WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:52:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Новый сайт три месяца не индексируется Яндексом  (Прочитано 2038 раз)

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« : 20 Декабрь 2015, 11:42:43 »

У меня такое впервые. Что можно сделать? Писать им? Ждать еще? Как заставить проиндексироваться сайт? Вероятно, какой-то фильтр сразу? Домен новый, историю проверила перед регистрацией...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2015, 12:24:58 »

У меня новый сайт не индексировался 2.5 месяца с конца августа до ноября. То есть он сначала индексировался, а потом перестал. Я им писала дважды. Оба раза они отвечали, что проблема на их стороне - решают. Вроде решили, тьфу-тьфу.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Kaisa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2015, 14:26:30 »

Я ждала индексации нового сайта два месяца с июля до октября. Сначала вошла главная, потом вылетела, опять появилась только в декабре. Статьи очень плохо в индекс заходят. Писала в поддержку, что плохо индексируется молодой сайт, ответили стандартной отпиской «Спасибо, что обратили внимание на проблему…» Пока ничего не изменилось, добавляется по 1-2 страницы в ап.

И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ...
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2015, 18:48:11 »

С новыми сейчас у всех похоже беда. Я тоже 2 мес ждала, потом главная вошла. Потом еще почти месяц ждала пока внутряк начнет хоть частями входить.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2015, 08:26:02 »

Понятно... Сегодня обнаружила 1 страницу в индексе. Не главную.  Грустный
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Январь 2016, 10:17:27 »

Главная страница проиндексирована двумя поисковиками? Или в гугл все таки больше страниц? Домен проверяли на историю?

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Январь 2016, 00:20:26 »

у меня было, что один сайта месяца 3-4 не индексировался на медицинскую тематику. Потом как миленький пошел и всех, кто его возраста быстро догнал. Так и не знаю, почему именно он. Домен чистый, делала все как обычно с другими сайтами.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap