WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:56:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Осторожно! "Ходит" грипп! Как защитится от смертельной угрозы?  (Прочитано 2419 раз)

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2016, 15:44:41 »

Всем привет! Думаю все кто мало-мальски смотрит телевизор или читает новости в сети знают, что на просторах Украины и России участились случаи летального исхода от свиного гриппа. На сколько знаю даже карантин в некоторых городах ввели. Девчонки, давайте поделимся друг с другом кто как от него защищается, может у кого какие хорошие способы поднятия иммунитета есть загашнике?
Я сегодня с подругой обсуждала то что по городу многие в марлевых повязках ходят, вот размышляли помогают они предотвратить заболевание или нет?
Вообщем каково ваше мнение по поводу сложившейся ситуации?

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2016, 15:57:01 »

Думаю, марлевые повязки не помогут. Размер вириона составляет до 0,0003 мм, а ячейки в марлевых повязках в сотни раз больше. Гораздо эффективнее ограничить посещение мест скопления людей (насколько возможно), по приходу домой тщательно мыть руки, лицо и носовую полость. У меня мама этой гадостью в 2012-м году переболела, в реанимации лежала, т.к. за считанные дни развилась двухсторонняя пневмония.  Грустный  Надо максимально беречься, особенно, если иммунитет ослабленный.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2016, 16:16:35 »

efa_32, повязки должны носить больные, тогда они помогут. Если больные без повязок, а здоровые с ними, то толку нет. Вирус через глаза проникает.
У нас дети на карантине, в школу не ходят. От вируса никак не спастись, если уж встретится, то за болеешь.
Гораздо эффективнее ограничить посещение мест скопления людей (насколько возможно), по приходу домой тщательно мыть руки, лицо и носовую полость.
+1
efa_32

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2016, 16:20:08 »

infigirl да, у нас школы в городе тоже позакрывали.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2016, 22:06:45 »

у нас ничего не закрыли, хотя с соседнего класса 8 детей в больнице лежат, только их класс на карантине Грустный

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Январь 2016, 22:20:13 »

Народ, не ведитесь

Прочитайте:
http://www.bymed.ru/2014/10/virus-ebola.html

И вообще сайт почитайте, над душой работайте, тогда никакие вирусы, гриппы и тому подобное не страшны.

p.s. панику прекратите, будьте спокойны и позитивны, развивайте любовь и благодарность в душе, хорошего всем дня)

Рекомендую: | |
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2016, 22:47:24 »

"Если у вас здоровые почки, мочевой пузырь и вся мочеполовая система, вы ни при каких условиях не заболеете ни молочницей, ни гонореей, ни трихомонозом."

Дааааа..... конечно..... Скажите это своей дочери: трахайся, дорогая, без презерватива, у тебя же почки здоровые, а значит все будет гуд, не переживай  Крутой

Что за бредовая статья?
Klerik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 22:55:15 »

"Если у вас здоровые почки, мочевой пузырь и вся мочеполовая система, вы ни при каких условиях не заболеете ни молочницей, ни гонореей, ни трихомонозом."

Дааааа..... конечно..... Скажите это своей дочери: трахайся, дорогая, без презерватива, у тебя же почки здоровые, а значит все будет гуд, не переживай  Крутой

Что за бредовая статья?

Улыбка Вы наверное статью и не читали вовсе, он вроде все расписал, что и как Подмигивающий

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Январь 2016, 23:04:38 »

Дааааа..... конечно..... Скажите это своей дочери: трахайся, дорогая, без презерватива, у тебя же почки здоровые, а значит все будет гуд, не переживай  Крутой

Что за бредовая статья?

Улыбка Вы наверное статью и не читали вовсе, он вроде все расписал, что и как Подмигивающий

А что там расписывать? Это утверждение далекое от реальности. Блин, вот такие доморощенные "Малаховы" забивают людям голову по самое немогу.

Кстати, позитивное мышление не поможет защититься от гриппа, сифилиса, гепатита Б, туберкулеза, и даже лобковых вшей.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 23:07:20 от Raila » Записан
Klerik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Январь 2016, 23:20:07 »

Дааааа..... конечно..... Скажите это своей дочери: трахайся, дорогая, без презерватива, у тебя же почки здоровые, а значит все будет гуд, не переживай  Крутой

Что за бредовая статья?

А что там расписывать? Это утверждение далекое от реальности. Блин, вот такие доморощенные "Малаховы" забивают людям голову по самое немогу.

Кстати, позитивное мышление не поможет защититься от гриппа, сифилиса, гепатита Б, туберкулеза, и даже лобковых вшей.

С вами спорить не намерен :-) У каждого своя правда, кому нужно тот прочитает и осмыслит, кому не нужно мимо пройдет.

Мое же мнение без позитивного мышления и принятие судьбы далеко не уедешь) А как примешь и начнет мыслить позитивно можно уже менять судьбу, но паниковать не нужно в любых случаях, получается сам паникуешь + еще народ за собой приглашаешь.

Вот еще видео про отричательное мышление https://www.youtube.com/watch?v=yXhV6qTZrXs , которое вообще отправляет к деградированию людей...

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2016, 23:36:06 »

Честно скажу, что видео смотреть не стала.

Считаю, что мода на "позитивное мышление" - это большой вред. Люди, которые все такие позитивные-позитивные часто используют защитный механизм "отрицание". Это когда для человека лучше твердить аффирмации "у-меня-все-хорошо", чем признать, что вот здесь у него плохо. И что-то с этим сделать.

Первый шаг к решению проблемы - это признать, что она существует. А позитивное мышление зачастую не дает этого сделать.

Еще хуже, когда человек придумывает на все негативные события позитивные ярлыки-объяснялки. Например, меня ударили по морде, но зато я получил жизненный опыт. Вместо того, чтобы дать в ответ и восстановить свои личные границы.

Как-то так...
efa_32

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Январь 2016, 00:05:53 »

Да, я тоже считаю что позитивное мышление от вируса гриппа не спасет, вы еще скажите мол если вы заболели смертельно опасным вирусом гриппа это вы плохой человек просто...
А дети? Детки ведь также болеют, а они не склонны негативно мыслить или еще чет в этом духе.

Klerik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Январь 2016, 00:23:05 »

Здоровье детей и семьи:
http://www.bymed.ru/2011/05/blog-post_10.html

Болезни от родителей к ребенку передаются следующими путями:
1. Через эмоциональный и психический фон. Например, если у родителя больная печень он гневлив и свой гнев часто будет направлять на ребенка. У ребенка сформируется ответная реакция. Это вызовет либо эмоцию страх, которая разрушит почки ребенка. Либо создаст шаблон поведения, и, повзрослев, ребенок будет злой и агрессивный, что нарушит работу его печени.
2. Через паразитарную микрофлору. Если у родителя полно паразитов (а такое бывает очень часто), ребенок будет постоянно инфицироваться патогенной микрофлорой, что вызовет ослабление иммунитета и хронические заболевания.
3. Энергетическим или биорезонансным методом. Каждый патогенный орган или паразит излучает определенный спектр частот. Происходит запись болезнетворной информации на здоровый организм, находящийся рядом. Этот метод используется в биорезонансной терапии довольно успешно. Но этим механизмом можно также заражать людей болезнями. Вот почему врачи часто болеют. Потому что им приходится постоянно иметь дело с больными людьми.
4. Передача болезней генетически. Этот путь я не зря поместил на последнее место, ибо его роль слишком преувеличена в современной медицине.

Очень часто родители наводят неосознанно на своих детей порчу. Например, такими фразами:
- “Убью, зараза”
- “У всех людей дети как дети, а мой….”
- “Руки-крюки, шнурки завязать не могут”
- “Не упади”, “Не простудись”, “Не заболей” (частица “не” отфильтровывается подсознанием и в мозг проникает инвертированная команда: “упади”, “простудись”)
Все это команды на патологии и несчастные случаи. Это воспринимается ребенком на уровне подсознания. Своего рода НЛП. Старайтесь в разговоре с детьми реже употреблять частицу “НЕ”. Думайте, прежде чем говорить. Относитесь с уважением к своим детям. Дайте им возможность проявить себя. Это нужно делать с самого начала. С внутриутробного развития.

Позитивное мышление играет одну из решающих ролей в нашей жизни...  :D

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Январь 2016, 00:26:45 »

efa_32 не понимаю смысла этой темы. Вы боитесь за своих деток? Или что?

efa_32

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Январь 2016, 00:27:54 »

Klerik ну мыслите далее позитивно, надеюсь это будет эффективно!
стихами уже заговорила :D :D :D :D
Согласна от родителей передеются многие болезни и грипп в том числе  :D :D :D поспорите?

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap