WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: [Нужен совет] Кто работал с Aliexpress? Хочу пожаловаться.  (Прочитано 921 раз)

istore

Просмотр профиля WWW
« : 13 Декабрь 2015, 22:50:36 »

Девочки (и мальчики), кто-нибудь работал с партнеркой Aliexpress?
Я много с чем работала, есть с чем сравнить. Но эта меня очень сильно разочаровала.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 04:24:33 от w2 » Записан

Сергей Нижегородцев
Умная раскрутка сайтов белыми методами

SEO-аудиты и раскрутка ИМ. Привет, девчонки!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2015, 22:57:37 »

Я пробовал работать с Али для эксперимента с крупнейшей конторой тоже на букву А. Сделал блог из 10 стр., правильно оптимизировал, пошел траф через месяц без ссылок. За первый месяц заработал 2000, хотел еще блогов наклепать, но за второй и третий 0. Как замануха была первый месяц. Уверен, что не Али виноват. Эксперимент завершил Улыбка

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2015, 23:07:58 »

Если я не одинока, поделюсь тоже. Нагнала траффик. Вещи все копеечные, но покупают очень много, за счет этого большой оборот. С третьей недели начало получаться $10 в день с минимальными усилиями. Проблема в том, что срок так называемого release, то есть, периода, когда деньги заморожены, и магазин ожидает возврата товара или отмены транзакции, у Али больше чем у всех других магазинов. Потому что посылка из Китая может идти месяц, и возврат может идти месяц. Хотя, большинство получают посылки за три недели и нажимают "Заказ получен". С этого момента деньги должны быть released. Но я их чета не наблюдаю.

То есть, в разделе "Доход" у меня показывалось $1000 уже через три месяца. Сейчас прошло 4 месяца, но в разделе Payments у меня всего $360. Где деньги, Зин?

Попробовала их вывести, вписала в форму реквизиты счета, того, на который мне приходят деньги из Google и других долларовых партнерок. Через неделю статус - транзакция не прошла, вы оштрафованы на $15.

Возможно, я заполнила, действительно, неправильно, но реквизиты счета занимают 12 строчек. А в админке Али всего 7 строчек. Сейчас я смотрю, не вижу, что можно было бы исправить в этих графах. SWIFT он и в Африке свифт.

Написала им письмо в поддержку affiliate две недели назад. Ни ответа ни привета. Послала еще пять писем - тишина.
Писала в онлайн чат поддержки покупателей. Девушка на том конце: телефона нет, "пишите на email". Так не отвечают по имейлу! Ничего не знаем, телефона нет.

Никогда такого не видела. Мои покупатели там вынесли на 30 000 долларов всего. Очень неприятно. Разумеется, траффик сейчас больше не посылаю.
То есть, во всех других партнерках, когда смотришь на сумму в админке, это реальные деньги, которые ты получишь. На Али ты смотришь на фантом.
Неприятно.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2015, 23:33:27 от istore » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2015, 23:17:50 »

жуть

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2015, 23:55:15 »

Если я не одинока, поделюсь тоже. Нагнала траффик. Вещи все копеечные, но покупают очень много, за счет этого большой оборот. С третьей недели начало получаться $10 в день с минимальными усилиями. Проблема в том, что срок так называемого release, то есть, периода, когда деньги заморожены, и магазин ожидает возврата товара или отмены транзакции, у Али больше чем у всех других магазинов. Потому что посылка из Китая может идти месяц, и возврат может идти месяц. Хотя, большинство получают посылки за три недели и нажимают "Заказ получен". С этого момента деньги должны быть released. Но я их чета не наблюдаю.

То есть, в разделе "Доход" у меня показывалось $1000 уже через три месяца. Сейчас прошло 4 месяца, но в разделе Payments у меня всего $360. Где деньги, Зин?

Попробовала их вывести, вписала в форму реквизиты счета, того, на который мне приходят деньги из Google и других долларовых партнерок. Через неделю статус - транзакция не прошла, вы оштрафованы на $15.

Возможно, я заполнила, действительно, неправильно, но реквизиты счета занимают 12 строчек. А в админке Али всего 7 строчек. Сейчас я смотрю, не вижу, что можно было бы исправить в этих графах. SWIFT он и в Африке свифт.

Написала им письмо в поддержку affiliate две недели назад. Ни ответа ни привета. Послала еще пять писем - тишина.
Писала в онлайн чат поддержки покупателей. Девушка на том конце: телефона нет, "пишите на email". Так не отвечают по имейлу! Ничего не знаем, телефона нет.

Никогда такого не видела. Мои покупатели там вынесли на 30 000 долларов всего. Очень неприятно. Разумеется, траффик сейчас больше не посылаю.
То есть, во всех других партнерках, когда смотришь на сумму в админке, это реальные деньги, которые ты получишь. На Али ты смотришь на фантом.
Неприятно.
Хотела тоже было сними поработать, но стала отзывы читать в интернете и в одном блоге нарыла инфу что у них с выплатами не лады, вот вы живой пример получается...

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 00:43:31 »

А я читала на "мужском форуме", что ребята нормально получают деньги. Не знаю, что не так.
Реквизиты счета, на который можно послать доллары, дают в банке без проблем. Это сложный набор данных, он включает в себя международный код и наименование банка посредника. У одной американской партнерки надо было прислать эти реквизиты на мыло, и они сами уже разбирались. С первого раза все прошло. У Google Adsense нужно было заполнить форму, я заполнила. С первого раза все прошло. Здесь не знаю. Граф меньше чем строчек. Но все равно, я указала Swift, указала номер счета. Был один короткий номер, который я не указала, но там блин некуда его ставить. Я же не буду его вписывать в графу Адрес.
Штраф не сюрприз, там висит официальное предупреждение, что если транзакция не пройдет, снимают за нее $15
Что написать, чтобы прошло, и где остальные деньги, я не очень поняла.

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2015, 00:44:58 »

Покупают очень хорошо с Али. Во всяком случае, пока доллар был 63. Но как вывести деньги, вопрос. И что за безответная поддержка, вот это настоящее жлобство.

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2015, 02:15:57 »

Поговорила с поддержкой своего банка. Они высказали предположение, что нужно указывать SWIFT и тот и другой - и иностранного банка посредника и нашего банка. Но там графа только одна, я решила укажу только нашего. И вместо филиала напишу название головного офиса. Посмотрим, пришлют ли деньги.

Поддержка Aliexpress так и не ответила.

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2015, 22:27:55 »

Ну что же, жду, удастся ли перевести деньги на этот раз - когда swift поставила русского банка, а не иностранного банка посредника, как обычно. А тем временем в разделе Платежи появилось еще $100 доступных для вывода. В разделе Доход висит около $500 пока недоступных. Давайте посчитаем. Начала я в июле, сегодня вторая половина декабря. Только сейчас у меня для вывода доступны $470. Если деньги мне все-таки переведут, то это самая долгая партнерка из всех, с которыми я работаю! Либо народ уже пережил этот трехмесячный срок, и деньги теперь получает регулярно. Но я такое вижу впервые.

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2015, 08:01:27 »

Оплата прошла, как ни странно. Вводить нужно было только реквизиты русского банка, без банка-посредника. То есть, swift нашего банка. Единственное, все-таки мало денег. Только половина из заработанного за полгода доступна к выводу.

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2015, 10:03:09 »

Оплата прошла, как ни странно. Вводить нужно было только реквизиты русского банка, без банка-посредника. То есть, swift нашего банка. Единственное, все-таки мало денег. Только половина из заработанного за полгода доступна к выводу.

Рада за Вас. Хорошо, что выплатили, но со сроками у них капец, конечно...

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2015, 11:01:08 »

istore, вы не через Admidat, напрямую с их парнеркой?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2015, 04:04:40 »

Напрямую. У них очень удобная админка. Очень просто делать диплинки.

Дело в том, что реквизиты для получения долларового перевода состоят из большого количества данных. Кроме собственно нашего банка указывается американский банк-посредник и его свифт. Кроме того, наш банк - это не рудиментная тоже вещь. Потому что есть банк, и есть его филиалы в городах, которые носят собственные названия Branch of bank такой-то в таком-то городе. Кроме того, есть адрес банка, официальный адрес его головного офиса, но есть и адрес головного офиса филиала в твоем городе. Короче, как это все уместить в их анкету, я не понимаю. Случайно попала. Адрес указала филиала, свифт только русского банка. Название банка дважды - основное название по английски и филиал по английски.

Поддержка так и не ответила. Прошло около месяца. Связи с ними нет. Наверное, через адмитад такого безобразия не было бы.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 04:08:52 от istore » Записан

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2015, 09:36:53 »

Наверное, через адмитад такого безобразия не было бы.
Не было бы. Но там очень длителный период проверки. Типа дней 60. А потом даже если продажи подтверждены, они могут порейти в разряд блокированные и еще висеть месяцев несколько. Но в конечном итоге всегда все отдают.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap