WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 00:18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Мои дети. Мои или общественные?!  (Прочитано 20774 раз)

seofresh
Заказывайте качественные мед. тексты по 20 за 1000!

Просмотр профиля
« : 04 Февраль 2016, 02:57:31 »

Правильное воспитание детей в современном городе невозможно по многим причинам. Детьми в мегаполисах занимаются не родители, а посторонние чужие тёти и дяди, телевизор и интернет. При этом мама и папа совершенно искренне думают, что отдавая ребенка в детский сад или школу, они делают хорошо. А маленький человек постепенно СТАНОВИТСЯ ЧУЖИМ.

Родители выполняют в основном функцию сопровождающего от одного учреждения к другому, ведь ребёнка в городе всё время нужно чем-то занимать, «развивать», водить на различные бестолковые секции и кружки.

А дома детишкам предлагают самостоятельные игры с гаджетами или жуткими куклами-монстрами, просмотр мультфильмов. Мало что есть более опасного и калечащего детскую психику, как рисованный несуществующий, искаженный художником мир и кукольный персонаж из этого мира.

Так постепенно рождается параллельный мир, в котором живёт ребёнок. И он уже не родительский, он общественный. Это только начало пути, потом школа, университет. И в итоге нет для ребёнка таких понятий, как родительский авторитет и уважение к старшим.

На земле для детей всегда найдётся занятие. Дети с раннего детства привыкают к труду. Они помогают родителям обрабатывать землю, сеять хлеб, ухаживать за животными, выполняют много другой работы. Детям подобные занятия нравятся. К тому же родители очень много времени проводят с детьми, живут и трудятся вместе.

Помогая родителям заниматься своим хозяйством, детям с детства прививается послушание и уважение к родителям. И они с уверенностью могут сказать, что это ИХ дети, в отличие от городских общественных детей социума.

Автор Ирина Печеркина
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 12:23:36 от Wisenteta » Записан
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраль 2016, 14:19:25 »

Бред от первого до последнего слова. Дети не крепостные, чтобы принадлежать родителям.  :D

И нет ничего хорошего, чтобы дети (которые уже обрабатывают землю и сеют хлеб) общались только с родителями. Ну разве что если родители хотят, чтобы дети так и померли на этом хуторе, не имея ни выбора, ни своих желаний, ни семьи.

Это вброс на тему "Едем все в деревню коров доить"?  Смеющийся
Вы уже едете? Кто вас там ждёт, коров уже выделили?

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2016, 14:42:48 »

Житие в селе, около земли, еще не гарантирует ни трудолюбия, ни уважения к родителям и всего прочего, что написала некая Ирина Печеркина. С таким раскладом в селах бы царил рай, взаимоуважение и помощь.  На деле - пьянство, рукоприкладство и беспросветная тоска.
Воспитание детей в гармонии зависит вовсе не от города или хутора, а от того. что в мозгах у их родителей.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2016, 15:50:41 »

Срочно отправляю сына в деревню, пусть землю обработает, хлеб посеет, животинку вырастит. А то, блин, моду взял - штаны протирает, сидя в  городе ( Ирина Печеркина - это сила! И чтоб я без нее делала. )

Эммм... Такие темы автоматически заставляют меня заглядывать в календарь) До пятницы - день, полнолуние вроде не скоро ) Ааа, дождь и слякоть - весна на подходе) Ну это святое)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2016, 17:13:26 »

А у меня при виде подобных постов одна мысль: "... и каких только  ***тых не бывает)))"

seofresh

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2016, 20:36:30 »

Все перевернули с ног на голову!!!
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраль 2016, 22:38:04 »

А seofresh чудит такими постами )) В соседней ветке про мужика кидал )
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Февраль 2016, 00:21:54 »

Про мужика было интересно.

seofresh

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Февраль 2016, 00:58:47 »

А seofresh чудит такими постами )) В соседней ветке про мужика кидал )
Вы наверное так считаете потому что у вас поверхностное мировозрение. С кв.
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Февраль 2016, 01:17:15 »

seofresh, странный вы форум нашли для разведения своих философствований  :D

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Февраль 2016, 02:26:48 »

А может быть, это вовсе не философия. Может быть, это копипаст с сайтов конкурентов, чтобы сделать текст не уникальным и загнать конкурента под фильтр. Крутой

seofresh

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Февраль 2016, 07:21:40 »

А может быть, это вовсе не философия. Может быть, это копипаст с сайтов конкурентов, чтобы сделать текст не уникальным и загнать конкурента под фильтр. Крутой
Мда уж ...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Февраль 2016, 12:09:48 »

seofresh, странный вы форум нашли для разведения своих философствований
Если со стороны философии рассматривать такие посты - еще "интереснее". Особенно если этот пост сравнить с соседним постом про 46 летнего мужчину )))
Пожалуйста, сделайте что-нибудь со своей жизнью, пока вы молоды. Хорошенько повеселитесь. Не забывайте о своих друзьях и своей семье. Не тратьте свою жизнь понапрасну.
Как может повеселиться 46 летний мужчинка в деревне, который с детства привык с утра до ночи пахать и сеять землю, слушаться родителей, и "выполнять много другой работы"...
А ведь нет никакой гарантии, что в 46 лет, мужчина, который был "воспитан" по "методике И.Печеркиной" не напишет точно такой же пост: что он бесцельно проживает жизнь. Хотя вряд ли напишет, ведь "интернет - это зло" и в первом, и втором посте. )
Пятница, такая пятница )

Я этого хочу, значит это будет (с)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Февраль 2016, 12:35:25 »

seofresh, прошу вас в дальнейшем воздержаться от копипастов такого рода, а то я (в роли модератора) даже не знаю, как на это реагировать. И заголовки капсом не нужно создавать.  убитца ап стену

по теме - смешно, конечно. вы, как я понимаю, с автором полностью солидарны. ну что ж. вы против школьного образования в принципе? или вы самостоятельно способны эффективно преподать ребенку алгебру, химию, физику на уровне специалиста? а как же высшее образование? или ну его к черту - а то вдруг получится обеспеченный несчастный банкир из соседней темы.

4 года назад я купила домик в деревне, как раз собиралась там правильно ребенка воспитывать. Но пример соседей, конечно, воодушевляет. Дети сидят у дороги весь день, не зная, чем себя занять. Велосипеды рядом валяются - надоели, да и не очень удобно по дороге между коровьих лепешек кататься. А те, что постарше, ходят по дороге, уткнувшись в смартфоны, а слова без мата не скажут. Великолепное воспитание, "домашние детки", уважающие родителей (к родителям без мата тоже не обратятся, родители возмущаются, дескать, садик-школа научили, ага, как же, родители же матом разговаривают сами).
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Февраль 2016, 13:42:12 »

Печеркина - тяжелый случай депрессии на фоне доступности супермаркетов, асфальтированных дорог, освещения по вечерам и садиков-школ, а также общественного транспорта. В городе плохо, там все это есть. В деревне гораздо лучше (между коровьих лепешек). Типичный самообман и заблуждение.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap