WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:53:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Принимаю критику по сайту  (Прочитано 2053 раз)

Evgeniya-30

Просмотр профиля WWW
« : 04 Апрель 2010, 00:16:34 »

Оцените пожалуйста мой первый сайтик.
Приму любую критику.
У меня основной упор на Форум.

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2010, 00:22:13 »

Оцените пожалуйста мой первый сайтик.
У Вас что-то с кодом не в порядке, много ЯваСкриптов, которые ни зачем не нужны.

Зато какая подборка цветов! Мне очень понравилось.
Tata_N

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2010, 00:39:32 »

Дизайн отрицательных эмоций не вызвал Улыбка
А некоторые места в текстах прямо на главной - вызвали некий диссонанс.
Прямо в начале:
это избавит вам от растяжек.
Накипь, как правило (бывает другая?), результат оседания на внутренней плоскости чайника известкового налета, который содержится в некипяченой воде. Накипь приносит немало вреда (не все перечисленное вред): растягивает (увеличивает) время кипячения воды, может привести к выходу из строя нагревающей части чайника (речь идет только об электрическом?), чайник может выключаться до того, как вода закипит, накипь приводит к помутнению воды (?).
Нужно отступ от картинок справа сделать, чтобы текст не примыкал к картинкам.
Теперь насчет форматирования статей - они отформатированы, как в бумажных книгах.
На сайте это и выглядит, и читать не очень.
Но это мое субъективное мнение, на котором не смею настаивать Улыбка
Успехов!

Иногда пишу: и .
Evgeniya-30

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Апрель 2010, 01:34:04 »

Я не разбираюсь в кодах, что такое ЯваСкрипт и как это видно, что не в порядке?

Спасибо за советы.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 01:37:12 от Evgeniya-30 » Записан

Success
« Ответ #4 : 04 Апрель 2010, 02:00:30 »

Посмотрите свой код (правая кнопка мыши).
Если где-то есть тег
Код:
<script>
, то это не очень ok... Чем меньше скриптов на сайте,тем лучше, и тем он быстрее загружается. Улыбка Я думаю,любую функцию можно как-то осуществить и не прибегая к помощи скриптов. А кто Вам их писал?
Желаю Вам удачи.  Целующий
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2010, 09:47:12 »

Я не разбираюсь в кодах, что такое ЯваСкрипт и как это видно, что не в порядке?
Когда говорят о дизайне, то почему-то ограничиваются лишь внешним видом сайта. Но ведь web-дизайн - это ПРЕЖДЕ ВСЕГО разработка кодов, с помощью которых информация выводится для чтения посетителями! Если эти коды напоминают помойку, или свалку ненужных, бесполезных HTML-тегов - то и дизайн нельзя назвать хорошим. Это все равно, что старый "Запорожец" выкрасить в новый цвет и приделать ему бампер от "Мерседеса": на нем даже "Жигуль" не обгонишь!

Увидеть по конечному результату это очень просто: стоит ЛЮБУЮ Вашу статью поставить на совершенно нулевой сайт с выверенной, тщательно сделанной версткой (или дизайном, иными словами) - как она покажется в выдаче поисковиков выше, чем оригинал с Вашего сайта. И Вам станет обидно от этого.

Увидеть изначально, не дожидаясь, пока Ваш сайт не начал со всей очевидностью проигрывать конкурентам, можно с помощью просмотра кодов и того, как контент выводится на экран. Критерий оценки предельно прост: "все, что не полезное - то вредное". Иными словами, хороший дизайн - это тот, когда все стоит именно на тех местах, которые обеспечивают сайту максимальную эффективность, и при этом нет балласта, тянущего ресурс в "браткую могилу", начинающуюся с третьей страницы поисковой выдачи.

У Вас такого не наблюдается. Балласт очевиден, как очевидны и пути улучшения. Достаточно в течении суток скорректировать Ваш дизайн "по уму" - как по тем же запросам Ваш сайт начнет показываться на страницу выше (это как минимум). Наконец, просто СДЕЛАТЬ дизайн, если говорить только о внешнем виде. Я не случайно сказал Вам про цвета: это единственное, чем Ваш "дизайн" отличается от сотни тысяч близнецов-братьев в Интернете. И Вы не хуже моего это знаете. Так что же спрашиваете тогда? Вот Вам предельно точный ответ: тот дизайн, который сделали разработчики движка форума, весьма неудачен по части SEO. Как Вы применили его - вообще не выдерживает никакой критики, ибо шаблонно и бездумно. А вот те цвета, в который Вы раскрасили их дизайн, лично мне очень нравятся. Так устроит?
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 09:59:36 от SEO Master » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2010, 12:07:41 »

У меня в мозилле средняя часть шапки сползла вниз пикселей на 30. И голубой подвал с бордюром как-то простовато смотрится.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap