WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:15:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Новый магазин контента 20 wmr за 1000 фиксированно  (Прочитано 1290 раз)

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« : 01 Ноябрь 2015, 14:40:01 »

----------------------

Приглашаем всех в магазин контента за выгодными статьями  http://text.trustpack.ru/

Чем выгоден магазин:

1) Только качественный рерайт.
2) Ни какого скана и веб-архива!
3) Фиксированная цена 20 рублей за 1000 без пробелов
4) Статьи выгодно пишутся размером 2000 - 2300 знаков чтоб не переплачивать и получить оптимальную размером статью как под биржы так и для других целей
5) При желании и запросу мы можем создавать и поддерживать узкие категории под отдельного покупателя.

Сейчас магазин имеет не богатый ассортимент, идет написание и наполнение, в скором времени в магазине будет много статей по каждому разделу которые будут оперативно дополняться по мере раскупаемости.

В связи с открытием акция:

Первому с количеством сообщений от 50 - 100 wmr на баланс.

3-м 30% от суммы пополнения добавим на баланс. Нужно пополнить счет на нужную сумму и отписать в обратную связь на сайте.

---------------------

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2015, 18:27:37 »

Хорошо бы сделать небольшие обзоры статей: о чем они или предпросмотр кусочка сделать.
Dimon

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2015, 06:21:15 »

И ещё ошибки грамматические на самом сайте было бы не плохо поправить. А то доверие к бейджику "проверено" падает.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2015, 13:53:04 »

Любопытно, сколько платят авторам при такой отпускной цене. И что ожидать от таких "авторов"... Отредактированный синонимайзинг, наверно.  В замешательстве

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2015, 14:22:55 »

Любопытно, сколько платят авторам при такой отпускной цене. И что ожидать от таких "авторов"... Отредактированный синонимайзинг, наверно.  В замешательстве

От куда такие выводы. В связи со спадом заявок в биржах из за нынешних реалий, магазин сделан только для поддержки объемов штатным рерайтерам. То есть грубо статьи продаются по цене написания не дорогого рерайтера.

Магазин не претендует на звание магазин года. Цель его дать моим рерайтерам обьем а вам оптимальные статьи.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 14:31:28 от m1pluss » Записан

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2015, 14:25:21 »

И ещё ошибки грамматические на самом сайте было бы не плохо поправить. А то доверие к бейджику "проверено" падает.

Скрипт магазина устанавливался с дефолтными настройками и заполнением, ошибки не проверил, да и сам мог в спешке где то допустить.

Большая просьба указывать на конкретные ошибки.

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2015, 14:27:59 »

Проверяет статьи моя жена и рерайт пишу не я ) Так что ошибки на сайте могут встречаться только из-за моих косяков, статьи здесь не причем.

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2015, 14:30:09 »

Никто пока не взял бесплатные 100 на баланс и посмотрел статьи, легче предполагать.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 14:40:59 от m1pluss » Записан

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 03:43:19 »

никому не надо халява?

Dimon

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2015, 07:31:57 »

Ну давайте я буду первым за отзыв. Не знаю сколько у меня сообщений и подойду ли, но на серче у меня репутация > 380 тысяч, так что и там отзыв смогу оставить если есть топик.
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2015, 12:04:18 »

На страницах со статьями к середине съезжает футер.

Почему несколько статей имеют одинаковое название? Это одна и та же статья или две разных? Судя по описанию, дважды предложена одна и та же статья.

Добавьте, пожалуйста, фрагменты текстов и описание, чтобы можно было понять, о чем статьи.

Выведите данные о стоимости и размере статей в разделы. Очень неудобно по каждой переходить на отдельную страницу.

Названия статей тоже вызывают вопросы, к примеру:

Скорпионы – очень интересное существо
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 12:09:02 от annaaleks » Записан

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2015, 16:02:19 »

Многие статьи почему-то предлагаются по 2 раза. Это так задумано? Статьи явно одни и те же, судя по стоимости и количеству знаков.
И качество  текстов уже вызывает сомнение, т.е. некоторые темы взяты довольно обширные, а тексты в них по 2000 знаков.

На странице предложения доменов с ТИЦ - сплошные опечатки и ошибки
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 20:04:53 от Capelka » Записан

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2015, 20:35:09 »

Ну давайте я буду первым за отзыв. Не знаю сколько у меня сообщений и подойду ли, но на серче у меня репутация > 380 тысяч, так что и там отзыв смогу оставить если есть топик.

зарегестрируйтес и пришлите логин

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2015, 20:39:33 »

Многие статьи почему-то предлагаются по 2 раза. Это так задумано? Статьи явно одни и те же, судя по стоимости и количеству знаков.
И качество  текстов уже вызывает сомнение, т.е. некоторые темы взяты довольно обширные, а тексты в них по 2000 знаков.

На странице предложения доменов с ТИЦ - сплошные опечатки и ошибки

поправили верстку на дубли

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap