WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:24:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Ваше отношение к зачистке информации
Против того, чтобы информация убиралась - 50 (75.8%)
Мне все равно - 10 (15.2%)
Надо все зачищать - никаких следов о продажах! - 3 (4.5%)
Не знаю - 3 (4.5%)
Всего голосов: 66

Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 24
Автор

Тема: Зачистка информации в проданных МК  (Прочитано 11479 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 01 Январь 2016, 17:45:18 »

Я вновь хочу поднять эту тему.
Категорически против таких зачисток. Потом фиг претензии предъявишь и в клонировании рецептов, и в стремных перепродажах, которые в последнее время наводнили форум.
Предлагаю эту тенденцию остановить.
Кстати, и для развития форума это плохо, если мы не стремимся выйти в топ по запросу "Продано".
Попрошу отписаться веб-мастеров, которые голосуют "против" и объяснить свою позицию.
Предлагаю оставлять всю информацию (название, кол-во фото, цену), за исключением фото, если на этом настаивает веб-мастер.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2016, 19:56:21 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Январь 2016, 21:27:43 »

Я против того, что бы убиралась информация и, честно говоря, даже против зачистки фото. Сколько раз ходила по темкам - есть название и количество, нет цены, догадайся сама или может быть я уже ходила после шапочного разбора. Плохо, и то, что фото не оставляют.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Январь 2016, 22:02:32 »

Я тоже против. Должна оставаться вся информация об мк, его стоимость и фото-миниатюра, чтобы можно было оценить работы мастерицы. и, конечно же, в свете поднадоевших последних событий - чтобы можно было отследить мошенников.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Январь 2016, 22:14:40 »

Я тоже против - все из тех же соображений, которые тут уже озвучены девочками выше. И еще я против продаж через личку. Это все элементы одного паззла - лички, зачистки и т.д., и т.п. В итоге мы с вами собственными руками создали себе массу проблем.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Январь 2016, 22:19:20 »

И еще я против продаж через личку

Кстати да, поддерживаю. Как-то неприятно даже становится, когда появляется в темке мк, ты отписываешь, мол покупаю и уходишь со спокойной душой. Ждешь мк, заходишь в темку, а в ней отписка - извините, но вы опоздали.  Улыбка

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
bora-bora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Январь 2016, 22:42:30 »

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что чаще всего просят убрать фото МК именно покупатели. Чтобы остальные вебледи не отследили на какой сайтик этот МК будет размещен и не потырили контент с топового сайта. Ведь бывали же случаи .....

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Январь 2016, 22:45:24 »

bora-bora, поэтому и в личке многие покупают. По той же причине. Можно, конечно, все запретить. Мне кажется, мастерице больше неудобств доставляет то, когда покупают через личку. Отследи кто первый, потом еще оправдывайся.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Январь 2016, 22:55:09 »

Ну кто хочет отследить - отследит. Есть поиск по картинкам. Давайте уже и итоговые по запросу в личку показывать перед продажей. Чего ж их в паблик выкладывать.

Сайты не продаю!
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Январь 2016, 23:03:57 »

Ну кто хочет отследить - отследит. Есть поиск по картинкам. Давайте уже и итоговые по запросу в личку показывать перед продажей. Чего ж их в паблик выкладывать.
Тётя Aqvamarin,  Подмигивающий ну можно ж просто кинуть клич - значица так, мои дорогуши! С нового года никто не удаляет инфу и ТЧК! А легкую иронию и сатиру не все с бодуна воспринимають :D
Если чо - я за любой кипиш, кроме голодовки! Рот на замке
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Январь 2016, 23:49:35 »

Тётя Aqvamarin,
Вы моя племянница?

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Январь 2016, 23:51:36 »

ну можно ж просто кинуть клич - значица так, мои дорогуши!
Можно. Есть маленькая проблема. Я не владелица форума.  :D

Сайты не продаю!
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Январь 2016, 00:15:04 »

а как связаны продажи через личку и мошенничества на форуме?
ожидается, что если мошенник продал прилюдно, он не появится потом в костюме обезьяны и не покажет всем банан, как этот аннабест-волшебник?
или зуд все запретить одолевает? и всех построить?

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Январь 2016, 00:16:06 »

Как-то неприятно даже становится, когда появляется в темке мк, ты отписываешь, мол покупаю и уходишь со спокойной душой. Ждешь мк, заходишь в темку, а в ней отписка - извините, но вы опоздали.

а что в этом неприятного, Лариса? это разве не рабочие моменты, не?
« Последнее редактирование: 02 Январь 2016, 00:19:17 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Январь 2016, 00:23:44 »

Я против) мне изначально все это не нравилось... Меня вобще это бесит, у всех мастериц темы без фото, не догадаешься кто что и почем продает.,. А потом глядишь и подобный мк тоже продали, просто разница в тарелках. Или еще лучше просто начинает выясняться, что его еще и на другой бирже выставили. Я покупаю много мк и рецептов и мне жутко неудобно проверять все, честно сказать, а так заглянул в тему и посмотрел... А вместо этого написано ПОТЕРТО!!!

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Январь 2016, 00:35:08 »

Ну мне покупка через личку не мешает.
Но вот на кой затирать название, стоимость и т.д. - не понимаю.
И кто те загадочные ВМ, которые требуют удаления всей инфы - не знаю.

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2 3 ... 24
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap