WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените, пожалуйста, статью.  (Прочитано 2536 раз)

Success
« : 03 Апрель 2010, 00:44:27 »

Девочки-мальчики, не совсем обычная просьба,понимаю, тем более, это стоит вашего времени.
Но мне действительно нужны ваши советы.Я по характеру очень эмоциональна,написала,что на душе было.НО... Не получилась ли статья феминистической?   Шокирован   Непонимающий Сейчас думаю, может написать ее "посуше"?
Вот: http://www.uwomen.ru/health/101-whywomenweakersex
 Плачущий
Спасибо заранее тем,кто прочтет.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Апрель 2010, 03:54:22 »

Сейчас думаю, может написать ее "посуше"?
Ни у коем случае! Как раз наоброт.

Знаете, чем плохи подобного рода статьи типа "новости"? Они ни о чем. Ну, британские ученые что-там доказали или обнаружили; и что?! Такими новостями каждый день все ленты забиты.

Вы что-нибудь личное, "от себя" напишите лучше. Ведь это же Ваш блог! Напишите, что сами думаете по этому поводу, да сделайте так, чтобы "камменты" не модерировались - и я же первый приду с Вами посморить или, наоборот, согласиться.
Success
« Ответ #2 : 03 Апрель 2010, 04:08:44 »

Фух, спасибо большое.Вы прямо уверенность в себе в меня вселили.  Целующий
А то меня все время тянет на что-то поострее,а я боюсь.  В замешательстве
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2010, 04:13:23 »

Я же наоборот Вас покритиковал...

Вы не "острее" пишите, девочка, а лучше что-нибудь свое. Чтобы по всему чувствовалось, что это Вы пишите, и хотите, чтобы Вам отвечали.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2010, 04:13:30 »

Хорошая публицистическая статья, ничего личного я не заметила, т.е. излишней субъективности не обнаружено )) Не сказала бы, что сайт - это полностью ваше личное пространство, в конце концов, сайт для посетителей - это все равно СМИ, важными функциями которых является воспитание и информирование, поэтому объективность присутствовать должна. У вас все отлично )) с удовольствием почитала бы и "поострее" )).

"Что-нибудь свое" читать не будут, люди идут за информацией, а не за личными эмоциями, конечно, если тема к этому не  предрасполагает. Эта точно не о том.
Success
« Ответ #5 : 03 Апрель 2010, 04:20:18 »

Я же наоборот Вас покритиковал...

Вы не "острее" пишите, девочка, а лучше что-нибудь свое. Чтобы по всему чувствовалось, что это Вы пишите, и хотите, чтобы Вам отвечали.
Я как раз об этом! Улыбка Хочется, бывает, вставить что-то свое,даже иногда провокационное, а страшно...
Отдельное спасибо за "девочку". Улыбка

Хорошая публицистическая статья, ничего личного я не заметила, т.е. излишней субъективности не обнаружено )) Не сказала бы, что сайт - это полностью ваше личное пространство, в конце концов, сайт для посетителей - это все равно СМИ, важными функциями которых является воспитание и информирование, поэтому объективность присутствовать должна. У вас все отлично )) с удовольствием почитала бы и "поострее" )).

"Что-нибудь свое" читать не будут, люди идут за информацией, а не за личными эмоциями, конечно, если тема к этому не  предрасполагает. Эта точно не о том.

Вот, мнения расходятся у всех. :D Но спасибо за комплимент.   Целующий
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2010, 04:29:20 »

Я как раз об этом! Улыбка Хочется, бывает, вставить что-то свое,даже иногда провокационное, а страшно...
Не бойтесь!

И не верьте, что блог - это "СМИ". CNN и личный блог - это две болшие разницы. Например: если бы сюда написали новости - к примеру, что Гугол в Китае скоро изщчезнет, - я бы и не подумал Вам ответить.

Мнения же ВСЕГДА будут расходиться, и это правильно: попытка сделать "сайт для всех" обречена на провал.

Так пишите что-нибудь любопытное! Для тех, чье мнение Вам интересно. На них и ориентируйтесь.

Мне нравится, как Вы пишите, интересно было бы с Вами поговорить.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 04:34:19 от SEO Master » Записан
Success
« Ответ #7 : 03 Апрель 2010, 04:34:06 »

Не бойтесь!

И не верьте, что блог - это "СМИ". CNN и личный блог - это две болшие разницы.

Мнения же ВСЕГДА будут расходиться, и это правильно: попытка сделать "сайт для всех" обречена на провал.

Так пишите что-нибудь любопытное! Для тех, чье мнение Вам интересно. На них и ориентируйтесь.

Мне нравится, как Вы пишите, интересно было бы с Вами поговорить.
Спасибо, взаимно. Буду стараться.  Улыбка
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2010, 04:37:57 »

Спасибо, взаимно. Буду стараться.  Улыбка
Не, не старайтесь. Просто пишите, что считаете нужным.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2010, 14:15:07 »

(взгляд посетителя)

Пищите свое, пишите как думаете, а то все через один постят что-либо из серии "британские ученые доказали", да фиг с ними с учеными, в рф вообще ВСЕ по-другому.
Не бойтесь писать, что думаете, сила копирайтера и владельца сайта - как раз в непохожести на других.
Знали бы Вы, как запарили посетителей "розовые сопли" и банальщина

Селиванова, которая фитнес-тренер
Success
« Ответ #10 : 04 Апрель 2010, 01:06:27 »

(взгляд посетителя)

Пищите свое, пишите как думаете, а то все через один постят что-либо из серии "британские ученые доказали", да фиг с ними с учеными, в рф вообще ВСЕ по-другому.
Не бойтесь писать, что думаете, сила копирайтера и владельца сайта - как раз в непохожести на других.
Знали бы Вы, как запарили посетителей "розовые сопли" и банальщина
Спасибо за комментарий.  Улыбка
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апрель 2010, 05:01:37 »

Я тоже ничего феминистического не заметила, и соглашусь с SEO Master, что хочется, как раз наоборот,какой то провокации )) а так, даже слегка суховато, с эмоциями было бы интереснее. Вы хорошо маскируете свою эмоциональность)) Но со временем это пройдет, чем больше будете писать в блог, тем проще будет высказывать свое мнение, и главное, не будет страха его высказывать.
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2010, 05:16:11 »

Вот чего в статье, как по мне, и не хватает, так это как раз-таки и феминизма. Прям добавить захотелось чего-нибудь этакое...
Ну, а в общих чертах - нормальная статья Подмигивающий

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Success
« Ответ #13 : 04 Апрель 2010, 14:55:28 »

Спасибо.  :-*Надеюсь,с опытом,статьи станут интереснее.  Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap