WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:32:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Вы бы с удовольствием приняли предложение стать автором кулинарного блога если бы:
У вас было более высокое качество фотографий, чем сейчас.
В теме было указано требуемое количество символов без пробелов.
У автора темы был более высокий рейтинг на форуме.
Оплата за МК была бы выше.
Другое

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Для кулинарного блога нужны автор рецептов (для долгосрочного сотрудничества)  (Прочитано 1026 раз)

Аланна

Просмотр профиля
« : 03 Октябрь 2015, 14:17:40 »

Здравствуйте!

Для кулинарного блога нужны авторы рецептов на постоянной основе.

Несколько слов о нашем проекте и наших ожиданиях.
До недавнего времени, все рецепты на нашем проекте выходили из-под пера одного автора. Но, в ближайшем будущем мы планируем расширять функционал нашего ресурса, в том числе добавлена возможность для пользователей добавлять свои рецепты.

На данном этапе, хочется наполнять сайт полезным, качественным контентом, проверенными и удачными рецептами, советами и полезными рекомендациями, качественными фотоснимками.
Отсюда и потребность в поиске новых авторов.
Я считаю, что основная задача ресурса дать пользователю не просто рецепт, а рецепт удачный, которым он сможет потом поделится со своей подругой, дочкой, сестрой.
Моя цель создать действительно полезный кулинарный сайт, и мы стараемся двигаться в этом направлении

Если Вам близки подобные мысли и идеи, то думаю, у нас получится продуктивное сотрудничество Улыбка

Требование к контенту (МК)
Задача автора подготовить уникальный контент (собственно, запечатлеть сам процесс приготовления того или иного блюда, с фотографией ингредиентов, + 1-2 заглавные фотографии готового блюда). Вот некоторые основные требования к публикуемым рецептам:
- уникальный текст;
- уникальные фотографии;
- рецепт не должен быть опубликован нигде кроме нашего ресурса;
- количество шагов и фотографий к ним должны отображать весь процесс приготовления блюда (детальное описание каждого шага приготовления блюда);
- хорошие, качественные фотографии каждого шага и красивая фотография финального блюда + фотографии ингредиентов;
- приветствуются интересное описание, советы, рекомендации, описание личного опыта в приготовлении рецепта;

Условия оплаты
Оплату производим в течение 1-3 дней после того как рецепт принят в работу модератором. Оплата производится через Вебмани.
Стоимость 1 рецепта (МК) - 200 рублей.

Организационные
После того, как мы обсудили с автором все необходимые условия и пришли к соглашению о сотрудничестве, организация нашей работы будет выглядеть следующим образом.
Автор высылает рецепт/рецепты на утверждение (название рецепта + 1 заглавная фотография).
После утверждения рецепта, автор может публиковать рецепт/рецепты в любое удобное для него время. Автор публикует рецепт сразу на сайт, через специальную форму добавления рецепта.
Готовый пост отправляется на модерацию, после проверки он получает статус Принят в работу/Отправлен на доработку, после того как рецепт получил статус Принят в работу, в течение 1-3 дней мы производим оплату (вебмани).
Так как мы ищем автора на постоянной основе, то необходимо, иногда, отвечать на комментарии пользователей к вашим рецептам.

Количество рецептов за месяц
У нас нет жестокого требования к количеству рецептов в течение месяца. Обычно автор работает по мере своей загруженности и возможностей, в любое удобное для него время.

Примеры ваших работ
Если вас заинтересовала вакансия, то мы ждем примеры ваших работ.
Это могут быть ссылки на рецепты опубликованные вами для других изданий, или же примеры ваших фотографий.

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

Хорошего дня и отличного настроения! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2015, 15:01:17 от Аланна » Записан
TanyaS

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2015, 20:37:12 »

Добрый вечер!
Вы могли бы оставить ваш e-mail, чтобы я отправила примеры работ?
Имею опыт как раз в этой сфере. Вела кулинарный блог, готовила пошаговые рецепты для сайта и загружала их.  Помимо этого имею профильное образование (техник-технолог общественного питания). Т.е кулинарную тему знаю довольно хорошо.
Аланна

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 17:36:48 »

Добрый день.
Ответила в личном сообщении.
Аланна

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2015, 15:28:49 »

Вакансия все еще актуальна, если интересно пишите в личном сообщении Улыбка
Лисёчек

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2016, 04:00:40 »

Аланна, здравствуйте! Есть большой опыт в подготовке фото-рецептов и статей на кулинарную тематику.
Несколько примеров моих фото  Надеюсь, предложение ещё актуально. Если можно - пишите на мою почту  
---
Олеся.
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Август 2016, 12:43:32 »

Добрый день, работаю контент-менеджером 2 года, делаю мк, покажу примеры в личку, 
Татьяна.

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Ирина Лопес

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2016, 20:51:43 »

Ваше предложение еще актуально?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap