WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Приват (Украина) опять чудит  (Прочитано 1446 раз)

Чешир

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2015, 18:52:15 »

с начала ноября опять во всех углах слышу, что приват обанкротился или вот-вот обанкротится буквально на днях. причём, как всегда: половина твердят,что так и будет, другая - что бред и всё такое. кажется, когда-то такое уже было, но все живы и при деньгах остались)
а у меня опять паника: переводить с вебмани на карту боюсь, уже в понедельник думаю мчать и снимать наличку в банкомате.
очередная шумиха...
кто что думает/знает про это?)
« Последнее редактирование: 02 Май 2016, 22:17:02 от w2 » Записан

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2015, 20:30:50 »

с начала ноября опять во всех углах слышу, что приват обанкротился или вот-вот обанкротится буквально на днях. причём, как всегда: половина твердят,что так и будет, другая - что бред и всё такое. кажется, когда-то такое уже было, но все живы и при деньгах остались)
а у меня опять паника: переводить с вебмани на карту боюсь, уже в понедельник думаю мчать и снимать наличку в банкомате.
очередная шумиха...
кто что думает/знает про это?)

Спасибо за новость. Думаю, лучше снять от греха подальше. Правда, сегодня не видела ажиотажа возле их банкоматов.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2015, 21:16:12 »

Видела с утра очереди у банкоматов Привата. Но в субботу обычно всегда очереди бывают - выходной же. Прочитала тему, сбегала спецом вечером, сняла без проблем. Никаких очередей уже не было, все пусто. Думаю, одно из двух - или очередная шумиха, или перед поднятием доллара. Че то кажется второе.)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2015, 11:24:41 »

Seremetra есть еще третий вариант - роют под Коломойского.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2015, 01:28:02 »

Увидела только что в ВК:

Нацбанк не исключает национализации «ПриватБанка»

В Национальном банке Украины на данный момент не исключают национализации «ПриватБанка».

Об этом сегодня, по окончании закрытого заседания парламентского комитета по вопросам финансовой и банковской деятельности с участием главы Нацбанка Валерии Гонтаревой заявил председатель комитета Сергей Рыбак, передает РБК-Украина.

«Что касается “ПриватБанка”, мы услышали, как бы не развивалась ситуация, “ПриватБанк” или будет (подконтрольным частному лицу — ред.), или он будет национализирован. Есть план оздоровления “ПриватБанка”, насколько владельцы захотят вливать деньги», — заявил Рыбалка.

Председатель комитета также добавил, что пока владельцы банка придерживаются существующего плана, однако показателем станет март следующего года.

В свою очередь Олег Серга, пресс-секретарь «ПриватБанка», на вопрос о национализации банка ответил РБК-Украина следующее:

«ПриватБанк» стабильно работает, работает с прибылью, выполняет все ключевые нормативы деятельности и причин для разговоров о его «национализации» нет и быть не может.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2015, 10:39:53 »

Увидела только что в ВК:
а что такое национализация банка?

Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2015, 10:53:18 »

а что такое национализация банка?
Если я не ошибаюсь, это передача банка в собственность государства. Приватизация, только наоборот.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2015, 11:16:07 »

Если я не ошибаюсь, это передача банка в собственность государства. Приватизация, только наоборот.
а чем она грозит таким как мы? я просто вообще не разбираюсь в банковских тонкостях, темный лес для меня (((

Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2015, 11:24:51 »

а чем она грозит таким как мы?
По идее ничем, вкладчикам обязаны выплатить вклады в любом случае. Только эту обязанность на себя возлагает государство. Но ситуация в стране сложная. Поэтому не думаю, что все-таки будут Приват национализировать. Хотя, мало ли...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2015, 12:05:16 »

По идее ничем, вкладчикам обязаны выплатить вклады в любом случае. Только эту обязанность на себя возлагает государство. Но ситуация в стране сложная. Поэтому не думаю, что все-таки будут Приват национализировать. Хотя, мало ли...
меня больше волнует вопрос что будет со свифт-платежами... как эта национализация отразится.

Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2015, 12:17:53 »

что будет со свифт-платежами
Это, наверное, будет зависеть от политики новой администрации. Если, конечно, она поменяется.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2015, 12:45:34 »

Это, наверное, будет зависеть от политики новой администрации. Если, конечно, она поменяется.
Понятно, спасибо за разъяснения.

Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2015, 12:59:40 »

спасибо за разъяснения
Да не за что. Надеюсь, все будет ок)
Чешир

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2015, 19:14:31 »

понятно, что ничего не понятно (с)  :D

Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2015, 21:13:29 »

меня больше волнует вопрос что будет со свифт-платежами... как эта национализация отразится.
Эту услугу по переводам вряд ли отменят, но тогда эти платежи будут контролироваться государственным банком... то есть получателю платежа платить подоходный
Я так думаю, может и не права...  

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap