WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 18:02:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Пожалуйста поставьте оценку моему видеоролику
5 - Отлично, мне все понятно, и вам от него будет реклама и польза!! - 0 (0%)
4 - Хорошо, узнала о шугаринге, о вас и о ваших товарах - 1 (25%)
3 - Какая то ерунда толком ничего не понятно, закрыла ютуб и забыла о вас - 3 (75%)
2 - Ничего не понятно, после просмотра в жизни у вас ничего не куплю - 0 (0%)
Всего голосов: 4

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите пожалуйста оценить видеоролик!  (Прочитано 1592 раз)

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« : 02 Ноябрь 2015, 11:58:46 »

Прошу прощения, что прошу оценить не сайт, а видео, но больше мне просить и негде (((

Сама сняла обучающее видео на час с лишним, смонтировала, попросила мужа выложить на Ютуб (так у нас исторически сложилось) - он посмотрел мельком, сказал что у меня в школе по русскому языку была двойка, что изложения я писать не умею, что на видео все перепутано, начало середина и конец, и новичок, если будет смотреть по порядку, вообще не поймет о чем речь.
Заново переснимать у меня уже пока нет моральных сил, но неужели все так плохо? Именно и прошу оценить тут, именно вас, чья профессия совсем иная, чем то, о чем я рассказываю на видео.

Прошу поставить мне оценку как в школе,
от "5 - отлично, видео полезно, оставить и раскручивать"
до "2 - видео непонятное, от него будет только вред".

Заранее большое большое спасибо вам!!! Вот ссылка на ролик:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 12:06:09 от sugaring » Записан

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2015, 09:42:02 »

Всем проголосовавшим спасибо Грустный

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 10:48:01 »

Всем проголосовавшим спасибо
Тенденция на этом форуме такова, что скажешь правду - не только потеряешь дружбу, но еще и приобретешь врагов.)
Я не могу поставить оценку как в школе. Потому что не знаю как оценить, как написать так, чтобы вы поняли правильно и не обиделись. Какую бы оценку вы сами себе поставили? Представьте, что вам нужно найти  информацию о шугаринге, вы нашли ваш видеоролик, вы стали бы его смотреть до конца?  
Вчера честно попыталась посмотреть видеоролик. В принципе, на интересную для меня тему. Информация не запомнилась вообще. Я согласна с вашим мужем:
новичок, если будет смотреть по порядку, вообще не поймет о чем речь.

Я не могу сказать, что все так плохо, и вы герой по-любому, но что бросается в глаза:
- вы нервничаете при видеосьемке (или мне так показалось);
- ооочень длинный по времени видеоролик;
- все повествование ведется монотонно, на одной ноте, ассоциация с учительницей, у которой дети засыпают на уроках;
- в одном видеоролике вы пытаетесь рассказать обо всем.

Как-то так.)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 10:50:25 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2015, 10:57:26 »

Мне кажется, нужно разбить ролик на части: минут по 10-15. Не каждый выделит целый час на просмотр.

Даже если кто-то очень интересуется, будет удобней смотреть в несколько заходов.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2015, 10:59:18 »

И советы от непрофессионала, а обычного пользователя инет и любителя просматривать видеоролики.
- попытаться не нервничать при съемке )))
- сократить до минимума время видеоролика - оставить только полезную информацию
- интонацией голоса при повествовании выделять какие-то важные моменты/акценты
- переназвать видеоролик как минимум

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2015, 14:36:23 »

Я вам оценку ставить не буду, ролик посмотрела только 2 минуты примерно, до первой запинки. я когда-то по шугарингу как раз смотрела видео, как варить, как правильно наносить и тд. видео дольше 5 минут не смотрела. ну нету у меня времени. зачем смотреть час и слушать то, что мне не нужно, если можно посмотреть за пять минут.
в общем, понимаю, что я вас очень сильно сейчас обижу, но мой совет - переснять видео. сделать ролики короткие и тематические. И мне, как тому, кому надо пасту для шугаринга, лишние слова не нужны. в общем, убирайте воду тоже.

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2015, 16:23:55 »

Seremetra, Raila, Mazajka Спасибо!!! Вы меня никак не обидели, мне нужна была не похвала, а жизненная реакция на мой труд. Чтобы понять, что с ним не так и что делать на будущее. Спасибо еще раз!!!

Примерно тоже вчера сказал и начальник мужа (серьезный дядька) - что нужно резать на части. Завтра выходной - порежем. А вот тогда еще вопрос - а что если и старый ролик оставить и новые выложить? Ютуб как то отличает уникальность частей видео?
переназвать видеоролик как минимум
Пожалуйста подскажите, а что "не так" с названием? Спасибо!

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2015, 16:55:31 »

Пожалуйста подскажите, а что "не так" с названием? Спасибо!

Вот ваше название:
Советы Елены Маая по выбору и применению пасты для шугаринга (сахарной депиляции) дома.

Если, например, я зайду на ютуб, первое что я буду вбивать в верхнюю строчку поиска (примерно): виды шугаринга; применение шугаринга, но я вряд ли буду искать советы Елены Маая.

Забыла с самого начала спросить: цель создания видеоролика? Вы хотите раскрутить свое имя в сети как специалиста? Или вы хотите продать товар? Или хотите ознакомить покупателей, что есть такая-то продукция? Или просто рассказать обширной аудитории в общих чертах про выбор и применение шугаринга?

Из этого вопроса вытекает следующий: кто ваша потенциальная аудитория? для кого создан видеоролик?

Я бы не делала ничего с этим видеороликом. И не резала на части. Оставила б его в покое.) Смысл какой? Гораздо проще сделать новые видеоролики.

Например, сделать в виде презентации: _https://youtu.be/H3qmJd8Ap0U (только конкретика)

Или в виде интервью: _https://youtu.be/H3qmJd8Ap0U (интервью не дает уснуть  :D)

Ну и т. д.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap