WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Продам инфо-кейс для web-lady за 777 р. (вместо 3000) или обменяю на рекламу  (Прочитано 8710 раз)

Сергей Нижегородцев
Умная раскрутка сайтов белыми методами

SEO-аудиты и раскрутка ИМ. Привет, девчонки!

Просмотр профиля WWW
« : 13 Декабрь 2015, 08:35:39 »

Привет, вебледи и им сочувствующие!  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Скоро Новый Год! А это значит - пора делать добрые дела!

Есть у меня кейс по продвижению инфо-ВЧ запросов в Яндексе, больше года уже продается за 3000 р. (на складчиках нет!) и актуален до сих пор на 100%, запросы стоят, как вкопанные, без помощи и доп. поддержки уже 2 года, после перемены отношения Яндекса к ссылкам вообще и усилению роли сео-текстовых факторов. Вот инфа об этом кейсе.

Мое предложение - только для Вас и до НГ - 31.12.15 включительно - купить его за 777 руб. (эта цифра мне очень нравится по жизни и должна принести счастье и Вам, и мне) или обменять его на вашу рекламу моего нового суперкейса для интернет-магазинов (в подписи). Даю слово - предложение эксклюзивно - только для пользователей Вашего уважаемого форума! Кейс как стоил 3000 р. для всех, так и стоит.

Готов дать на отзыв любой авторитетной здесь вебледи, которая отлично разбирается в SEO, особенно во внутренней оптимизации и правилах написания идеальных SEO-текстов на сегодня. Хотя понимаю, что трудно быть объективным, давая рецензию на кейс для своих и виртуальных подруг, и конкуренток одновременно, когда видишь там реальные фишки, применение которых в комплексе обязательно приводит к ТОПам без покупки ссылок Улыбка. Но надеюсь, найдется такая объективная вебмастерша!

Как обменять кейс не на деньги, а на рекламу на Ваших блогах? Блог должен быть живой, регулярно наполняемый, хорошо индексируемый и в Гугле, и в Яндексе, минимум 100 стр, ТИЦ20 и более. Нужно написать статейку минимум 2000 зн. Ключевые запросы: белое продвижение сайтов, кейс по продвижению интернет магазинов, Сергей Нижегородцев. Эти 3 ключа должны входить и в Тайтл (пусть и длинный, это сейчас работает), и в Дескрипшн, и в Н1, и в текст - один раз жирным и в прямом вхождении в первом абзаце, а далее - в падежах, разбавленное, синонимы - это нестрого.

Первый абзац посвящен белому продвижению сайтов, исходник для рерайта 95% уник - Главная стр. моего блога в подписи, 1000 знаков б.п., одна ссылка безанкорная, активная на Главную. Второй абзац 1000 знаков б.п. посвящен новому революционному кейсу по продвижению ИМ в новых условиях. Исходник для рерайта в подписи. Надо рассказать о сути кейса, что он дает при внедрении. Вместо ссылки здесь надо поставить баннер, код которого возьмете здесь (там 2 баннера, берите любой). Уверен, 1,5 часа максимум работы стоят и 3000 р., и даже 777, не говоря о том, что кейс поможет Вам зарабатывать намного больше и пересмотреть подход к написанию сео-текстов. Улыбка.

Хороших сео-копирайтерш занесу в свою базу и буду в дальнейшем привлекать к сотрудничеству над клиентскими проектами. Чтобы купить кейс, пишите мне на почту, желательна оплата на карту СБ РФ, ЯД, Киви. Чтобы обменять на рекламу, дайте адрес блога здесь, в личке или на почту, в скайп и т.д., как удобно Вам.

Спасибо всем. Жду вопросов здесь, в личку или на любые контакты (все они есть на моем блоге в разделе КОНТАКТЫ).

PS. Всех, принявших участие в этой акции (купившим кейс с 70% скидкой или обменявшим его на свою рекламу), ждет подарок - советы по Вашему блогу, сайту и еще один серьезный секретный совет, не вошедший в кейс, это тоже дополнительно поможет выстрелить в ТОП.

Всех вебледи с наступающим Новым Годом! Желаю счастья в личной жизни, доходов - каких хочется, здоровья, удачи во всем! Все будет ХОРОШО!!!  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Размещение темы одобрено администрацией
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 13:50:35 от sputnik1818 » Записан

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2015, 22:52:08 »

Что то пока никто не решился продвигаться в несколько раз эффективнее - воскресенье...оно такое Улыбка. Доживем до понедельника!

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 10:30:01 »

Если подходит для инфо вч по мед тематике, возьму за развернутый отзыв.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 10:40:31 »

Если подходит для инфо вч по мед тематике, возьму за развернутый отзыв.

ОК, подождем немного, если сообщество веб-леди тебя выберет авторитетом по SEO, без проблем.

Хочется, чтобы вот это условие было выполнено:
Готов дать на отзыв любой авторитетной здесь вебледи, которая отлично разбирается в SEO
  Улыбка

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2015, 11:17:20 »

запросы стоят, как вкопанные, без помощи и доп. поддержки уже 2 года
можно конкретный пример в московской выдаче? чтобы не тратить время

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 11:55:46 »

можно конкретный пример в московской выдаче? чтобы не тратить время
Эти запросы есть в кейсе и сайт, конечно. Но кейс на рецензию дам тому, кому сообщество weblady доверит. Все спят еще, рано, думаю к вечеру решим.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2015, 16:27:01 »

Могу взять кейс за отзыв, обещаю написать свое мнение.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2015, 16:36:16 »

Могу взять кейс за отзыв, обещаю написать свое мнение.

Спасибо, уважаемая Кукла, за предложение! 8308 сообщений - это круто! А у вас есть проект с хорошим трафиком? В основах SEO разбираетесь?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2015, 17:02:15 »

Ну тут многие знают мои сайты. Основной namenu.ru. Основы СЕО - в терминах точно разбираюсь, не первый год сайтами занимаюсь.

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2015, 17:14:08 »

Ну тут многие знают мои сайты. Основной namenu.ru. Основы СЕО - в терминах точно разбираюсь, не первый год сайтами занимаюсь.
Глянул сайт, счетчики в подвале впечатлили...Но метатеги не идеальны даже на Главной. ОК, вы практик реальный, уважаю, дайте почту в личку, отправлю Вам кейс

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2015, 17:22:06 »

Главную давно собираюсь переделать под запрос, руки не доходят. Писалось это хз когда. Но спасибо, что напомнили)

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2015, 17:29:43 »

ОК, отправил кейс

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2015, 17:37:30 »

Кейс получила, ознакомлюсь, напишу мнение.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2015, 19:58:15 »

Изучила кейс. Он не особо большой, четко, по делу, без воды. На примере показаны запросы, по которым сайт автора действительно находится в ТОП-5. С методами, которые он описывает, частично не согласна. Точнее, в кейсе описано много причин, почему страница в топе и как нужно делать, чтобы она была в топе. Но как по мне, большинство причин, которые описывают, не влияют, а некоторые даже могут сделать хуже. Сайт у автора старый, я считаю, что это тоже играет роль и многие вещи таким сайтам просто могут быть простительны. Лично я для себя ничего нового не узнала.

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2015, 21:26:51 »

Спасибо, уважаемая Кукла, за искренний отзыв! А победителей не судят  танцуют все. Запросы в ТОПе? В ТОПе! Сайт реален? Реален. Метрики давал? Давал!

Если сайт старый, как вы говорите (5 лет), то почему выстрелили именно эти 4-5 статей, а остальные нет, независимо от старости? А почему они не выстрелили у более старых конкурентов из ТОП20-30-50 (мой сайт был в ТОП100).

Вы не увидели особенности оптимизации именно этих статей и тегов? Точно? Улыбка

А что нового не узнали - так все и всегда так говорят в отзывах опытные товарищи. По отдельности не узнали, а совокупность именно этих факторов и срабатывает - наступает резонанс с требованиями ПС именно сейчас, когда алго крутят в пользу текстов, а не ссылок. Я неправ?

А гарантировать, что эта методика сработает у всех не может никто - надо тестировать, а я посоветую, как лучше это сделать с учетом особенностей конкретного сайта.

Еще раз спасибо за уделенное кейсу время. С уважением!

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap