WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Фото-рецепты для детокса  (Прочитано 1952 раз)

M.Butterfly

Никогда не предавай свою мечту!

Просмотр профиля
« : 19 Ноябрь 2015, 16:09:25 »

Девушки, добрый день!
Я на сайте новенькая. Толком не знаю с чего начинать и как в целом происходит процесс продажи-покупки МК и рецептов. Прошу меня заранее извинить если допущу какие-либо ошибки. стеснительный
Кратко, что могу предложить и думаю, что могу заинтересовать пользователей:
более года занимаюсь практиками очищения организма - на телесном и духовном уровне. Набралось более 100 фото-рецептов приготовления блюд при проведении детокс-программ (кто не знает,на всякий случай поясню - очищение организма путем полного исключения из режима питания определенных видов продуктов). Особенно принципиально для аллергиков, страдающих целиакией (непереносимость глютена), желающих очистить организм и "голову"  Улыбка или просто стать стройнее.
Сами программы тоже могу разработать под каждого человека индивидуально (с учетом заболеваний, возраста и т.д.)
Пишу статьи на тему здорового питания и здорового образа жизни. Могу работать под конкретного заказчика.
Фотографии делала не профессиональные - на "цифру" или смартфон (никогда не думала что это может пригодится).
Если могу быть кому-то полезной,- буду очень рада Улыбка
Пожалуйста обращайтесь.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2015, 16:16:02 »

Я вот думаю, не ввести ли нам мораторий на размещение подобных предложений новичками, до выяснения обстоятельств уже нашумевшего дела. 100 рецептов накопилось...

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2015, 17:16:49 »

А что за дело?
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2015, 17:18:54 »

А что за дело?
Вот он - святой человек!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся простите, но я пацталом  :D :D :D :D
Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2015, 17:20:44 »

Покажите уж свои рецепты. Можно поинтересоваться, с какой целью вы делали и копили?

1. Текст и фото присылайте в ОДНОМ архиве. 2. Подписывайте МК или подпишу наобум.
M.Butterfly

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2015, 22:17:23 »

А можно поинтересоваться у всех уважаемых пользователей, почему мое сообщение вызвало столько сарказма и по какой причине предлагается установить мораторий на подобного рода сообщения?Непонимающий
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2015, 22:22:25 »

M.Butterfly, добро пожаловать на наш форум. Выкладывайте примеры с ценами, а я иду к вам в личку  Рот на замке

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2015, 21:31:27 »

интересно было бы почитать, безглютеновые рецепты - моя тема.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2015, 22:42:09 »

А что за дело?
Вот он - святой человек!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся простите, но я пацталом  :D :D :D :D

Мне приятно, конечно  :D Но все-таки? )) Я просто за всю жизнь МК купила 1 раз, поэтому не в курсе...
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2015, 23:10:22 »

А что за дело?

Мне приятно, конечно  :D Но все-таки? )) Я просто за всю жизнь МК купила 1 раз, поэтому не в курсе...

В ЛС.
M.Butterfly

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2015, 19:06:38 »

Добрый день, милые форумчанки!
Внимательно ознакомилась с Правилами форума и обязательными требованиями к МК убитца ап стену Улыбка
Готова предоставить вашему вниманию несколько примеров МК.
Готова выслушать и принять к сведению ваши советы и рекомендации, надеюсь на понимание и снисходительное отношение к новичку дарю цветочек
M.Butterfly

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2015, 19:31:13 »

"Сырой" тыквенный пирог с хурмой
2710 зн.б.п.
5 итоговых фото (пошаговых нет)
Цена - 150 руб.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 20:16:06 от M.Butterfly » Записан
M.Butterfly

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2015, 19:39:29 »

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 19:55:07 от M.Butterfly » Записан
Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2015, 19:50:21 »

M.Butterfly, сделайте фото поменьше.

1. Текст и фото присылайте в ОДНОМ архиве. 2. Подписывайте МК или подпишу наобум.
M.Butterfly

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2015, 19:58:03 »

M.Butterfly, сделайте фото поменьше.
стараюсь!!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap