WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:24:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Подскажите высокоэффективную диету  (Прочитано 6330 раз)

elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2016, 11:50:05 »

Сегодня от знакомых услышала, что прилично набрала в весе.
Да, признаю - реально и животик, и бока...
Как от этого избавиться, может диета какая есть?
ну и + упражнения, физ.нагрузка

Занимаюсь только переводом!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2016, 12:58:47 »

elizaveta, диета называется меньше жрать)
эффективно для меня: с утра ем, что люблю и очень хочу, в обед - легкий суп, желательно без хлеба, на ужин что-то легкое - запеканка, яблоки запеченные, салат овощной, отварное филе. Летом за 1,5 месяца так сбросила 7 кг)
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2016, 12:58:54 »

Сегодня от знакомых услышала, что прилично набрала в весе.
Да, признаю - реально и животик, и бока...
праздники же ш=))) по своему опыту могу сказать, вопросы о диете нужно задавать специалисту, придя к нему с соотвествующими результатами анализов, иначе намного легче навредить, чем похудеть...универсальная диета - нет жирному, жареному, большим количествам, консервантам и прочей химии, побольше воды между приемами пищи, спорт или хотя б прогулки, побольше фруктов и овощей

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2016, 13:23:56 »

с утра ем, что люблю и очень хочу,

Как правило, утром столько и не съешь, сколько уже к вечеру или днем хочется.
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2016, 13:27:58 »

ага, постою послушаю, сама с таким столкнулась.
Знаю бока хорошо планка убирает, упражнение такое а живот, мне муж спортсмен сказал меньше есть + пресс качать целый комплекс упражнений написал. Надеюсь поможет!
А вот диеты ненавижу В замешательстве стеснительный стеснительный стеснительный стеснительный но раз обросла жиром пора с ними знакомиться.

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2016, 13:39:29 »

Как правило, утром столько и не съешь, сколько уже к вечеру или днем хочется.
в этом-то и суть)))психологически я знаю, что смогу съесть любую вкусняшку, что я не ограничена и так далее. Так сдерживаться легче и не объедаться на вечер. К тому же после 4 дней таких ограничений, чувство голода притупляется. В магазине я могу спокойно скупиться без кучи всего ненужного. К сладкому отношение уже проще (у меня зависимость). Если ты знаешь, что у утра ты можешь съесть кусок торта, то поесть в обед суп не составит труда)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2016, 13:46:05 »

Я худела на мандаринах, где-то -5кг, с утра чашка зеленого чая, потом в течение дня 4-5 крупных сладких мандаринок. На второй, если не ошибаюсь, день к вечеру пришлось добавлять еще что-то легкое типа овощного салата, потому что стало бросать то в жар, то в холод.Понравилось, есть не хотелось.

А подруга сбросила больше 40 кг: пошла к диетологу, ей расписали диету, правильную-здоровую, и у нее так отлично дело пошло!  яхууу Видимо, если заплатить деньги, то уже не повернешь назад )
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 13:51:30 »

Я худела на мандаринах, где-то -5кг, с утра чашка зеленого чая, потом в течение дня 4-5 крупных сладких мандаринок. На второй, если не ошибаюсь, день к вечеру пришлось добавлять еще что-то легкое типа овощного салата, потому что стало бросать то в жар, то в холод.Понравилось, есть не хотелось.
Я так пыталась на 6 лепестках худеть. Первый день на рыбе - отлично, 1,3 кг вроде ушло, потом были овощи, я выдержать не смогла. К вечеру уже дикая слабость, еле доковыляла домой, короче ужас. А на следующий день в отпуск и в дороге в машине нужно было провести 17 часов. Еле доехала, есть не могла, и тошнило. Короче, больше не эксперементирую) Овощи мне вообще не подходят, так как и яблоки свежие, мандарины (болит живот от них). Все-таки нужно чтобы поступали все элементы, тогда самочувствие более менее.

А подруга сбросила больше 40 кг: пошла к диетологу, ей расписали диету, правильную-здоровую, и у нее так отлично дело пошло!   Видимо, если заплатить деньги, то уже не повернешь назад )
Расписать правильное питание можно, но нужно же кому-то это все готовить и деньги, чтобы покупать :D
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Январь 2016, 13:56:01 »

Расписать правильное питание можно, но нужно же кому-то это все готовить и деньги, чтобы покупать :D

это правда, что каждому свое. Я-то без мяса уже лет 15.
насчет денег - когда ребенка посадила на БГБК, мне кажется, что и денег стало уходить намного меньше. Все-таки молочное очень недешево стоит. Хотя добавились на постоянку дорогие продукты - печень трески, масло кунжутное, масло грецкого ореха и т.д.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2016, 14:01:04 »

Wisenteta, я сама красное мясо ем, может, раз в год. Если покупаем телятину, то малому. Я не люблю красное мясо и ребенок тоже перестал его есть. Не хочет, прям вот не заставишь. Только куриное филе и все.
Но я говорю о тех же овощах, например, зимой. Сколько стоит сладкий перец тот же. 80-90 грн. Многим такое доступно? Пучок зелени, как килограмм картошки и.т.д.
Да, молочка дорогая. У нас каждый день молоко (я не пью), кефир часто, творог стараемся покупать, йогурты. Очень дорого. И так далее.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2016, 14:16:06 »

Но я говорю о тех же овощах, например, зимой. Сколько стоит сладкий перец тот же. 80-90 грн. Многим такое доступно? Пучок зелени, как килограмм картошки и.т.д.

я много сладкого перца наморозила и других овощей, понимая, что основа рациона у ребенка - это овощи, вот так попыталась сэкономить.

если другим доступны мясо и молочка, то, возможно, и овощи)? что-то же есть все равно нужно. Мы и макароны уже давно не берем, т.к. самые дешевые рисовые стоят 80 грн за пачку 400 гр.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2016, 14:56:46 »

Зимой же есть сезонные овощи, не так много конечно. Огурцы и помидоры зимой вообще безвкусные, я не покупаю, так как есть невозможно. А сладкие перцы зимние все опрысканы какой-то фигней. ((

Сейчас есть капуста, морковь, редька, свекла, картошка.

Отличные салатики из свежей капусты с яблоком, винегрет тот же, тертая морковь с чесноком и сметаной, тушеная капуста, про картофель я не говорю уже, грибы еще. Фасоль, горох - источник растительного белка. И недорого и полезно.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 14:58:36 от Raila » Записан
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2016, 15:10:47 »

Нет, худеть жестко себя ограничивая уже будет во вред здоровью. А вот система "утром ем - вечером не ем" - очень даже работает! Главное, конечно, не напрягать организм тортиками и сладким. Мясо, овощи, злаковые - на пару, вареное, печеное. Ничего жареного, копченого, острого (ну или в меру). Через месяц себя не узнаете.

Первый день на рыбе - отлично, 1,3 кг вроде ушло
это нереально). Вода ушла, скорее, не жир)
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2016, 15:17:32 »

это нереально). Вода ушла, скорее, не жир)
даже не знаю на счет воды, потому что к тому времени я похудела уже на 5 кг. У меня на голодных днях быстро уходит, но потом также и возвращается.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2016, 21:38:13 »

а я уже давно ни ем ни жареного, ни консервированного и сладостей тоже ни ем... но мне перед Новым годом удалили желчный, так вот я заметила, что у меня реально вырос после этого живот, прямо вот момончик и я не имею понятия как от него избавится  убитца ап стену  с удовольствием бы позанималась спортом, но что можно не знаю, а спросить... у нас врачи такие, выписали и даже не сказали, что вообще можно есть, что нельзя  Плачущий

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap