WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: нужнали информация об авторе???  (Прочитано 7818 раз)

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« : 01 Октябрь 2015, 20:35:59 »

Всем Привет! На моем молоденьком блоге нет информации об авторе и вот я недавно пришла к мысли что наверное ее пора сделать, но блог обще женской тематики, вот не знаю будет ли это располагать к себе читателя.
А если придя на сайт, человек увидит что все статьи, разнотематические, написаны одним человеком, ведь он может вполне реально усомниться в качестве информации предоставляемой моим блогом, ведь так?
Прошу высказать ваше личное мнение...
Заранее благодарна!

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2015, 00:58:19 »

А зачем обязательно сайт презентовать как блог? Общеженская тематика прекрасно подходит для портала. Купите пару статей у копирайтеров и включите их в список авторов, и себя припишите - сделайте список авторов на отдельной странице. Выглядит очень солидно для читателей.

efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2015, 09:34:15 »

А зачем обязательно сайт презентовать как блог? Общеженская тематика прекрасно подходит для портала. Купите пару статей у копирайтеров и включите их в список авторов, и себя припишите - сделайте список авторов на отдельной странице. Выглядит очень солидно для читателей.
Спасибо за идею.
На звание портала пока не тянем, да и не стремимся, изначально сайт был задуман как блог

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2015, 09:14:17 »

Думаю, что, если   портал, то страничку автора не обязательно создавать, а для блога может и стоит оформить контактную информацию о себе.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2015, 17:03:15 »

Если еще не в директе и хотите туда попасть - нужно авторство. Был опыт.

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2015, 17:09:46 »

Если еще не в директе и хотите туда попасть - нужно авторство. Был опыт.
А можно поподробнее? Что именно сделали?

Сайты не продаю!
Сергей Нижегородцев
Умная раскрутка сайтов белыми методами

SEO-аудиты и раскрутка ИМ. Привет, девчонки!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2015, 13:59:36 »

Думаю, что, если   портал, то страничку автора не обязательно создавать, а для блога может и стоит оформить контактную информацию о себе

Сегодня люди любят бренды, им доверяют, не стесняйтесь раскручивать не ники, например Умная Блондинка, а бренд, т.к. живым людям, живым фото люди доверяют больше и запоминают лучше. Даже если бренд - это красивый запоминающийся псевдоним, например, Анастасия Скрипкина, Аня Шоколадова Улыбка

А Настя реально молодец, сама раскрутила себя круче Юлии Высоцкой

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2015, 15:26:28 »

думаете Настя сама себя крутит?  :D что вы по ней фанатее - заметно, только честно, малому кругу интреесны имена, я вам уже говорила, людям, особенно в кризис нужна качественная информация, и да, про качество информации, если вы делаете скрины, то качество показывайте ключей - «"!юлия !высоцкая !рецепты"» — 708 показов в месяц, Что искали со словом «"!скрипкина !анастасия !рецепты"» — 1 824 показа в месяц - явно существенная разница с вашими цифрами и уже савсем другое впечатление, особенно если учитывать, что многие отдельно взятые рецепты имеют такие ключи, то становится понятно, что имя человека не так уж и важно, по сравнению с именем рецепта, и лучше создавать качественный сайт, а не раскручивать бренд, хотя одно другому не мешает, но раскрутка бренда занимает слишком много ресурсов - лучше их распределить на создание качественного сайта

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2015, 16:09:15 »

думаете Настя сама себя крутит?  :D что вы по ней фанатее - заметно, только честно, малому кругу интреесны имена, я вам уже говорила, людям, особенно в кризис нужна качественная информация, и да, про качество информации, если вы делаете скрины, то качество показывайте ключей - «"!юлия !высоцкая !рецепты"» — 708 показов в месяц, Что искали со словом «"!скрипкина !анастасия !рецепты"» — 1 824 показа в месяц - явно существенная разница с вашими цифрами и уже савсем другое впечатление, особенно если учитывать, что многие отдельно взятые рецепты имеют такие ключи, то становится понятно, что имя человека не так уж и важно, по сравнению с именем рецепта, и лучше создавать качественный сайт, а не раскручивать бренд, хотя одно другому не мешает, но раскрутка бренда занимает слишком много ресурсов - лучше их распределить на создание качественного сайта

Оля, вы в SEO хорошо разбираетесь? Что вы мне все кавычки да восклицат. знаки указываете, как в учебнике написано Улыбка. Утверждаю, что если Яндекс-стат дает по нестрогому соответствию Скрипкина Анастасия Рецепты - 66 000 показов в месяц, то это реально круто, т.к. продвигая этот и несколько других запросов, они переколдовываются, размножаются и трафик месячный лишь по пулу брендовых запросов (сконструировав умную семантику) можно как минимум такой получить. Как оценка серьезности запроса, это нестрогое соответствие прокатит. Плюс конкуренции по бренду никакой. Наступает время не безликих ников, а ярких брендов!!!

Не слушайте Олю, девчонки, лепите бренд и крутите, я дело говорю  яхууу

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2015, 16:28:45 »

Наступает время не безликих ников, а ярких брендов!!!
чсета скрипкина и высоцкая фиг знает когда расрутились и все, заглохли и больши никого нет, да мне с вами спорить смысла нет, слишком мы разные, что в сео разбираюсь - не утверждаю абсолютно, просто тихо мирно работаю себе=) едиственно откуда цифры базовой частотности в вордстате берутся - я все таки знаю, и их бесценность тоже, тут то дело ваше, жду когда же бренд Сергей Нижегородцев все таки будет хоть чуток на слуху, вы ж уже не первый год наверное себя как нейм продвигаете?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2015, 16:30:16 »

Не слушайте Олю, девчонки, лепите бренд и крутите, я дело говорю
Чтобы делать бренд, нужно ж тоже думать, зачем это тебе. У меня информация на сайте обо мне есть. Но я не кручу себя как бренд. Смысл? Конечно, если ты круто готовишь, или круто еще что-то делаешь, планируешь выпускать книги свои или еще что - тут раскрутка бренда очень кстати. Я готовлю хорошо, дело это люблю, но не настолько, чтобы выступать как Скрипкина. А особенно фотография - я понимаю, это не совсем мое. Даже если блюдо получится мега вкусным, я не передам его красиво на фото.
А вообще, я заметила, что многие просто хотят быть известными. У меня знакомый есть. Он вообще любит устраивать всякие шоу. И все в планах у него снять кучу роликов. Человеку не так важно, сколько он с этого заработает, ему просто хочется стать известным. Вот у меня такого нет. Когда я сказала ему, что мне написали на почту с Первого канала, что придите на передачу о еде в Москву, так он был в шоке, что как так, что я не поеду. Он бы бросил все и поехал. Я не говорю, что это плохо, когда хочется быть известным. Просто у всех свои цели и желания.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2015, 16:37:21 »

нестрогому соответствию Скрипкина Анастасия Рецепты - 66 000 показов в месяц
и вот как вам объяснить, что это не нестрогое несоотвествие, а пшик, когда в директе расручено упоминаний на 66к, в попытке навязать бренд людям, но удачно навязанных только на 1800 всего, потому что именно это истинный спрос на данный запрос ( про интерпретации давайте не будем, сколкьо интерпретаций и хвостов у простого имени рецепта по сравнению с данным брендом кто понимет о чем речь - может представить)

Не слушайте Олю, девчонки, лепите бренд и крутите, я дело говорю  яхууу
я вот где против бренда то? кому надо, тот будет как бренд продвигаться, только денег на это нужно побольше, а не просто оптимизация сайта, статьи и качество информации, тут уже пиар нужен сильный социальный, в общем не зря уже кучу лет на слуху толкьо скрипкина, белоцерковская да высоцкая, просто некому и незачем их теснить все таки

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2015, 16:42:39 »

Сегодня люди любят бренды, им доверяют, не стесняйтесь раскручивать не ники, например Умная Блондинка, а бренд, т.к. живым людям, живым фото люди доверяют больше и запоминают лучше. Даже если бренд - это красивый запоминающийся псевдоним, например, Анастасия Скрипкина, Аня Шоколадова
Ааа, проверила один свой сайт. Как бренд ))) До Скрипкиной конечно ооочень далеко, как до Луны пешком, но все же есть 361 просмотр. Даже имя автора мастер-классов в связке с сайтом и без проскакивает.) Но увы, не мое  :D В общем, намек понято), будем крутить бренд  :D Я, кстати, тоже такую инфу по раскрутке сайтов где-то читала. Что сейчас лучше двигать сайты, как бренды. (Если что - я не ас в сео и т. д.)
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015, 16:44:59 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Сергей Нижегородцев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2015, 19:01:07 »

В общем, намек понято), будем крутить бренд   Я, кстати, тоже такую инфу по раскрутке сайтов где-то читала. Что сейчас лучше двигать сайты, как бренды

Вы на верном пути, а со мной всегда спорят те, кто не хочет, чтобы я палил много фишек конкурентам Улыбка

жду когда же бренд Сергей Нижегородцев все таки будет хоть чуток на слуху
ОК, раз вы этого ждете Улыбка

А это поисковые подсказки Яндекса, по которым меня ищут клиенты:

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2015, 19:40:18 »

ОК, раз вы этого ждете Улыбка
этого? НЕ - Я ЖДУ КОГДА ВАС БУДУТ ИСКАТЬ, А НЕ ВЫ ВЕЗДЕ ЗАСВЕТИТЕСЬ НА ПАРУ ТЫЩ ОТВЕТОВ В ПОДСКАЗКЕ ПОИСКА ГУГЛА :D извините, Сергей, может такими цифрами и средствами вы убеждаете несведующих клиентов, но меня все эти аргументы только улыбают, тем более если вы прибегаете именно к ним и вероятно показать вам нечего Непонимающий

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap