WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените мой сайт об английской грамматике для программистов  (Прочитано 3704 раз)

Ritta

A thick skin is a gift from God.

Просмотр профиля WWW
« : 31 Октябрь 2015, 21:34:58 »

Мне кажется, что содержание сайта интересно тем, что все примеры из реальной документации. А по статистике
заходят только тупые ученики, которые ищут притяжательный падеж местоимений или вовсе пять русских предложений с наречиями.
Не знаю что дальше с сайтом делать. Если подскажете, заранее спасибо.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2015, 18:24:48 »

Сайт под АГС, возможно, из-за низкой уникальности контента. Я так понимаю, с этим сложно в вашей тематике.
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2015, 19:13:31 »

А зачем программистам английская грамматика? Если человек УЖЕ программист, думаю, в английском он и без этого сайта "шарит".

Так что захождение на сайт только "тупых учеников" вполне закономерно.

Ritta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2015, 23:00:46 »

Да нет, с уникальностью у меня все в порядке – я сайт делала по просьбе автора. Там, кстати, рассмотрены трудности перевода компьютерных текстов, связанные с оборотами на основе неличных форм глаголов. Такое не в каждом пособии для технических переводчиков найдешь. И все с понятными примерами. Вопрос, видимо в том, что неудачно разбила книгу на страницы и/или неправильно подобрала ключевые слова. В СЕО я совсем newbie. Я и в HTML newbie. Раньше на работе больше приходилось сталкиваться с дифурами и численными методами.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2015, 02:52:24 »

Название сайта не отвечает заявленной тематике. Называется он "Английская грамматика онлайн", что наводит на мысли об онлайн учебнике английского языка, про программистов - ни слова.

Ritta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2015, 11:48:57 »

Спасибо всем!
Как я поняла, на форуме собрались озлобленные знатоки английского языка. Не думаю, что я тут виновата.
Этот мир вовсе не мной придуман.
К сожалению, не нашла кнопки удаления поста.
С наилучшими пожеланиями.
Ritta
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2015, 11:54:33 »

Мало того, что собственных посетителей "тупыми" называет, так еще и к нам пришла и обхамила.

"Очаровательная" дамочка  В замешательстве

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2015, 21:40:43 »

Какие новички злобные пошли, жесть :D

АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2015, 21:50:22 »

Не знаю что дальше с сайтом делать. Если подскажете, заранее спасибо.

Если идешь спрашивать - наверняка нуждаешься в советах. Ritta, если вам не интересно мнение со стороны, зачем вы завели эту темку?
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2015, 23:08:08 »

Если идешь спрашивать - наверняка нуждаешься в советах. Ritta, если вам не интересно мнение со стороны, зачем вы завели эту темку?

Самый очевидный ответ - чтобы ссылку на сайт поставить  :D

АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2015, 23:24:08 »

:D
Ritta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2015, 18:35:10 »

Ну, ладно. Пусть я плохая.
Но я плохая, сообщила людям о потенциально полезном сайте.
Грамматику на нем, кстати, не я писала. И грамматика с  очень хорошими примерами.
А что, вы хорошие люди, пишете?
7 комментариев -  ни бита информации о сайте. Кроме одного, в котором деза.
Ведь  первая страница начинается со слов:
Добро пожаловать!
Данный сайт создан по книге "Грамматика английского языка для юзеров". Эта грамматика адресована тем пользователям персональных компьютеров и других гаджетов, которым английский язык нужен в первую очередь для чтения и перевода на русский язык компьютерной документации. 
Сергей Нижегородцев
Умная раскрутка сайтов белыми методами

SEO-аудиты и раскрутка ИМ. Привет, девчонки!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2015, 15:13:42 »

Ritta сайт с одной стороны полезен, но в Инете очень много информации по английскому языку и авто-переводчиков отличных. Есть сервисы, где диктуешь голосом и пишется перевод и одновременно синтезируется голосом текст на английском. Мне кажется, ваш проект запоздал лет на 12-15, хотя и содержит очень полезную инфу.

А трафика нет, т.к. сайт не оптимизирован для поиска. Даже на главной не нашел заголовка Н1.

Удачи!

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2015, 21:55:21 »

Есть сервисы, где диктуешь голосом и пишется перевод и одновременно синтезируется голосом текст на английском.

если б все было так просто... вот начитал, переводчик перевел и тебя иностранец понял... ага  :D а в ответ он также само в свой смартфон потыкал, вам показал и вы прочитали набор слов и толком не поняли, что он хотел... ну в итоге конечно при обоюдном желании друг друга можно понять, но это общение офигенным не назовешь... более того все равно не все поймешь или подумаешь что поняла, но на самом деле не совсем поняла.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 21:57:35 от Порсена » Записан

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Сергей Нижегородцев
Умная раскрутка сайтов белыми методами

SEO-аудиты и раскрутка ИМ. Привет, девчонки!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2015, 22:24:51 »

Порсена, нужна четкая дикция и да, ошибки бывают, не без этого. Но сервисом распознавания речи https://speechlogger.appspot.com/ru/ я пользоваться научился, реально мне экономит время, т.к. слепой 10-пальцевой печатью не владею. Ошибок не более 5% уже Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap