WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Посмотрите сайт  (Прочитано 2123 раз)

Laka

Просмотр профиля WWW
« : 04 Январь 2016, 20:01:59 »

Девочки с опытом сайтостроительства и продвижения, посоветуйте, стоит ли дальше развивать такой сайт , была посещаемость 300 чел/сутки, сейчас упала. Добавила сайт в ГГЛ, но заказов особо нет, да и не хочу заспамить его. Сайт с 2012 года, не знаю, что с ним делать, развивать, отдать под ссылки.  убитца ап стену
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 03:31:34 от w2 » Записан
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Январь 2016, 20:16:18 »

ну.. 200 человек в сутки на 3000 статей - явно непорядок. Фильтр какой-то у вас. Развивать нет смысла, пока фильтр не снимите.
Laka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Январь 2016, 21:05:44 »

RailaСтатей всего 444, последние месяцы выдает более 3000 страниц в индексе яндекса. Вроде, дубли убирала, раньше было норм, сколько статей, столько и страниц в индексе. Фильтов, вроде, нет. Даже не знаю, что и делать. Как можно дополнительно проверить на фильтры?
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Январь 2016, 00:12:50 »

Даже если 444 статьи, все равно - 200 человек это очень мало.

Забейте в гугл или Яндекс "фильтры яндекса", читайте информацию и ищите признаки у себя. Ну, вот, например _http://optimizatorsha.ru/yandex/filtry/
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Январь 2016, 07:14:21 »

была посещаемость 300 чел/сутки, сейчас упала

А у вас там есть статьи без ссылок на внешние ресурсы? С таким багажом внешних сайт явно никуда не сдвинется с места. Если уж размещать ссылки, то важно помнить о пропорции, минимум 10 чистых статей на 1 с внешней.

Laka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Январь 2016, 20:38:04 »

RailaСпасибо
Laka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Январь 2016, 20:38:56 »

Kimin Ссылок всего 50 шт исходящих на 444 статьи. Сейчас не размещаются, на главной последние размещенные.
queen

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2016, 23:58:15 »

Контент слабый на сайте. Например, я открываю первую попавшуюся статью (Что делать, когда выпадают волосы?) и вижу, что структуры нет, подзаголовков нет, списков нет. Даже картинок нет. Ничего полезного. Вы бы сами стали пользоваться таким материалом? написано на отцепись, объем маленький для раскрытия этой темы.
Okeana

Опередите ваших конкурентов с моими текстами

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Март 2016, 10:58:16 »

Соглашусь с queen - статьи на сайте очень слабенькие. Например, первая статья на сайте Активный фитнес мили бегом марш!

С английского языка фитнес переводится как - быть в хорошей форме, соответствовать; в биологии тоже есть такое понятие, оно означат (что-что?)индивидуальное совершенствование особи (кого?). Подытожив все вышесказанное, можно утверждать, (это все вводные слова, которые не несут смыловой нагрузки) что фитнес является (стоп-слово) набором физических упражнений и правильного питания (набор упражнений и питания поставляется в одной коробочке с логотипом фитнес?), которые подбираются для каждого человека индивидуально, для усовершенствования фигуры и укрепления здоровья.

У меня несколько вопросов:
1. С какой целью была написана и размещена на сайте эта статья?
2. Для кого эта статья?
3.В чем польза этой статьи для посетителей Вашего сайта?

Ради интереса просмотрела еще несколько статей на сайте. Эффект тот же - грамматические ошибки, тавтология, отсутствие структуры и пр.

Мои легкие тексты тяжелое оружие для вашего сайта
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Март 2016, 11:58:19 »

Подытожив все вышесказанное, можно утверждать, (это все вводные слова, которые не несут смыловой нагрузки)
у меня есть копирайтер, который засоряет статью такими чудо-словами)). И никак не реагирует на замечания. Держу его только потому что отлично рерайтит рецепты народной медицины с моих источников, пишет очень детально, то есть ответ пользователю на вопрос дает. Но эти вечные "причем, весьма, итак, однако" и прочий бред приходится вырезать. Но дешево пишет, новичек, поэтому смиряюсь :D.

Okeana

Опередите ваших конкурентов с моими текстами

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Март 2016, 12:20:36 »

научите ее пользоваться Главредом, чтобы Ваш автор сама видела свои ошибки и подтягивала свой стиль
или вышлите ей список стоп-слов и фраз, которые нельзя писать в текстах
в конце-концов Вы ей деньги платите не за то, чтобы потом проверять и править

Мои легкие тексты тяжелое оружие для вашего сайта
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Март 2016, 12:46:49 »

в конце-концов
Если речь зашла про ликвидацию безграмотности, то "в конце концов" пишется без дефиса. Ну это я так.  :D Профи, умеющему пользоваться Главредом, виднее.  :D

Сайты не продаю!
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Март 2016, 12:52:49 »

"Стоп-слова" - это еще одна страшилка из серии "тошнота" и "водность".

В контексте разговора вообще чудно. Тексты на сайте не имеют никакой содержательной ценности, причем тут ЦА, польза, стоп-слова... Это все равно что обсуждать, почему огранка кольца из нержавейки с бутылочным стеклом не дотягивает до обязательных 32 граней.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 12:58:41 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2016, 13:40:26 »

Как сателлит по сапу сайт вполне сойдет. Но сделать его нормальным - это нужны нечеловеческие усилия. Заново переписать 3000 статей. Это 100 тыс. руб. минимум вложения.

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Март 2016, 15:14:42 »

научите ее пользоваться Главредом, чтобы Ваш автор сама видела свои ошибки и подтягивала свой стиль
Не знаю, что такое Главред, но он точно не помогает с пунктуацией. Из текста по ссылке из вашего профиля:

Но, что если текст не достигает своей цели — посетитель покидает сайт
Шта??? Лучше уж пусть будут "однако" и "ввиду того" (если с ними не переборщ, абсолютно ничего плохого в водных словах нет).
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap