WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Усовершенствовать контент....  (Прочитано 1346 раз)

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« : 02 Январь 2016, 17:20:09 »

Девочки, вопрос, видоизменяли ли вы когда-нибудь контент после его публикации и индексирования? Я имею ввиду не полностью его заменить, а дополнить, дооптимизировать+ добавить актуальной инфы еще пару тысяч знаков... как на такое отреагирует яндекс???

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Январь 2016, 17:29:47 »

Девочки, вопрос, видоизменяли ли вы когда-нибудь контент после его публикации и индексирования? Я имею ввиду не полностью его заменить, а дополнить, дооптимизировать+ добавить актуальной инфы еще пару тысяч знаков... как на такое отреагирует яндекс???
я изменяю ничтоже сумняшеся. Если не радикально всю статью перекроите, а только пару абзацев добавите и картинку. то нормально относится. Мне даже на серче писали, что поисковики к этому хорошо относятся, дескать, старые статьи поправляют, значит следят за сайтом и прочее. Ничего плохого не заметила, как висели статьи в ТОпе, так и висят.

helenca

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Январь 2016, 17:36:43 »

Нормально отреагирует. Но если статья в топе по запросу, я теперь ее уже не трогаю, даже если очень руки чешутся) Был опыт - убрала жуткий переспам, позиции существенно просели, да так и не вернулись, а версия переспамленная не сохранилась.

Любимая партнерка:
efa_32

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Январь 2016, 18:15:21 »

Нормально отреагирует. Но если статья в топе по запросу, я теперь ее уже не трогаю, даже если очень руки чешутся) Был опыт - убрала жуткий переспам, позиции существенно просели, да так и не вернулись, а версия переспамленная не сохранилась.
в том то и дело, что статьи не в топе, а надо бы... не все конечно но с десяток найдется

helenca

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Январь 2016, 18:27:54 »

в том то и дело, что статьи не в топе, а надо бы... не все конечно но с десяток найдется
Переиндексирует и все дела. Хуже точно не будет, а лучше - вполне возможно.

Любимая партнерка:
efa_32

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 18:39:22 »

Спасибо, ну что ж вот с завтрешнего дня наверное и начну))) а то уже заотдыхалась что-то :D :D :D

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Январь 2016, 20:04:09 »

точно

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Январь 2016, 20:05:35 »

Был опыт - убрала жуткий переспам, позиции существенно просели, да так и не вернулись, а версия переспамленная не сохранилась.
кстати, в ТОПе гугла частенько замечаю спамные статьи по многим запросам. Видать гуглу они очень нравятся))

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Январь 2016, 01:26:18 »

Да, гугл любит чуть переспамленный текст. А вот яша - нет.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03 Январь 2016, 08:04:25 »

Если изначально статьи никуда не поднимались в своей нише (даже по косвенным признакам запроса) в выдаче, то хоть "Войну и мир" допишите ниже - не будет никаких изменений.
А вот написать новый материал, с уникальным и неповторимым (максимально) содержимым, да перевести вес на него с десятка-двух старых текстов - это да, будет эффект.

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Январь 2016, 16:10:07 »

Да, гугл любит чуть переспамленный текст. А вот яша - нет.
когда яндекс включил свой чертов рандом, начала убирать переспам по названию растения в статье, которую он закинул на 8 место со 2. А потом глянула выдачу Злой Злой Злой На 1 месте сайт с жутким переспамом не то что по ключам, а просто по повторению названия этого растения))). Ну пипец) В одном предложении по 2 раза "подорожник", например. Так что и яша страдает таким убитца ап стену

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Январь 2016, 16:47:26 »

Kira, если в предложении повторения - ничего страшного. Главное, чтобы полный текст статьи не превышал 8% по тошноте. Переспам в тайтлах и подзаголовках - это очень плохо, и яша за это карает. Не сразу, конечно: сайт может быть в топе несколько месяцев, а потом падение.

Kaisa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Январь 2016, 17:10:46 »

Сегодня смотрела топ по нужному ключу в Яндексе. На первом месте сайт 10,7% тошнота. Ключ и в подзаголовках, и в тексте, аж в глазах рябит  В замешательстве Теперь раздумываю: убирать ключ из подзаголовков, переписать немного тексты или оставить  как есть? Переспама нет, но что-то боязно. У меня молоденький сайт совсем, недавно начал индексироваться. Пока на задворках сижу в выдаче, только по НЧ одна статья в топ вышла. В гугле получше дела, но тоже в основном на второй-третьей странице и дальше. Не могу понять - или рано еще или может уже фильтр какой  Грустный

И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ...
efa_32

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Январь 2016, 21:59:28 »

Ну я так думаю, кроме рандома и переспама в топе еще и выплывают сайты с закупленными ссылочками, а тут уже другая история.

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Январь 2016, 22:14:03 »

Kira, если в предложении повторения - ничего страшного. Главное, чтобы полный текст статьи не превышал 8% по тошноте.
Это уже не так актуально, как пару лет назад. 31.12. был ап, закинул яндекс исправленную статью одну на место). До других пока руки не дошли, понаблюдаю-в этом ли дело))

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap