WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:31:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Кто работае с liex.ru?  (Прочитано 7672 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 20 Май 2009, 09:50:17 »

Кто работае с liex.ru? Я работаю с Миралинкс, и мне очень нравится. Статьи всегда уникальные и часто интересные.  Улыбка А на liex.ru мне всегда присылают неуникальные статьи, и я отказываю в их размещении. Но вот тут пришла уникальная интересная статья, и я ее рзместила. Смотрю через пару недель, а она вся дублями пошла, уже 30 штук, наверное.  Злой И это не дубли, попертые у меня, это - каки оптимизаторов. Девушки, вы вообще с этой биржей сотрудничаете?
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 00:32:17 от w2 » Записан

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Май 2009, 15:57:52 »

я работаю, но так как начала с миралинкс тоже сотрудничать, то с Умки все статьи с лиекс убрала. Теперь размещаю только навсегда и только уникальные. И всем тоже так советую. А то там не тока уник присылают, но и статьи на забанненые яшей сайты, типа тест на похудение  и прочая дрочь.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2009, 13:06:45 от verytruth » Записан

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Май 2009, 18:17:12 »

Кстати, те на liex.ru, которые размещаешь, как уникальные, они быстро делаются неуникальными, хотя такого договора не было. Злой

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2009, 18:31:21 »

дак потому что оптимизаторы тупые. неужели сложно прочитать, а потом делать. сам владелец лиекса на сирче постоянно ж пишет как лучше продвигать. нет все равно делают гс и продвигают такими же гс. тьфу

delika

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июнь 2009, 13:37:31 »

Недавно зарегистрировалась на этой бирже. Пришла первая заявка, но там вместо одной статьи две на совершенно разные темы. Как это понимать? Написала рекламодателю, в ответ ни звука.
delika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июль 2009, 12:15:29 »

Присылают для размещения одни неуникальные статьи. Пока ни одной не разместила. Может вообще от этой биржи отказаться. Девочки, а у вас получается с ней работать?
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июль 2009, 13:00:26 »

Да, одну наконец уникальную дали, разместила, но при том, как ссылку свою на проверку вставляла, не приняли, какое то несоответствие нашли и все, придется статью удалять. У них вечно заморочки. Самая лучшая биржа- Миралинкс.

lilu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2009, 21:27:53 »

Мне прислали уже больше 80 заявок, но по теме была только одна статья, поставила, так ее рекламодатель то приостанавливает, то опять в работу запускает.
Второгодница
« Ответ #8 : 15 Июль 2009, 21:55:56 »

А я все никак не соберусь поработать с биржами статей.

Расскажите про Миралинкс, плиз. Если там размещение статей навсегда, то платят за размещение единоразово? Или какая система?

Если код надо размещать, то я так с кем-то работала, но потом снесла все нафиг. Наверное, это был Лиекс.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2009, 21:59:46 »

статьи навсегда и хорошие статьи. Улыбка правда деньги можно снять через 3 месяца. мне вот в сентябре тока можно будет снять, но на 1 сайте уже 150 баксов почти заработала за 2 месяца Улыбка

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июль 2009, 22:15:58 »

блин аж бесит этот  лиекс. разместила 2 статьи. как в индекс попали рекл. приостановил размещение. типа деньги не платит, а ссылка то уже работает. удалила нафик. все, с лиекс больше не работаю.

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июль 2009, 03:44:39 »

о, у меня такая же тема была, я еще не поняла что к чему, приходит сообщение, что размещение приостановлено, я обиделаь и сразу статью удала. на след день пришло сообщение, что размещение возобновлено, я статью вернула, но выключила функцию "платить по дням" оставила только навсегда

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июль 2009, 15:26:19 »

Девочки, а для работы с Миралинкс нужно убрать гугл? У них там в правилах написано
"Нарушением правил системы является: Использование гиперконтекстной рекламы в статьях (в том числе Бегун)"
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Июль 2009, 15:31:59 »

это имеется в виду чтобы реклама в текстах статей не стояла. бегун так делает. так что убирать ничего не надо Улыбка попробуй свой супердекрет добавить, я думаю должны взять. тока прежде с сапой разберись, убрали ее коды мальчики твои или нет? сапа запрещена если миралинкс хочешь  Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Июль 2009, 16:07:04 »

Ну, это поняла про сапу.
Мне тут мальчики сказали, что готовы отпустить меня, так как оказолось не выгодным сотрудничество Улыбка.
Хочу на свой хостинг супердекрет перекинуть. Вот время надо выбрать, тогда я буду свободной и независимой Улыбка)
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap