WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Скачала программку - появилась куча рекламы. Что с этим сделать?  (Прочитано 1036 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 20 Ноябрь 2015, 14:34:53 »

Скачала эксель, в  общем, вместе с ним скачалась опера. Сама по себе.
 Теперь на всех страницах у меня куча рекламы, которой до этого не было. То же самое, кстати, и у дочки на планшете... Что с этим сделать? Плачущий Плачущий Плачущий

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2015, 16:31:40 »

удалить программу, запустить антивирусник, я не знаю есть ли у вас касперский, но можете установить его у него есть пробная версия кажется на месяц, им все проверить.. может какой другой антивирусник справится, пробуйте

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
klever

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2015, 16:52:22 »

Dr.Web CureIt! — бесплатная утилита проверки на вирусы.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2015, 22:41:00 »

Проверьте насторойки браузера, прога могла и там прописаться. Если у вас Мозилла, то Инструменты - Дополнения и постмотрите, не появились ли там какие-то левые дополнения.
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2015, 01:28:07 »

Девочки, проверила всем, чем смогла. И утилитой касперского, авастом, и еще каким то антивирусом зайцева. Удалила программки подозрительные - нифига не помогает. В общем, открываю собственный сайт - там должна быть реклама гугла или яндекса, а вместо нее всякая шок-реклама. Плюс вконтакте - через каждые 3 сообщения на стене - такая же реклама+еще вылазит типа ВК мгновенного сообщения, будто кто-то написал - но никто не писал - в сообщениях нет новых. Плюс периодически жму на какую-то ссылку на любом сайте - вместо нее открывается в другой вкладке барахло какое-то типа "киного", я закрываю, потом снова жму на ту ссылку - и она открывается...
Оно же мне еще код свой на сайте пишет, когда я статью новую пытаюсь разместить в админке - заметила левый код подставился... Вообще теперь боюсь в админку заходить...
Я помню что-то подобное тут обсуждали, когда был бум с гобонго, что ли... Чем избавлялись? Не помните?

АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2015, 02:55:07 »

с планшетом - походу лучший вариант сброс к заводским настройкам с удалением всех данных

с компом - сложнее
походу подцепила что-то вроде adware или даже троян какой-то

лучше всего форматнуть винт ( полностью) и переустановить систему, но скорее всего такой вариант не устраивает, и хочеться вылечить то что есть.

попробуй примерно так:
- установить и просканировать программой МВАМ, https://data-cdn.mbamupdates.com/web/mbam-setup-2.2.0.1024.exe

- установить и просканировать антивирусом avira, предварительно удалив установленный антивирус.

- если это не приводит к желаемому результату, как альтернативный вариант - скачать и записать на диск или флешку какой-нибудь live-cd и сканировать присутствующими на нем антивирусными средствами.

( писала под диктовку мужа если что) :D

P.S. к экселю опера не идет в комплекте, делайте выводы

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2015, 11:17:12 »

АТВ, спасибо вам с мужем любовь  Сейчас сканирую  вот этой МВАВ... Но вообще я поудаляла все уже. И оперу ту левую. Ничего не помогло. Потом удалила гугл хром, который у меня гораздо раньше появился - уже дней десять (когда винду переустановили в очередной раз) - и вот тогда вроде бы прошла эта фигня. Сейчас зашла через интернет эксплорер, который еще остался из всех браузеров  Плачущий. И вроде бы порядок... Но боюсь ставить  радостный смайлик - лучше посканирую еще всем чем можно:)
Вариант "форматнуть и переустановить" - тоже не исключаю. Просто не была уверена, что это 100% вариант:)  Ну если щас хоть что-то такое найду... Вся инфа уже давно на флешках. Мучаюсь с компом уже недели две...

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2015, 11:39:11 »

Marissabel отпишитесь потом победили или нет и как... не думала что бывает все настолько серьезно

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2015, 13:03:48 »

( писала под диктовку мужа если что)
Таня, а можно вам с мужем попутный вопрос задать?

В нескольких браузерах не отображаются поиск гугл и все его приложения (вебмастер, адсенс ...). Даже реклама от гугл идет пустыми квадратами.
Содержание следующее:

Что нужно сделать, чтобы гугл и приложения были доступны?
АТВ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2015, 21:11:09 »

Таня, а можно вам с мужем попутный вопрос задать?

Можно)

только хотелось бы чуть более подробно описать проблему к примеру, хотя-бы указать в каких браузерах не работает, а в каких работает поиск и т д.

из выше полученной информации  можно предположить что стоят какие-то плагины, блокирующие рекламу или шалит антивирус

Продам МК
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2015, 21:43:55 »

В гугл хром работает через раз, 5 минут работает, больше часа не работает. Относится и к поиску и к приложениям гугл.

В интернет эксплорер уже 2 недели не работает совсем, информация выдается та, что на скрине. Даже просто поиск гугл не открывается.

В браузерах реклама не отключалась.
АТВ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2015, 21:59:20 »

стоит проверить на вирусы, возможно старая версия барузеров, или убитая ОС.
у тебя не стоит adguard случайно?
попробуй maxthon- быстрый и универсальный (имеет 2 встроенных движка, заменяет и хром и IE).
IE, кстати не рекомендую использовать вообще.

как альтернативный вариант - возможно дело в провайдере - может у них что-то не корректно настроено
если зайти с другого устройства со своего интернета, будет ли работать как надо.
если нет - тогда звони провайдеру или возможно если есть роутер - он банит что-то.
если все работает на другом устройстве - тогда дело в компе (вирусы, покоцанная система, и т

Продам МК
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2015, 22:04:41 »

Благодарю, буду проверять
АТВ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2015, 22:06:53 »

разберешься - дай знать, если выяснишь причину

Продам МК
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2015, 22:12:49 »

Ок

Антивирусом вчера только полную проверку делала, ничего не изменилось.

у тебя не стоит adguard случайно?
не стоит

С других устройств захожу редко, но можно ведь попасть, когда все нормально отображается, так что надо понаблюдать.

Про то что браузер переустановить и систему - уже подумываю.
В общем, вопрос времени.

Спасибо за помощь.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap