WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:49:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ультрафиолетовые кварцевые лампы - кто-нибудь пользовался?  (Прочитано 3724 раз)

Greta

Просмотр профиля
« : 05 Январь 2016, 00:22:21 »

У моей дочери видимо хронический тонзиллит начался. Чуть подстынет - сразу на миндалине одной, всегда в одном и том же месте гнойник вылезает. ЛОР в поликлинике - никакая, а в платной одна процедура УФ 1000 руб.
Вот думаю, может аппарат этот с ультрафиолетом домой купить? Цена 2-3 тыс. Есть насадки для горла и носа, и говорят комнату кварцевать можно.
Кто-нибудь пользовался таким? Эффект есть? Какой лучше брать (если кто разбирается) для ребенка 10 лет?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Январь 2016, 01:08:14 »

Мы греемся синей лампой. Покупали давненько в аптеке. Недорогая, компактная, хорошо прогревает пазухи, грудь, горло.

УФ-лампа тоже есть, но наша больше для загара и кварцевания. И с ней надо быть очень осторожными, всегда надевать защитные очки.

А раньше у мамы всегда был мешочек с солью. Соль грели на сковороде, закладывали в мешочек. Много возни по нынешним временам, но плюс в том, что можно нагреть до нужной температуры, и держит мягкое тепло довольно долго

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Январь 2016, 01:11:31 »

Мы греемся синей лампой.
О, спасибо, я даже не слышала о такой. Сейчас почитаю.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Capricorn

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Январь 2016, 05:09:37 »

Я наконец-то купила ОУФ Солнышко. Честно говоря, не нарадуюсь. У дочери (12 лет) гипертрофия миндалин, чуть переохладится, сразу ангина, насморк. А так как ходит в бассейн, то зимой все равно переохлаждается.
Делали курсом - 7 процедур в начале ноября, нос и горло, по инструкции. До сих пор ни одной соплинки (не сглазить бы). Я и себе делаю,  как только нос заложит, погрею.
Главное, не убирать аппарат на полку, а пользоваться, тогда и толк будет.
Комнаты не кварцую - для растений вредно, и потом проветривать надо долго.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 05:20:57 от Capricorn » Записан
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Январь 2016, 10:58:03 »

Главное, не убирать аппарат на полку, а пользоваться, тогда и толк будет.
Спасибо, что напомнили!
Моя как раз на полке стоит)
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Январь 2016, 12:03:11 »

Много возни по нынешним временам,
зашиваете соль в полотняный мешочек и уже его греете на чайнике. Никакой возни)).
ОУФ Солнышко
Подскажите пожалуйста, где купить и сколько стоит? Я замучилась уже. То один заболел, то второй сейчас(((
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Январь 2016, 12:22:18 »

_http://www.solnyshco.com/
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Январь 2016, 13:02:03 »

АнюткаК, большое спасибо! Поищу вначале у себя в городе в магазинах
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Январь 2016, 14:21:46 »

Womens да они много где продаются, в магазинах медтехники и по интернету заказать можно.

Этих солнышек 4 вида, вот какой лучше ребенку 10 лет купить? 1-й для самых маленьких? Или 10 лет - это уже как взрослого считать (как некоторые лекарства)?

АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Январь 2016, 14:26:18 »

Я дала ссылку на производителя, думаю, они консультируют.
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Январь 2016, 17:45:27 »

Короче, я передумала... Начиталась отзывов разных... У нас в Медтехнике нашла такой, но теперь в раздумьях - облучение все же... Обеспокоенный
Ириша

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2016, 01:39:34 »

Всем рекомендую обычную аромалампу. Уже несколько лет подряд в сезон простуд перед сном зажигаем на несколько минут и получается избежать инфекций. Используем только эвкалиптовое эфирное масло. Попробуйте обязательно.
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2016, 03:02:53 »

А если аллергия?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap