WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:29:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Прошу оценки и приглашаю на сайт для бесплатного размешения объявлений  (Прочитано 553 раз)

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« : 09 Ноябрь 2015, 19:34:11 »

------------

Прошу высказаться что лишне что добавить ну и в общем... http://Wsyachina.com

------------

forra
Удачных апов Всем!!!!

Будьте Красивы и Желанны!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2015, 13:42:34 »

Что то вы намудрили с сайтом, тема как то по дизайну не понятная, фото и текст почти наслаиваются друг на друга. А зачем вам столько рекламы, у вас еще посещений нет, а она на каждом шагу. Также отсутствуют описания как я понял ко все страницам в том числе главной, к рубрикам, как вы предлагаете поисковикам находить ваш сайт.
Я сам сейчас занимаюсь сайтом объяв, и понимаю, что это очень сложная и не один месяц труда уйдет. Поэтому удачи, но в таком виде думаю шансов у вас мало.

lapka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2015, 03:25:21 »

Я сам сейчас занимаюсь сайтом объяв, и понимаю, что это очень сложная и не один месяц труда уйдет.
Но вы тоже мудрите, несколько месяцев на объявления. Шокирован
forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2015, 09:29:55 »

Но вы тоже мудрите, несколько месяцев на объявления.
Ну а как вы хотели, к каждому виду объявлений уникальную статью 2000+, а это несколько десятков статей. (у меня пока 48, будет еще не меньше)
Каждой категории уникальное описание не менее 1000 знаков, а это за 80 категорий + у меня каждая метка имеет описание, а это еще 50.
К каждому городу описание, а это более 600 городов
Сделать переклиновку между всем этим, и я уже не говорю про настройки сайта, т.е. оптимизация, скорость, картинки и т.д.
и это я по минимуму написал что нужно сделать что бы не превратиться в мусорку)

forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2015, 09:31:51 »

Тут с коленки не получиться))

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2015, 10:19:22 »

Сложная тематика, вела успешно (прибыльно) региональный сайт объявлений, продала нафик. На авиту все ушли и по группам вк. Надо или сужать тематику или регион как минимум... Ну эт на опыте мое имхо (расшифровывать по русски))

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap