WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 03:59:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: На моих доменах сделали сайты  (Прочитано 6123 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 29 Январь 2016, 08:16:44 »

Вообщем, произошла у меня странная ситуация. Не думала даже, что такое бывает. Год назад я купила 4 домена. Все собиралась сделать на них сайты. Недавно даже продлила их. И вот дошли у меня руки - давай крепить их к бегету, а мне пишет, что домены уже есть. Сначала подумала, что я их прикрепила на другой свой аккаунт. Но проверила - нет. Нигде нет. Решила, что ошибка. В итоге давай все по очереди, а со всеми такая беда. Стала переходить на каждый. На одном белая страница, но в коде странице код верификации гугла. Через гугл нашла еще страницы про заработок в интернете, но на главной пусто. На другом - сайт заблокирован бегетом вообще. Еще на одном - сайт по доставке каких-то грузов по миру. На последнем - переадресация на покупку биомагнитов. Проверила - домены не проиндексированы в яндексе. 3 из них проиндексированы в гугле.
Что посоветуете, я так думаю, что придется регистрировать новые домены и эти ни в коем случае не брать?
Ну и на будущее - крепите сразу домены. Даже не думала, что такое бывает. В замешательстве

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Январь 2016, 10:26:05 »

А как такое возможно?  кто их мог прикрепить кроме тебя, dns только ты могла изменить, мне интересно чисто технически как такое могло произойти... я ранее ранее покупала домены, висели они с dns регистратора, год или более и ничего не было и никто в панельку регистратора кроме меня не попадет, соответственно dns не поменяет и сайт не сделает... ситуация странная.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2016, 10:42:13 »

Так я сразу прописываю dns бегета. Чтобы потом не ждать, пока они поменяются.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Январь 2016, 11:06:03 »

ну это вообще дурдом... смени днс-ы на другие, пусть отвалится вся хрень, что сделали... обратись в бегет, расскажи, что и такие клиенты у них есть.
а домены похоже придется покупать другие, с этими непонятно, что, возможно уже под фильтром каким-то.

klever

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Январь 2016, 11:25:40 »

Жесть.
Я при покупке домена вообще dns убираю. А то регистратор ставит свою заглушку, она индексируется. Сайт делаю вообще без dns, в хосте у себя на компьютере прописываю ip Бегета, чтобы только мне был виден сайт. Когда сайт готов к запуску, то уже тогда dns Бегета прописываю. Через сутки всё работает.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2016, 12:07:27 »

К бегету то уже обратилась. Отправили запрос, перенесли домены ко мне. Только жалко потерять 4 домена, которые долго сидела выбирала. И красивые.
На будущее буду иметь в виду и убирать dns вообще. Просто даже не думала, что кто-то может взять мои домены. В замешательстве Даже в голову не приходило.

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Январь 2016, 12:09:46 »

А старые сайты или остатки не могут быть? домены чистые? без истории? Посмотри в интернет архиве, может, есть там данные по доменам?

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Январь 2016, 12:14:04 »

Я домены на историю всегда проверяю. 100% без истории были. Да и к бегету прикрепили же) Ну уже перевели в мою панель. Правда, не знаю, что теперь делать с этими доменами...

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Январь 2016, 12:17:19 »

ну, на санкции домены тоже можно проверить. мне кажется, что ими можно воспользоваться. только нужно дать пару месяцев и
пусть отвалится вся хрень, что сделали

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
klever

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Январь 2016, 16:59:57 »

Правда, не знаю, что теперь делать с этими доменами...
Лучше не рисковать. Ну или если домен очень нравится, повесить 30-50 статей и посмотреть через полгода как пойдет.

* Здесь .
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Январь 2016, 21:07:06 »

Обратиться в службу поддержки не пробовали?
а вы не пробовали тему читать?

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Январь 2016, 21:44:26 »

А зачем ему тему читать? Он здесь не для чтения, лишь бы ссылку впихнуть.  Крутой

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Февраль 2016, 07:45:36 »

Странная, конечно, ситуация... Перечитываю в несчетный раз, и не могу понять: как и кто может вообще заDNSсить домен (тем более - прикрутить к нему страницу), оплаченный и продленный совершенно другим пользователем (гипотетически представляя проблему в масштабах 1 хостера)? убитца ап стену

С таким хостером и хакеров не нужно...

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Февраль 2016, 09:44:47 »

Жесть, я тоже прилинковываю иногда сразу - заранее
С таким хостером и хакеров не нужно...
Да все логично, ТС сразу заднсил сам на будущее, этим воспользовались

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
klever

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Февраль 2016, 11:17:41 »

Kimin, просто важна очередность. Сначала привязываем домен у хостера, потом прописываем DNS. Хостер же проверяет однократность привязки.
И хостер не запрашивает права на домен во время привязки. И это правильно. Так как я могу вести сайты нескольких клиентов, держать их у себя на хостинге, причем сами домены будут принадлежать клиентам.

А в этом случае расчёт на тех, кто берёт домены про запас и не использует по несколько лет. При этом зачем-то прописывает DNS. Есть вероятность, что хозяин и не узнает никогда про такую аферу. Если сделанный на нем дор сразу улетит под фильтры. Вспомнит про домен через год, когда придет время продлевать, а там снова всё чисто, только уже домен под фильтрами в поисковиках.

* Здесь .
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap