Да, мной лично воспринялись именно так, но поверьте обидеть я Вас этим не хотела.))
Тема создана для того, чтобы "объективно обсудить магазин" или "объективно обсудить" отписавшихся в теме? "Всё, что вы ("объективно" Подмигивающий) видите во мне — это не моё, это ваше" (с)  :D
Еще раз - хорошего дня )))

klever

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраль 2016, 15:43:13 »

Немного странно, но хочется много, очень много критики! Желательно конкретизированной)))
Это вам в askusers.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 08 Февраль 2016, 16:40:19 »

Верстальщику руки оторвать, за неумение настраивать галерею под мобильные устройства...

Шокирован

Напишите, пожалуйста какой телефон))) на моем и там где проверяли было норм))

Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Февраль 2016, 16:41:45 »

Вот не хотелось вступать в дискуссию )))

Вот мне тоже не хочется вступать в подобную дискуссию )))

Vasilisa
Василиска

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Февраль 2016, 16:43:34 »

askusers

Спасибо за совет  Улыбка
С ресурсом знакома не была Подмигивающий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в: