WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:31:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Хочу поделиться своим сайтом на форуме  (Прочитано 4530 раз)

korfiati
Школа Шитья Анастасии Корфиати

Просмотр профиля WWW
« : 06 Январь 2016, 00:54:24 »

Мой сайт -
Очень надеюсь, что на форуме буду полезна.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Январь 2016, 17:23:32 »

Не знаю, чем я больше поражен - адской красной темой, или утыканной ежиными иголками рекламных блоков страницей. Это элементарный плевок в лицо тем, кого вы хотели бы увидеть на сайте.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Январь 2016, 17:23:49 »

В замешательстве

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Январь 2016, 23:08:04 »

Не слушайте вы никого, вам нравится? главное контент, тема хоть и красная ( а точнее коралловая :D), но приглушенный оттенок не выедает глаза читать удобно, реклама не мешает просматривать материалы. Вообщем лично мне понравилось! А на счет как выше сказали плевка в лицо посетителям, ну уж извините сайт должен себя хоть каплю окупать а иначе зачем, ради хобби, ха!
Моя оценка 5!   Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 23:09:39 от efa_32 » Записан

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
korfiati

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Январь 2016, 02:02:34 »

Не слушайте вы никого, вам нравится? главное контент, тема хоть и красная ( а точнее коралловая :D), но приглушенный оттенок не выедает глаза читать удобно, реклама не мешает просматривать материалы. Вообщем лично мне понравилось! А на счет как выше сказали плевка в лицо посетителям, ну уж извините сайт должен себя хоть каплю окупать а иначе зачем, ради хобби, ха!
Моя оценка 5!   Подмигивающий
Спасибо за отзыв. Действительно стремились оформление сайта сделать в пастельных тонах. Но основное - это уникальный контент сайта.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 02:07:54 от korfiati » Записан

korfiati

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Январь 2016, 02:07:43 »

Не знаю, чем я больше поражен - адской красной темой, или утыканной ежиными иголками рекламных блоков страницей. Это элементарный плевок в лицо тем, кого вы хотели бы увидеть на сайте.
Даже не могу представить, как вам удалось увидеть красную тему на моем сайте. Оформление старались сделать в пастельных не раздражающих тонах. Да, согласна относительно рекламы, но я ничего не продаю. Весь контент уникальный, как и разработки чертежей, выкроек и мастер-классов. Все предоставляется читателям бесплатно.
Но я ваше мнение готова учесть, особенно если вас не затруднит и вы его более развернуто изложите.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Январь 2016, 10:55:35 »

Но я ваше мнение готова учесть

Мое мнение учитывать не обязательно. Просто поставьте себя на место потенциального посетителя.
1. Перенасыщение рекламой.
2. Адские кровавые заголовки, никуда не ведущие.
3. Непонятно, где продолжение статей (не каждый догадается, что нужно кликать по картинке, вместо привычного "Читать далее" или "Подробнее").

Не знаю, кто вам такой шедевральный вариант оформления подсказал, но этот человек с вами явно в конфликте или в состоянии войны.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Январь 2016, 12:37:39 »

Не вижу ничего кровавого в теме. Нормальный красный. Ну можно его чуть приглушить, но в принципе нормально. Переходы тоже понятные: любая кликнет по выкройке.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Mrkaraal

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Январь 2016, 13:18:38 »

хороший сайт с настоящим контентом. Рекламы может и многовато, но она не мешает особо, так  как в основном в сайдбарах по бокам от основного контента находится. Дизайн - дело вкуса, шаблон адаптивный, поэтому на смартфонах и планшетах удобно смотреть.
korfiati

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Январь 2016, 13:27:06 »

Но я ваше мнение готова учесть

Мое мнение учитывать не обязательно. Просто поставьте себя на место потенциального посетителя.
1. Перенасыщение рекламой.
2. Адские кровавые заголовки, никуда не ведущие.
3. Непонятно, где продолжение статей (не каждый догадается, что нужно кликать по картинке, вместо привычного "Читать далее" или "Подробнее").

Не знаю, кто вам такой шедевральный вариант оформления подсказал, но этот человек с вами явно в конфликте или в состоянии войны.
Спасибо за отзыв.
1. Учту и подумаю над этим.
2. А разве заголовки статей куда-то должны пересылаться? Или вы о меню - так оно мне кажется логично. Да, мне не очень нравится многовложенное меню, но пока не могу решить эту проблему, т.к. много рубрик и они все нужны и осмысленны. И насчет красного - я не знаю, как настроен ваш монитор, но это не красный цвет - можно назвать и коралловым, но это даже ближе к розовому антику. Хотя, да, я склона верить в то, что мужчины и женщины видят цвета по разному.
3. Использование картинки в качестве пересылки мне кажется логичным. К тому же, не так много людей приходят на главную страницу сайта. В основном читатель сразу попадает на соответствующую запросу страницу.

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Январь 2016, 13:52:17 »

Хороший сайт, полезный. Контент качественный.

По дизайну - на вкус и цвет товарищей нет, мне тоже коралловый-красный не очень нравится. Однако я, не имеющая никакого отношения к шитью, просмотрела 7-8 страниц. Интересно стало - неужели люди такое сами шьют?
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Январь 2016, 15:08:50 »

Kimin
Ваш сайт вообще не открывается, вот это бы исправить :D :D :D :D

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 07 Январь 2016, 15:38:33 »

вот это бы исправить

Есть такая фишка, отгонять роботов и посетителей из СНГ, чтобы выдача по РФ стабилизировалась - не слышали? WP-Ban называется.  читаем

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 07 Январь 2016, 15:49:10 »

поэтому на смартфонах и планшетах удобно смотреть.

Прям супер удобно, аж отрываться не хочется:

Mrkaraal

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Январь 2016, 16:29:51 »

если вы про социальные кнопки, то они на смартфонах и планшетах отображаются внизу страницы и зафиксированы, а не сбоку как вы показали

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap