WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:44:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девочки, нужна помощь с ферби бумом (да простят модераторы, потом темку удалю)  (Прочитано 1759 раз)

Рита
В активном поиске заработка:)

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2015, 10:59:46 »

Девочки, выручайте! нужна помощь нужна помощь нужна помощь
Пишу сюда, потому что срочно нужен ответ, а здесь у нас всегда много народу сидит)) МОдераторов потом попрошу удалить темку.

Ребенок просит купить ферби бум, русскоговорящего. Но стоит он, блин, целое состояние. Неделю лажу по просторам интернета, убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену нашла такую информацию про англоязычных ферби.

"Часто родители приобретают русифицированную версию, лишь руководствуясь языковыми параметрами. Родители думают, что ребенку будет интереснее играть с пушистым зверьком, если его фразы будут понятными. На деле же получается, что русифицированная игрушка произносит слова с ужасным акцентом, который детям очень трудно воспринимать.
Важно обратить внимание и на функции оригинальной игрушки. Если игрушка не русифицирована, это не значит, что она не может говорить на русском. Ферби легко научить русскому языку. Просто нужно, чтобы зверек постоянно слышал фразы, которым вы хотите его научить. Многократное повторение фраз и слов дает практически мгновенный результат. Милая зверушка способна запомнить более 30 слов в день. Ее словарный запас значительно выше, чем у русифицированной версии. Вашему ребенку это доставит массу удовольствия."

У меня вопрос, кто знает, реально ли научить англоязычную игрушку произносить русские слова? или это обман и провокация?
Очень надо, девоньки... нужна помощь нужна помощь нужна помощь
maginya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2015, 12:06:34 »

Только очень быстро не удаляйте темку, пожалуйста.  дарю цветочек Тоже интересно почитать, что народ скажет. В том году на НГ был заказ дед Морозу.  :D  Но так и не решилась на покупку.

signorina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2015, 12:39:35 »

Не знаю насчет англоязычной, но русифицированная версия - это смех полный. У нас говорит с жутким акцентом, похожим на немецкий и слов довольно мало. К примеру: "МаЯ спать!", "КуСать!". А в основном, какие-то звуки и инопланетная речь.
Рита

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2015, 13:09:47 »

signorina, вот и я тоже на распутье, сестра дочке купила русскоговорящего, сын увидел, тоже загорелся. Но из всех русских слов этот зверь говорит фраз 10, и то как таджикский стоитель. ’моя знает’, ’моя любить зверей’... А стоит в 2 раза дороже. Да и поигралась племяшка недели 2 от силы... Жалко выбрасывать такие деньги. НО переживаю, что ребенок останется недоволен... МОзги враскорячку))
Рита

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2015, 13:10:19 »

maginya, у нас тоже заказ деду морозу)))) Дед мороз уже в глубоком шоке :D :D :D
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 13:23:27 »

мои подруги тоже про неё начитались, говорят ломается быстро - в России, по крайней мере тут у нас поблизсти не чинят, перевод жуткий и вообще есть моменты, которые ребенку не желательно знать...моя ещё про неё не слышала, потому обходимся феями и принцессами с их питомцами - хотя тоже не из дешевых игрушки

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
arivederchy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 14:09:53 »

ия зачиталась. Подскажите а что он вообще делает? Для чего? Стоит ли покупать? А то Новый Год впереди))
klever

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 15:04:43 »

А то Новый Год впереди))
То-то я смотрю новогодние салаты стали в МК появляться. Даёшь мишуру! Улыбка

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2015, 15:26:39 »

У меня дома 4 фербика... 2 больших и 2 маленьких, сейчас я вам отвечу))

мои подруги тоже про неё начитались, говорят ломается быстро - в России, по крайней мере тут у нас поблизсти не чинят, перевод жуткий и вообще есть моменты, которые ребенку не желательно знать...моя ещё про неё не слышала, потому обходимся феями и принцессами с их питомцами - хотя тоже не из дешевых игрушки

Ломается не быстро, у нас им по 2,5 года... дети кидали, дрались ими, собаки бегают с ними во рту... все живые! ничего не ломалось и вроде не собирается!

"Часто родители приобретают русифицированную версию, лишь руководствуясь языковыми параметрами. Родители думают, что ребенку будет интереснее играть с пушистым зверьком, если его фразы будут понятными. На деле же получается, что русифицированная игрушка произносит слова с ужасным акцентом, который детям очень трудно воспринимать.
Важно обратить внимание и на функции оригинальной игрушки. Если игрушка не русифицирована, это не значит, что она не может говорить на русском. Ферби легко научить русскому языку. Просто нужно, чтобы зверек постоянно слышал фразы, которым вы хотите его научить. Многократное повторение фраз и слов дает практически мгновенный результат. Милая зверушка способна запомнить более 30 слов в день. Ее словарный запас значительно выше, чем у русифицированной версии. Вашему ребенку это доставит массу удовольствия."

Это правда, ему не важно какой язык запоминать... У нас говорит около 30 слов, вполне понятно даже...

Дети любят эти игрушки, вот честное слово... им по 2,5 года (игрушкам) и каждый раз, если заряжаешь его дети играют пока батареи не сядут... К тому же на сотки есть програмки для них... Их можно кормить, они танцуют и веселятся... А если дома их несколько то они будут тусить друг с другом.

Плюс если с ним плохо обращаться он злится, а если погладить - то такой милый. Я не знаю даже, что написать, но мои в восторге...

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2015, 16:31:02 »

нужно смотреть по ребенку и его развитию, точнее по тому, куда вы можете направить это развитие, по себе скажу, что у моей дочи богатый внутренний мир и она много играет сама с собой с собой в ролевые игры со своими куколками и т.д., я потому не разрешаю более 30 мин в день в айпаде сидеть, неважно игры или мульты, сообтвественно игрушки у нас все такие, чтоб она могла сама все придумывать, ферби насколько смогу оттяну покупку, пока она о ней вообще не знает, хотя по цене считаю её достаточно средней, у нас всякие принцессы дороже выходят в месяц, но то игрушки, а это как по мне зависалка для детской психики

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Рита

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2015, 16:41:17 »

Это правда, ему не важно какой язык запоминать... У нас говорит около 30 слов, вполне понятно даже...

Katty777, Кать, т.е. можно купить англоязычного и он выучит хоть несколько русских слов или фраз? или я не правильно поняла?
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2015, 16:53:33 »

Рита, он вроде подстраевается под приложение в айпаде, т.е. будет оо на русском и говорить на русском будет, но как я поняла с акцентом, на ломаном русском немного

Рита

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2015, 17:01:36 »

biovi, сейчас звонила в интернет-магазин, думала проконсультироваться Оказалось, что я про этих фербиков уже знаю больше, чем сами продавцы... Если бы наверняка знать, ребенок ждет именно русского
Рита

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2015, 17:20:06 »

А еще интересно вот что... К новому году должны быть скидки на фербиков или наоборот они подорожают из-за спроса?
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2015, 17:34:46 »

Рита, он вроде подстраевается под приложение в айпаде, т.е. будет оо на русском и говорить на русском будет, но как я поняла с акцентом, на ломаном русском немного
у нас и на андроидах стоят и на айпадах... Он сам разговаривает на языке ФЕРБИ)) блин это как его язык... а какой учить - ему без разницы... что ломанный английский, что русский, что татарский... Подмигивающий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap