WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:32:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Моя личная партнерка - 4000 р с одной продажи, выплаты в течение дня  (Прочитано 1764 раз)

Сергей Нижегородцев
Умная раскрутка сайтов белыми методами

SEO-аудиты и раскрутка ИМ. Привет, девчонки!

Просмотр профиля WWW
« : 10 Декабрь 2015, 04:50:59 »

Всем привет!

Партнерки бывают иногда и от первого лица, и без посредников, и выплаты обычно сразу (в течение дня иногда). Надо продавать реально интересный, актуальный и нужный мой инфопродукт. Познакомьтесь, пожалуйста - http://job-in-net.ru/luchshaya-partnerka/ Желательно иметь свой блог, ну и партизанский крауд-маркетинг приветствуется. Давайте вместе заработаем на веселый Новый Год!  яхууу

Отзыв там пока 1 - от реального SEO-профи, но скоро будет много, нарыл в этом году реально эффективную методику, пошаговую, бюджетного продвижения ИМ в высококонкурентных тематиках.

Спасибо за внимание!

Размещение темы одобрено администрацией
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 13:50:50 от sputnik1818 » Записан

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2015, 22:24:50 »

идите на складчик как автор со своей уник методикой - там реально хоть что-то заработаете, если ваш уникальный курс пройдет проверку

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2015, 00:18:22 »

Судя по мнению о ТС на Серче, проверку на Складчике курс вряд ли пройдет

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2015, 03:39:30 »

идите на складчик как автор со своей уник методикой - там реально хоть что-то заработаете, если ваш уникальный курс пройдет проверку
Спасибо за предложение, но я не доверяю этому сервису. Это дорогая инфа только для специалистов и владельцев ИМ. Реально оцениваю методику в 0,5 млн. руб, если отдать в одни руки эксклюзивно сео-конторе. Складчик никогда не соберет такую сумму Улыбка А так, с миру по нитке, раз в неделю продается 1 шт.
Судя по мнению о ТС на Серче, проверку на Складчике курс вряд ли пройдет

А мне по барабану минусы мне на Серче, это детство. Вы верите в реальность истинной репутации там? Строем не хожу там за паханами Улыбка И на Складчике не ищу специалистов Улыбка

Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2015, 11:50:28 »

А мне по барабану минусы мне на Серче, это детство. Вы верите в реальность истинной репутации там? Строем не хожу там за паханами  И на Складчике не ищу специалистов

Конечно, специалистов вы не ищете, лучше лохов найти, чтоб денежки выложили  :D

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2015, 17:22:37 »

Давайте мне методику бесплатно. Я оценю, если она такая как вы говорите, буду рекламировать ее на всех своих сайтах. И отзыв здесь оставлю. Если продукт хороший, почему же не оставить хороший отзыв?

Правда, если продукт плохой, отзыв тоже будет плохой.

По идее, вам нечего бояться. Вы же говорите, что продукт супер.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2015, 18:38:56 »

Реально оцениваю методику в 0,5 млн. руб, если отдать в одни руки эксклюзивно сео-конторе. Складчик никогда не соберет такую сумму Улыбка
стоящий прордукт и больше там может собрать, зайдите в авторский отдел и посмотрите, и это реальные деньги в довольно короткий срок - а так у каждой сеоконторы, которая сможет себе позволить такие траты, есть проверенные авторы-умельцы-эксклюзивы

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2015, 00:16:50 »

Давайте мне методику бесплатно. Я оценю, если она такая как вы говорите, буду рекламировать ее на всех своих сайтах. И отзыв здесь оставлю. Если продукт хороший, почему же не оставить хороший отзыв?

Правда, если продукт плохой, отзыв тоже будет плохой.

По идее, вам нечего бояться. Вы же говорите, что продукт супер.

Спасибо за предложение. Ее уже оценили специалисты.

зайдите в авторский отдел и посмотрите, и это реальные деньги в довольно короткий срок

Спасибо, Оля, вы меня заинтриговали, пойду гляну, что там за авторский отдел. Вот только возьмут на оценку да и кинут, скажут не подходит, а сами продавать начнут. Жулики кругом Улыбка

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2015, 00:18:21 »

Конечно, специалистов вы не ищете, лучше лохов найти, чтоб денежки выложили

Не надо заранее обо всех людях думать плохо - я серьезно, Капелька, на этот раз без веселых смайликов Грустный

Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2015, 01:27:08 »

Не надо заранее обо всех людях думать плохо - я серьезно, Капелька, на этот раз без веселых смайликов

... сказал человек, постом выше написавший "пойду гляну, что там за авторский отдел. Вот только возьмут на оценку да и кинут, скажут не подходит, а сами продавать начнут. Жулики кругом Улыбка"

Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2015, 07:37:58 »

зайдите в авторский отдел и посмотрите, и это реальные деньги в довольно короткий срок - а так у каждой сеоконторы, которая сможет себе позволить такие траты, есть проверенные авторы-умельцы-эксклюзивы

Сходил, заценил уровень тем и мастерство экспертов. Сорри, лучше по старинке буду работать  убитца ап стену Пошел новую бомбовую тему у Вас создавать об инфопродукте, реально нужном всем вебледи - о распродаже со скидкой 70% или обмене на рекламу только для Вас до НГ кейса по инфо-проектам (типа кулинарных сайтиков) по цене 777 руб. вместо 3000 или бесплатной раздаче на взаимовыгодных условиях, где тут у вас Инфопродукты? Улыбка Все ОК, новую темку создал, там круто  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2015, 09:35:18 от Сергей Нижегородцев » Записан

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2015, 10:56:28 »

зайдите в авторский отдел и посмотрите, и это реальные деньги в довольно короткий срок - а так у каждой сеоконторы, которая сможет себе позволить такие траты, есть проверенные авторы-умельцы-эксклюзивы

Сходил, заценил уровень тем и мастерство экспертов. Сорри, лучше по старинке буду работать  убитца ап стену Пошел новую бомбовую тему у Вас создавать об инфопродукте, реально нужном всем вебледи - о распродаже со скидкой 70% или обмене на рекламу только для Вас до НГ кейса по инфо-проектам (типа кулинарных сайтиков) по цене 777 руб. вместо 3000 или бесплатной раздаче на взаимовыгодных условиях, где тут у вас Инфопродукты? Улыбка Все ОК, новую темку создал, там круто  Подмигивающий

т.е. та тема - клон этой?

и исправьте подпись. Она должна быть не более трех строк.
Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2015, 11:38:14 »

т.е. та тема - клон этой?

Нет, совсем про другое!

и исправьте подпись. Она должна быть не более трех строк

ОК, почему-то думал пустые строки не считаются за строку Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap