WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Наполнение сайтов  (Прочитано 8034 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 01 Апрель 2010, 13:49:31 »

В этом топике http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2027.120 на 9 странице verytruth предложила наполнять новые сайты статьями общими силами, со ссылками на другие сайты.

То есть у нулевых сайтов появятся новые статьи и подрастет тиц (не всем хочется меняться ссылками с нулевыми сайтами  Грустный ).

Каждая участница может, например, раз в неделю писать несколько статей на одну тему (пусть даже с качественным рерайтом) и отдавать на другие сайты. И наоборот, брать статьи на свой сайт у других с их ссылками.

Verytruth, если я что не так поняла, поправляй. Девочки, вы как на это смотрите?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 16:10:30 от Sunjulia » Записан

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Апрель 2010, 15:55:49 »

Смысла не поняла, зачем писать на какие-то новые сайты, когда можно написать на уже имеющиеся.
Success
« Ответ #2 : 01 Апрель 2010, 16:02:57 »

Смысла не поняла, зачем писать на какие-то новые сайты, когда можно написать на уже имеющиеся.
Присоединяюсь  Непонимающий
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2010, 16:10:07 »

Значит, я не так написала Улыбка . Конечно, давайте на имеющиеся. Я просто хотела сказать, что это хороший способ заработать первый тиц, с которым потом уже будет проще дальше развивать сайт.

Будем?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2010, 16:11:26 »

я буду  Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2010, 16:18:30 »

Давайте со следующей недели начнем?

Нам нужно:

1. Список участниц.

2. Темы, кто на которые будет писать.

3. Количество знаков в статье.

Если что забыла, добавляйте.  Улыбка

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Апрель 2010, 17:01:18 »

Юля, ты имеешь в виду, что если, к примеру, запишется 10 человек, то каждая участница будет обязана каждую неделю писать по 10 статей на дружеские сайты? А если 20 участниц, то 20 статей в неделю? Боюсь, тогда мало кто согласится, тут нужно составить более хитрый график  В замешательстве

Но я впишусь.

1. Маша, http://emily-mag.ru

2. Готова принимать статьи с вашими ссылками на любые женские темы (и не очень женские в том числе), больше всего сейчас буду рада статьям на тему моды, рукоделий, хобби, возможностей заработка в интернете, создания сайтов, поскольку это не мои темы. Принимаю тексты от 1000 знаков (с пробелами).

3. Готова писать статьи на следующие темы: кулинария, уход за  собой, макияж, беременность и роды, красота и здоровье, уход за новорожденным, детские игрушки, ранее развитие. Также, если вдруг кому-то надо, могу писать про ремонт, стройматериалы, электроинструмент и т.п.  Подмигивающий Буду писать тексты объемом от 1500 до 2500 знаков (с пробелами).

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апрель 2010, 17:06:38 »

Девочки, объясните механизм, пожалуйста. Улыбка

Сайты не продаю!
Success
« Ответ #8 : 01 Апрель 2010, 17:26:12 »

Девочки, объясните механизм, пожалуйста. Улыбка
Да, пожалуйста еще раз.Что-то я совсем ничего не поняла.  Грустный
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2010, 17:27:19 »

Пока есть только идея Улыбка
Механизм нужно доработать.
Смысл в том, что мы размещаем свои статьи на других сайтах со ссылками. И берем статьи на свои сайты. Меняемся.
Каждая пишет на ту тему, которая ей близка. Только надо как это упорядочить, чтобы все написали и всем досталось Улыбка

DMasha, 20 статей действительно не реально. Надо что-то вроде кольца сделать. Например, 3 участника (для простоты). Участник 1 пишет на сайт 2, сайт 2 на сайт 3, сайт 3 на сайт 1. На следующей неделе меняемся.

Как?

P.S. Я могу писать про моду, косметику, уход за собой.

lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Апрель 2010, 17:28:50 »

Я так поняла, участвуют только нулевые сайты?
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Апрель 2010, 17:33:04 »

"3 участника (для простоты). Участник 1 пишет на сайт 2, сайт 2 на сайт 3, сайт 3 на сайт 1. На следующей неделе меняемся."
я задам свой люимый вопрос: "зачем?"
зачем участвовать в кольце, если и так можно меняться перекрестно с кем угодно, статьями или анкорами, кому как нравится и кто как придирчиво относится к своей территории.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Апрель 2010, 17:33:44 »

а, вы для нулевочек решили сделать, тогда "сорри".

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Апрель 2010, 17:42:55 »

Участвовать могут все сайты, кому нужно набрать тиц.

Просто не у всех есть время для наполнения сайтов или кто-то хорошо пишет на одну тему, а на другие не очень. И потом, предложения об обмене ссылками очень быстро теряются в форуме, некоторые на заметку возьмут и забудут, а в этой теме можно всех желающих достаточно эффективно собрать.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Апрель 2010, 17:44:25 »

а, вы для нулевочек решили сделать, тогда "сорри".
Я правильно понимаю: в этом обмене будут участвовать только нулевые сайты?
А есть в этом смысл для самих сайтов?

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap