WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:41:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кофейные зерна для повышения работоспособности  (Прочитано 2144 раз)

Ириша

Просмотр профиля
« : 26 Январь 2016, 22:39:23 »

Девочки, всем, кто тяжело переносит перепады погоды и просто не может порой заставить себя работать, советую сделать поделку из кофейных зерен. Мастерства особого не нужно, можно наклеить на вырезанное из картона сердечко, а  можно и просто насыпать в красивую вазочку. Запах будет шикарный и вы не только забудете про лень, но и постоянно будете находиться в хорошем настроении и навсегда избавитесь от неприятных запахов. Мастерицам на заметку - такие поделки только начинают появляться, попробуйте использовать кофейные зерна в своих изделиях и спрос на продукцию возрастет. У меня сейчас дома вот такая

http://s020.radikal.ru/i711/1601/e2/6b1c54832c53.jpg

а мужу на 23 февраля будет такая, только еще купюры хочу прикрепить

http://s008.radikal.ru/i306/1601/f2/dcdd4013bce5.jpg

фото с телефона, так что качество хромает, но главное суть видна. Обязательно попробуйте, запах в доме потрясающий!!!!!
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 23:06:56 »

Ириша классная идея, а я ломаю голову что мужу подарить, можно и такую красотень сделать)

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Ириша

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Январь 2016, 23:10:32 »

Да, а самое главное быстро и недорого. Основу можно из глины сделать, а можно уже готовую купить. А все остальное  - проволока, веревка и зерна. Когда доделаю, скину как получилось. Кстати можно и подарки на работу делать и учителям в школу.
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Январь 2016, 00:15:48 »

Да, а самое главное быстро и недорого. Основу можно из глины сделать, а можно уже готовую купить. А все остальное  - проволока, веревка и зерна. Когда доделаю, скину как получилось. Кстати можно и подарки на работу делать и учителям в школу.
глину можно заменить соленым тестом, я видела такие поделки из соленого теста и кофе в виде рамок для фото и магнитов на холодильник, но у самой так руки до этого и не дошли Грустный

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Январь 2016, 00:16:39 »

Если я поставлю зерна рядом, я буду постоянно хотеть кофе )) Жаль из поделок запах довольно быстро улетучивается, как и из всех зерен.
Ириша

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Январь 2016, 00:25:52 »

Кофе хочется только когда заходишь  в  комнату и чувствуешь запах, потом уже нет. Мне например много кофе нельзя (наверное никому нельзя),  а вот запах вдыхаешь и просто волшебно. Насчет улетучивается еще ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло.
Ириша

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Январь 2016, 00:26:29 »

глину можно заменить соленым тестом, я видела такие поделки из соленого теста и кофе в виде рамок для фото и магнитов на холодильник, но у самой так руки до этого и не дошли

Точно!!! И выйдет же значительно дешевле!!!
Ириша

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Январь 2016, 14:30:10 »

Доделала, сюда выкладывать не буду, потому что уже девочкам фото продала, посмотреть можно тут  http://webledi.ru/forum/index.php?topic=21614.120
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Январь 2016, 17:45:04 »

Если я поставлю зерна рядом, я буду постоянно хотеть кофе ))
Ага, я тоже  дарю цветочек А вообще я в машину сделала мешочек с кофе вместо ароматизатора. Насчет повышения работоспособности не скажу, но пахнет вкусно.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap