WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:36:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужны хорошие рерайтеры/копирайтеры на постоянную работу  (Прочитано 1113 раз)

Nadi123

Просмотр профиля
« : 14 Ноябрь 2015, 12:00:32 »

Всем привет!!!
Ищем постоянных авторов для сайта женской тематики Womer.ru
Рерайт/копирайт 30-50р. за 1000 знаков
Нужны качественные тексты от первого лица,желательно на основе своего опыта. Стилистика свободная, разрешается использовать "я", "меня", но не слишком часто. Посты должны быть полезными и содержательными на конкретную тему (например, "маска с желатином от черных точек" а не просто "как избавиться от черных точек").

Фотографии приветсвуются и оплачиваются (они должны быть сделаны лично вами, например фото рецепт маски, фото до и после).

Объем текста: 2000-4000 знаков на одну статью;
Подзаголовки 1-2 шт. на 1000 символов;

Темы будут предлагаться, так же вы можете предлагать свои темы. Если будете писать хорошо, то в последствии темы будете выбирать сами.

Оплата вебмани.

Жду ваши отклики Улыбка

Делать деньги без рекламы может только монетный двор.
Nadi123

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2015, 09:21:44 »

Вакансия все еще актуальна. если заинтересовало пишите сразу на почту с пометкой "с форума". там уже все расскажу конкретно

Марта Новикова

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2015, 00:08:35 »

Написала несколько статей для сайта Womer.ru. С заказчицей приятно работать, дает четкое и понятное ТЗ, корректирует по ходу работы и все в доброжелательном тоне. Оплата поступает незамедлительно. Но, главное, задания действительно интересные, можно экспериментировать, выдумывать уникальные рецепты, пробуя их на себе - и приятно, и полезно  танцуют все Сайт тоже симпатичный. Рекомендую сотрудничать!
Allison

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2015, 11:28:50 »

Здравствуйте! Я хотела бы сотрудничать с Вами. Моя почта - .
Nadi123

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Январь 2016, 09:25:10 »

Спасибо за отзыв:)

Ириша

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 16:03:09 »

С удовольствием присоединюсь к команде. Очень нравится проверять рецепты народной медицины. Уже неоднократно убеждалась, что придуманные нашими бабушками составы намного эффективнее магазинного ассортимента. 
Ирина Лопес

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2016, 18:41:16 »

Написала письмо и никакого ответа.
iliska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2016, 16:14:20 »

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение о работе. Тема интересная и очень знакомая. Улыбка Если вакансия все еще актуальна, пишите в личку. Спасибо за внимание!

Моя ася: 555147545
Mudraya77

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Январь 2016, 16:31:17 »

Здравствуйте) С удовольствием поработаю.Готова выполнить тестовое задание и предоставить ссылки на статьи. Хорошего дня!
Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Январь 2016, 00:43:18 »

Здравствуйте. Буду рада сотрудничеству. С темой знакома.
Елена12

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраль 2016, 12:17:18 »

Доброе утро! Заинтересовало Ваше предложение. Тема интересна и актуальна. Есть свой сайт http://pro100moda.ru/.
Рада попробовать!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap