WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Проблемная кожа  (Прочитано 1053 раз)

Танюшка

Просмотр профиля
« : 10 Декабрь 2015, 00:08:25 »

Дорогие девушки!!!Прежде чем скупать всю косметику для проблемной кожи сначала нужно выяснить причину этих высыпаний!В первую очередь пойти к гинекологу-эндокринологу,а потом к дерматологу.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2015, 02:15:55 »

Танюшка
Не стесняйтесь, уже можно и про матрасы.  Ангелок

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2015, 20:10:20 »

и люстры, я считаю.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2015, 20:43:21 »

Танюшка
Не стесняйтесь, уже можно и про матрасы.  Ангелок

:D :D :D

Крисстинка
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2015, 23:20:16 »

Дорогие девушки!!!Прежде чем скупать всю косметику для проблемной кожи сначала нужно выяснить причину этих высыпаний!В первую очередь пойти к гинекологу-эндокринологу,а потом к дерматологу.
Леди, леди, леди... Вас "разводят" американские, французские, немецкие и иже с ними химики... Зачем пользоваться химией, когда нужно стремиться к натуральному!Либо делать дома самому маски из трав, или же искать натуральную косметику!
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2015, 00:12:40 »

Леди, леди, леди... Вас "разводят" американские, французские, немецкие и иже с ними химики... Зачем пользоваться химией, когда нужно стремиться к натуральному!Либо делать дома самому маски из трав, или же искать натуральную косметику!

И сейчас вы нам поведуете по большому секрету о том, где эту самую натуральную косметику продают  :D

Танюшка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2015, 21:19:33 »

Абсолютно согласна, хватит экологии с нас, чтобы еще химией себя гробить, я  в этом плане доверяю Ив Роше, на их сайте  yves-rocher.ru полно подтверждающих фактов их натуральность!
Танюшка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2015, 21:21:20 »

не понимаю иронии, Capelka, для этого форум и есть, здесь люди задают вопросы и ждут ответов, а вы вправе к ним не прислушиваться!
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2015, 21:26:22 »

Вы бы хоть прочитали для начала, ЧТО это за форум и какие вопросы тут, в основном, задают.

Ну вам это, конечно, не интересно, лишь бы куда свой спам засунуть на пару с Крисстинкой (или, вернее,  на пару со своим клоном)

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2015, 21:32:43 »

Capelka
Тссс, иначе про матрасы так и не узнаем. Я уже четыре дня жду! А Wisenteta про люстры хочет.  танцуют все

Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2015, 21:45:07 »

Dreamy, а я уже про Ив Роше узнала, так что про матрасы, наверное, только в следующей супер-волнуюшей и интересной теме серии узнаем  :D

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2015, 22:04:46 »

ак что про матрасы, наверное, только в следующей супер-волнуюшей и интересной теме серии узнаем
Ну вот, опять обман! Ходишь-ходишь в тему, а тут - бац, вторя смена ив роше. ИВ РОШЕ, Карл!  Плачущий

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2015, 22:32:54 »

Танюшка, вот я бы и копейки вам не заплатила за такую рекламу.

Абсолютно согласна, хватит экологии с нас, чтобы еще химией себя гробить, я  в этом плане доверяю Ив Роше, на их сайте  yves-rocher.ru полно подтверждающих фактов их натуральность!

Судя по вашим 2 сообщениям, каждый гинеколог-эндокринолог-дерматолог просто обязан каждого пациента после приема направить на сайт ив роше для решения проблемы с кожей...
А если попадется гинеколог-эндокринолог-дерматолог, который скажет: ни в коем случае не пользуйтесь иврошеновской продукцией? вот любой пользуйтесь, а этой - не надо. че тогда? как-то вот протупили вы с этим...
м-да уж... вижу на данный момент только "один подтверждающий факт" - полная НЕ натуральность толкания в массы иврошеновской продукции...

Я этого хочу, значит это будет (с)
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2015, 11:57:57 »

Меня, как постера как раз-таки скрытой рекламы в далеком пошлом, Рот на замке  просто прикалывает подобная топорная работа. Даже жалко заказчиков становится - они ведь еще и оплачивают эту лажу, которая за версту "белыми нитками" шита.

Это, девочки, (к Танюшка и Крисстинка непосредственно обращаюсь) не "скрытая реклама", а просто топорная лажа. Таким бредом всех заказчиков распугаете.

Один плюс - хоть нас, посетителей форума, развеселили  :D

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2015, 12:41:43 »

возможно постеры добились чего хотели - проставить ссылку (типа естественную) может и не активную на нашем форуме, а то что мы не перейдем наверное все равно.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap