WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:48:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Приглашаю в свою группу ВК с рецептами и статьями для женщин  (Прочитано 5093 раз)

Moll4all

Всегда в поиске нового начала

Просмотр профиля WWW
« : 01 Октябрь 2015, 17:35:36 »

Всем привет!

У меня есть группа Вконтакте, там всяких разных живых и не очень 750 душ.
Я не особо слежу за этой группой, но переходы из нее случаются, если публикую материалы часто - то народ в нее добавляется, потом отваливается, если долго не публикую ничего. Сейчас пишу достаточно регулярно - пошли живые переходы.

Предлагаю всем желающим постить туда свои материалы на женскую тематику, рецепты, секреты красоты и тд.
Кому интересно - пишите в личку, добавляйтесь в группу и размещайте анонсы материалов со ссылками. За своей группой следить и наполнять постами одному тяжело, а вместе мы можем создать нечто интересное и необычное.

Веду свой женский блог moll4all.ru - кулинарю и пишу потихонечку
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2015, 00:21:03 »

что интересного и необычного в анонсах материалов с сайта? НЕ совсем понятно, с какой целью постить в группу.   

Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2015, 19:26:55 »

Marissabel, все очень просто, прогоняя анонсы по социалкам мы:
1 - ускоряем индексацию статей, у меня статья в индекс Яндекс попадает в течение от 9 минут до 1 суток.
2 - получаем какие-никакие, но ссылки;
3 - грамотно написанный анонс, который "цепляет" посетителя тянет за собой переходы на сайт.
Чем больше будет в группе материалов, причем не важно - с ссылками или без - тем больеш народа вступит в группу.
Больше народа - выше активность, больше переходов...
Разве это не очевидно?
Главное - чтобы тематичность соблюдалась и в женской теме про лифты писать не начали.

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2015, 20:09:41 »

Я думаю, Marissabel хотела спросить вас - какой смысл кому-то раскручивать постами ВАШУ группу?

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2015, 20:41:15 »

Чем больше будет в группе материалов, причем не важно - с ссылками или без - тем больеш народа вступит в группу.
Не факт.

И вот это с 750 душами - тоже не факт:
1 - ускоряем индексацию статей, у меня статья в индекс Яндекс попадает в течение от 9 минут до 1 суток.
2 - получаем какие-никакие, но ссылки;
3 - грамотно написанный анонс, который "цепляет" посетителя тянет за собой переходы на сайт.

А если по теме - на этом форуме уже была совместная группа - и в контакте, и в одноклассниках. Вышеперечисленные блага в виде быстрой индексации, переходов по ссылкам, цепляния на анонсы и т. д. не наблюдались, хотя изначально активность была неплохая да и душ было далеко не 750. Кстати. вот http://webledi.ru/forum/index.php?topic=11987.0

Тем более, в группе у вас "живых и НЕ ОЧЕНЬ 750 душ." О каких по кол-ву переходах идет речь, может я что-то пропустила? )))
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2015, 20:50:36 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2015, 20:52:58 »

Девочки, мое дело - предложить, Ваше - хотите - публикуйте, не хотите - не публикуйте.

Если мне кто предложит размещать анонсы у себя в группе - буду премного благодарна и не буду считать, что кому-то раскручиваю группу, в первую очередь я - продвигаю СВОЙ сайт. Группы в ОК, ВК и тд - это сопутка, которая помогает в этом и не более, на мой взгляд. Мне все равно по большому счету - чья группа это будет.

А как сказали постами раскручивать МОЮ группу - Вы там СВОИ ссылки оставляете, а не МОИ) Поэтому Вы и СВОЙ сайт раскручиваете.

А популярность группы - вопрос наживной, главное - чтобы были те анонсы и материал, который интересен. Ну и для души ерунда типа кошек-милашек проскакивала.

Angelo4ek
Счастливая

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2015, 18:13:03 »

А репосты из моей группы в вашу возможны? Группа женской тематики.

Faioly, Спасибо тебе за то, что ты есть!
Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2015, 21:30:26 »

Ну, чтобы делать репосты, Вам надо иметь статус модератора группы. Поэтому просто можете оставлять в группе ссылки с коротким анонсом на свои материалы.

mika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2015, 20:34:50 »

А что за группа? Можно ссылку?
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2015, 10:46:03 »

Moll4allДобры день! Можно ссылку?
Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2015, 21:45:49 »

Moll4allДобры день! Можно ссылку?
Выслала в личку. Кому интересно - пишите сразу в ЛС, я редко все темы пробегаю.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap