WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:33:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Виртуальный салон красоты  (Прочитано 5818 раз)

Slim

Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2010, 11:04:02 »

Что-то темы не встречал, вот и решил обсудить.
Наткнулся давеча на сайтец один - makeoveridea.com.
У них в общем можно загружать фотку и примерять разные прически. Часть макетов платная. Задался вопросом заработка и написал им письмо. Ответ примерно такой был:

Добрый день.

Вы будете получать 25% с платежей пользователей, зарегистрированных в Салоне через ваш сайт. Мы будем присылать отчет по Вашему доходу за текущий месяц и переводить Вам заработанные деньги в течение первых 15 дней каждого следующего месяца. Сообщите Ваш WMR кошелек для переводов Вам начислений.

Чтобы привлечь внимание посетителей Вашего сайта к Салону и, тем самым, увеличить количество платежей через Ваш сайт, рекомендуем поместить на видном месте баннер, рекламирующий Салон. Также можете добавить ссылку на страницу с Салоном в главное меню сайта.

Про реф систему ничего не услышал. Стат нигде нету. Т.е. они как бы сами уведомляют кто и сколько заработал.
Вот и хотел поинтересоваться, кто-то пробовал работать с ними?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Апрель 2010, 11:45:00 »

Идея интересная. Я где-то видела, что такие салоны даже на сайты покупают навсегда. У них написано от 30 %, наверное, цены поменялись Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2010, 12:00:17 »

Я им вчера написала, но ответа пока нет  Непонимающий
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2010, 13:06:01 »

У меня стоит эта штука. Балуются он-лайн бесплатным, а заплатные услуги платить никто особо не разбегается. Как раз сегодня сняла баннер-переход с главной страницы, оставила только на второстепенной странице

И все-таки я это сделала!!!
Slim

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2010, 13:50:27 »

У меня стоит эта штука. Балуются он-лайн бесплатным, а заплатные услуги платить никто особо не разбегается. Как раз сегодня сняла баннер-переход с главной страницы, оставила только на второстепенной странице
А откуда вам известно, что им вообще балуются? Я не нашел ни статистики, вообще ничего, что могло бы свидетельствовать о регистрациях и оплатах.
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2010, 14:01:56 »

Потому что есть просмотры этой страницы, потому что есть переходы в сам салон. Для просмотра статистики мне выслали на доступ на эл. почту. Личный кабинет у них еще в разработке.

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2010, 14:06:32 »

у меня тоже такой стоит - заработка особого не было в прошлом месяце, минималка в 100р не пришла. За март надеюсь что-то должно быть - посещаемость растет, ну и продвигаю соответствующий запрос конечно.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2010, 14:17:13 »

У меня тоже стоит, но партнерской эту программу не назовешь. Никаких партнерских отношений я не вижу. Прислали один раз файл с "отчетом", и тишина. Сколько можно личный кабинет разрабатывать, если уже третий месяц они у меня стоят? Статистику я в гугл аналитикс смотрю.
Вобщем, я так понимаю, что у них цель не на развитие партнерских отношений, а на что-то иное.
Тоже решила в этом месяце убрать баннер с главной, зачем им посетителей за просто так дарить? Ведь не понятно, получу ли я что-то, если эти посетители проконвертируются.

FreeLady

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2010, 14:21:59 »

зачем им посетителей за просто так дарить? Ведь не понятно, получу ли я что-то, если эти посетители проконвертируются.

Не поняла, как дарить? Непонимающий Посетители никуда с сайта не уходят, наоборот часами на сайте тусуются и еще друзей с собой приводят.

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2010, 14:38:02 »

зачем им посетителей за просто так дарить? Ведь не понятно, получу ли я что-то, если эти посетители проконвертируются.

Не поняла, как дарить? Непонимающий Посетители никуда с сайта не уходят, наоборот часами на сайте тусуются и еще друзей с собой приводят.

Ну, вот это единственный от них пока плюс. Мы сами с мужем, как я поставила, игрались и ржали около часа

Slim

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2010, 14:43:50 »

Ну а вообще вы считаете, что штука интересная?
FreeLady

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2010, 16:24:33 »

Ну а вообще вы считаете, что штука интересная?
у них раньше она вообще-то платная была - в аренду сдавали за 10 у.е. если на сайте посещаемость до 500 уников, если больше, то дороже брали за аренду.
Я даже думала взять, как деньги будут с сайтов.
А теперь бесплатно раздают и еще грозятся приплачивать. Крутой Ну как не поставить?  :D

Slim

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2010, 16:35:18 »

Да вот в аренду было бы вообще отлично, только если бы там все было открыто. А так не понятно сколько кому и чего.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2010, 18:02:09 »

Я поставила себе месяца два как на 3 своих сайта. Денег от них изначально не ждала, так как зачем платить людям за полный комплект, если и бесплатного хватает. Что хочу сказать, ставила исходя из своего желания, так как сама с удовольствием примеряла макияж и прически не только себе, но и всем родным. Я еще опубликовала на каждом сайте по статье-инструкции и получилось очень здорово, люди заходят, играются, да и с поиска тоже именно на эту штучку идут. Так что, хоть и денег не заработала, но вот посетителей прибавляется - это однозначно.

Slim

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апрель 2010, 18:18:23 »

Я поставила себе месяца два как на 3 своих сайта. Денег от них изначально не ждала, так как зачем платить людям за полный комплект, если и бесплатного хватает. Что хочу сказать, ставила исходя из своего желания, так как сама с удовольствием примеряла макияж и прически не только себе, но и всем родным. Я еще опубликовала на каждом сайте по статье-инструкции и получилось очень здорово, люди заходят, играются, да и с поиска тоже именно на эту штучку идут. Так что, хоть и денег не заработала, но вот посетителей прибавляется - это однозначно.
Так сколько там играться? Там же около 10-20% только бесплатно.
Вообще продаж не было?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap