WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 00:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю индивидуальное обучение сео (с нуля)  (Прочитано 1726 раз)

SEONatali

SEONatali@yandex.ru

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2015, 03:15:15 »

Девочки, всем привет! Не знаю, насколько актуально для вас может быть мое предложение, но, возможно, кто-то заинтересуется.

Я дипломированный сео-специалист. Работаю по специальности + веду собственные проекты. На данный момент мне интересен такой вид деятельности, как сео-консультирование. Что я предлагаю?

Я не буду проводить сео-оптимизацию вашего сайта. Я научу вас делать это самостоятельно! В дальнейшем вы совершенно не будете ни от кого зависеть, и сможете развивать все свои проекты самостоятельно.
Я приложу все усилия, чтобы научить даже самых чайных чайников разбираться в продвижении своих сайтов. Если у вас одно только слово «сео» вызывает ужас – это не повод отказываться от обучения. Поверьте, я помогала освоить основы продвижения тем, кто был на 100% уверен, что не справится)))))

Вам даже не нужно впускать меня в админку. Я буду пошагово объяснять, какие действия (и для чего!) вам нужно выполнить. Буду подбирать необходимые видео, присылать скриншоты и делать пометки и правки в ваших скриншотах.

Чему в итоге я могу вас научить?

1  Вы поймете, что такое сео, и какие будут особенности в продвижении вашего сайта.
2  Вы настроите вебмастера гугла и яндекса, установите (при желании) вебвизор и сможете в режиме записи наблюдать, какие страницы сайта посещают пользователи, как они себя ведут и т.д. Если вы все еще боитесь лезть в корень сайта, мы преодолеем этот страх, и совсем скоро вы будете там смело хозяйничать.
3  Вы научитесь создавать и редактировать файлы robots.txt и sitemap.xml
4  Я познакомлю вас с некоторыми необходимыми плагинами и научу их настраивать
5  Вы научитесь отслеживать позиции своего сайта в поисковых системах
6 Вы научитесь создавать и редактировать семантическое ядро своего сайта
7 Вы научитесь делать грамотную перелинковку на своем сайте
8 Вы научитесь правильно составлять и прописывать мета теги
9 Вы научитесь отслеживать дубли страниц сайта и бороться с ними
10  Вы поймете, каким должен быть контент и научитесь ставить правильные задачи для копирайтеров (размер статьи, кол-во ключей и их расположение, характеристические слова и т.д.)
11 Вы научитесь ставить задачи перед программистом и контролировать его работу

Это будут, своего рода, индивидуальные курсы по сео-продвижению вашего личного проекта.
Если вас заинтересовало мое предложение, присылайте ссылки на свои сайты (или сайт) в личку. Я просмотрю и сразу же вам отвечу.
P.S. По времени мы никак не будем ограничены: если для освоения какого-то шага вам требуется месяц – значит я буду вам объяснять его месяц! Как правило, если у вас достаточно времени, то за 2 месяца вы освоите всю программу и, будем надеяться, уже получите результат от проделанной работы!

Девочки, задавайте все вопросики в ЛС. Всем с радостью отвечу!)) дружба навеки

Dimon

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 04:24:20 »

Не девочка, но задам вопрос:
Чем подтверждена Ваша квалификация? (проекты в ТОП, репутация на серче, ещё что-то?)
SEONatali

SEONatali@yandex.ru

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 05:08:36 »

Dimon

Квалификация подтверждена дипломом гос. образца и официальным трудоустройством по специальности. Проекты, которые веду, готова показать всем, с кем буду сотрудничать.  Поскольку загрузка у меня приличная, готова работать с девочками, чьи проекты мне будут интересны самой (работу делаю на совесть, времени трачу много, поэтому не хочу заниматься тем, что уже надоело).
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 10:49:57 »

интересно, как звучит специальность в вашем дипломе? "сео-оптимизатор"?  Шокирован

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 11:06:52 »

Я дипломированный сео-специалист
:D серьезно?

Ну и вопрос: можете написать мини тз по написанию текста для ключевого слова: купить квартиру в Москве

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
SEONatali

SEONatali@yandex.ru

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2015, 11:09:41 »

интересно, как звучит специальность в вашем дипломе? "сео-оптимизатор"?  Шокирован

В общем реестре специальностей такой, разумеется, нет (я думаю вы и сами это понимаете). Организация, выдавшая мне свидетельство гос. образца и диплом имеет государственную аккредитацию. На документах стоит уникальный номер (который можно проверить) и печать. Фото без проблем сброшу на мыло всем заинтересованным. В документах не указана специальность. Там написано, что я с успехом закончила курсы под названием "СЕО. Опыт, теория, практика". В трудовой книжке также указано не "сео-специалист", а стоит та специальность, которая есть в реестре.

SEONatali

SEONatali@yandex.ru

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2015, 11:22:00 »

Ну и вопрос: можете написать мини тз по написанию текста для ключевого слова: купить квартиру в Москве

Я не понимаю, вы решили посмеяться надо мной? Ну, смейтесь, на здоровье. Да, я дипломированный специалист, а не самоучка. И ТЗ, действительно, пишутся копирайтерам в нормальных фирмах, занимающихся продвижением. Я вам даже больше скажу: над одним проектом работает несколько специалистов. Кто-то составляет семантику, кто-то работает над анализом конкурентов, кто-то занимается внутренней оптимизацией и т.д.

Касательно вашей просьбы о мини тз... Во-первых, текст не пишется под ключевое слово. Это "ключи" подбираются на посадочную страницу. Во-вторых, чтобы составить тз и определиться с длинной текста, количеством характеристических слов (я тут не буду описывать, что это такое и где это берут, ладно?), их расположением и расположением ключей нужно делать анализ ваших конкурентов из ТОПа (как делать этот анализ, и какие использовать при этом инструменты я тоже не буду здесь рассказывать). Так что, к сожалению (или к счастью) не могу без дополнительных данных сделать то, о чем вы просите.

Всем, кто захочет не посмеяться над моим предложением, а получить знания, я, разумеется, все расскажу и покажу.
SEONatali

SEONatali@yandex.ru

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2015, 11:26:29 »

И, чтобы не участвовать в пустых разговорах, я, пожалуй, не буду реагировать на издевки и отвечать тут кому-то в теме. Если вы думаете, что знаете о СЕО все что нужно - это здорово. Значит, вам моя помощь не нужна Подмигивающий

А, если желаете освоить продвижение с нуля и разобраться во всех тонкостях - ПИШИТЕ В ЛС.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2015, 11:33:19 »

Тут такое дело. Вы в качестве главной своей ценности как потенциального наемного работника выставили свою дипломированность. Как бы можно было предвидеть, что реакция у формучан будет неоднозначная... Наверно, куда более логично было бы дать ссылку на свой статейник с посещалкой хотя бы от 10к. Тогда  и вопросов никаких бы не возникало.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2015, 11:35:06 »

Вот... А покупать у вас в личке пересказы того, что и так есть в паблике, тут вряд ли найдутся желающие. Вы уж не обижайтесь, но просто с такими предложениями надо немного на другой ресурс. Например, в комьюнити молодых мамочек.

Dimon

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2015, 07:26:30 »

Поймите правильно, SEO - это область деятельности, где всё постоянно меняется. Методики, актуальные два года назад сейчас не актуальны, именно поэтому диплом не является показателем Вашего профессионализма. Напротив, лично моё мнение, что именно у так называемых Вами самоучек, знаний и опыта на порядок больше, потому что SEO - это именно та отрасль, где важен аналитический склад ума и требуется постоянное самообучение. Что касается того, кому нужна помощь, а кому нет, тут тоже не всё однозначно: без подтверждения вашей квалификации, тот, кому нужна помощь, имеет риски столкнуться с искажённой или даже вредной информацией.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2015, 08:45:53 »

Во-первых, текст не пишется под ключевое слово. Это "ключи" подбираются на посадочную страницу.
Задумалась
Квалификация подтверждена дипломом гос. образца и официальным трудоустройством по специальности.
Квалификация подтверждает опытом, а не дипломом.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap