WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите советом или добрым пинком в нужном направлении  (Прочитано 5097 раз)

ejeny

Просмотр профиля
« : 09 Октябрь 2015, 02:04:20 »

Ночь добрая, уважаемые девушки. Как говорится, шаг вперед является следствием пинка в зад... Помогите маленечко с мотивацией...
Тут дело такое, замыслила я идею сайта... Ну, чтобы получить возможность реализовать хобби в интернете, да и подзаработать малость, что греха таить... До этого несколько лет копирайтила и вполне успешно, тут решила попробовать "на себя"...
Собралась с духом, написала сайтик (и не лень было), продумала для него дизайн, стала потихоньку заполнять контентом. Вроде бы все хорошо, а тут бац - и руки опустились... Кажется, что все это бессмысленно, ничего у мну не получится... И вообще холодно, ветер дует сильный, ночь глубокая, ребьз болеет...
Вот и прошу у вас дружеского совета. Что это временная депрессуха - сама знаю, но все же...

P.S. Ну, чтобы голословной не быть вот, собственно, сайт
Что посоветуете, как мне его до ума-то довести, чтобы толк был. Делала не только для заработка, скорее для души.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2015, 02:15:53 от ejeny » Записан
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2015, 07:32:29 »

Код у вас конечно очень аккуратный, все так четко прописано и даже закомментировано, но насколько я поняла сайт на голом html (либо cms самописная какая-то). Сразу возникает вопрос: как наполнять собираетесь? Вот
получить возможность реализовать хобби в интернете
- это пойдет, а для
да и подзаработать малость
  В замешательстве
Понимаете, чтобы на таком сайте заработать (в любом виде: хоть рекламу продать, хоть консультации, хоть тренинги) надо менять абсолютно все. У вас будет 2 основные задачи: привлечь трафик и удержать его. Для первой нужен будет контент и много (ну либо мало, но собирать много трафика на каждую статью), для второй дизайн "из 90-х" не катит вообще. Название в шапке просто огромное, зачем такое? Меню селева надо как-то оформить, а то смотрится как дефолтное и вообще зачем вам 2 меню, одного хватит, разделы в стадии разработки пока уберите вообще (или наполняйте сразу), форум зачем сейчас, регистрация?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2015, 09:12:50 »

Как говорится, шаг вперед является следствием пинка в зад... Помогите маленечко с мотивацией...
чего-чего, а пинков на этом форуме можно получить хоть отбавляй. Заметьте, вы сами это предложили...)

Тут дело такое, замыслила я идею сайта... Ну, чтобы получить возможность реализовать хобби в интернете, да и подзаработать малость, что греха таить...
посмотрела сайт и ни с одним хобби у меня не возникло ассоциаций. а какое у вас хобби, на котором еще и подзаработать хотите да еще и связанное с сайтом?

Да, я бы тоже убрала разделы, которые не наполнены. А вообще - работы непочатый край. ) Во всех направлениях. )

Я этого хочу, значит это будет (с)
ejeny

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2015, 10:31:12 »

Хобби - психология, диплом даже имеется . Это и есть основная направленность сайта, остальное так, в дополнение
ejeny

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2015, 10:36:25 »

"Сразу возникает вопрос: как наполнять собираетесь?"
- наполнять - собственноручно, благо статьи для меня не проблема. Написала простенькую админку для этой цели.
Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2015, 11:06:51 »

Хобби - психология, диплом даже имеется . Это и есть основная направленность сайта, остальное так, в дополнение

По вашему сайту я сначала подумала, что ваше хобби - кулинария. Так как пока основные статьи посвящены рецептам пирогов и котлет. Если вы собираетесь посвящать сайт психологии, то почему не наполняете в этом направлении?

Да, я бы тоже убрала разделы, которые не наполнены.

Присоединяюсь. Очень много разделов. Но они не наполнены.

Мне кажется, что если вы задумали сайт о психологии (да еще имеете диплом), то можно было бы сосредоточить основное внимание именно на этом. Возможно, сделать в будущем бесплатную консультацию онлайн и т.д. Просто не поняла задумки с рукоделием и кулинарией тогда...
ejeny

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2015, 11:18:23 »

С психологии начала потихоньку, просто там каждая статья должна быть - произведение искусства, способное донести нужные мысли и чувства до других людей. Пишу потихоньку, а кулинарка так, подвернулся один шеф-повар под руку с авторскими фотками. Решила, почему бы не добавить в индекс страничек. Дык раздел вопрос-ответ и консультация уже предусмотрены, работоспособны.
Тренинги подберу - выложу, время вопроса - пара недель
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2015, 11:36:01 »

Дык раздел вопрос-ответ и консультация уже предусмотрены, работоспособны.

ejeny, а для кого этот сайт? кто ваши потенциальные посетители? как вы думаете, по каким запросам должны приходить к вам люди?
Вот не складывается картинка. Если вы планируете в будущем делать консультации он-лайн, то где, собственно, вы сами? ) Если не планируете, то зачем раздел о консультациях и вопросах? )

вот это:
а кулинарка так, подвернулся один шеф-повар под руку с авторскими фотками. Решила, почему бы не добавить в индекс страничек.
как-то странно. )
Допустим, я - ваш посетитель, ищу ответ на психологическую проблему, вижу какие-то блюда на сайте... У меня сразу подсознание срабатывает найти более профессиональный сайт что ли. Пока ассоциация от сайта "смешались кони, люди".

p.s. вот всегда думала, что психологам в сети будет легче работать, т. к. интуитивно смогут определить "своего" посетителя)))

Я этого хочу, значит это будет (с)
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2015, 14:42:44 »

наполнять - собственноручно, благо статьи для меня не проблема. Написала простенькую админку для этой цели.
Я не имею ввиду кто будет статьи писать, я имею ввиду техническую сторону вопроса.
а кулинарка так, подвернулся один шеф-повар под руку с авторскими фотками. Решила, почему бы не добавить в индекс страничек.
А завтра вам один перекупщик битых авто подвернется, а послезавтра еще кто-нибудь.
Еще раз повторюсь: для личного блога а-ля что хочу, то и пишу вполне сойдет. Для сайта для заработка надо мыслить по другому. Сайт о психологии - значит о психологии. Кулинарные рецепты размещайте на другом сайте (кулинарном или женском). Число страниц в индексе на популярность сайта не влияет, а вот их содержание очень даже.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap