WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:58:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сонник: рерайт текстов (большой заказ)  (Прочитано 1260 раз)

Alexos

Просмотр профиля
« : 29 Сентябрь 2015, 14:32:36 »

Нужно выполнить рерайт текстов о значении снов. Речь идет о раскрытии значений конкретных сюжетов и образов.

В отдельных случаях будет необходимо переформулировать исходный материал, переосмыслить его.

Список необходимых сюжетов  (символов) и исходный материал предоставляется в полном объеме.

Имеется подробное техническое задание. Задание предполагает использование ключевых слов.

Тематика материалов своеобразна, потому мы отдадим предпочтение тем кандидатам, которые интересуются данной темой, воспринимают сонники и толкования снов всерьез.

Если вы не способны отнестись к предложенной теме должным образом, этот заказ не для вас.

Объем работы более 1 млн. символов без пробелов.

Срок выполнения заказа: 3 месяца.

Мы понимаем, что не каждый может осилить такой объем работы, потому готовы разделить объем на нескольких исполнителей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— объем работы около 100 000 символов без пробелов в неделю. Если вы сможете писать больше без потери качества, объем может расти;
— ставка 35 рублей за 1000 символов без пробелов (за счёт больших объёмов наше предложение выгодно);
— возможность получать оплату поэтапно, по удобному для Вас графику.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС:
— абсолютная грамотность;
— богатый словарный запас;
— умение работать с ключевыми словами;
— способность четко формулировать мысли и продумывать текст;
— опыт работы от 1 года;
— желание работать (вымученные тексты нам не нужны);
— наличие кошелька Webmoney.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Вы можете выйти с нами на связь, заполнив анкету, которая включает в себя:
— Ваши контактные данные;
— Информацию о ваших профессиональных качествах;
— Тестовое задание (оплачивается*).
*Вы получите оплату за тестовое задание вместе с оплатой за первый полноценный выполненный вами рерайт.

АНКЕТА:

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нами с помощью контактных данных.

НАШИ КОНТАКТЫ:
e-mail:
stvalerija

Люблю свою работу!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2015, 19:52:17 »

Не советую связывать с этим заказчиком. Писала для него о битве экстрасенсов (тоже на этом форуме нашла информацию о работе). После второго текста он пропал. Возможно, что моя работа не подошла по требованиям, но мне об этом никто так и не написал, а деньги за выполненные материалы не заплатили.

Хорошего дня, Валерия!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2015, 20:02:40 »

Не советую связывать с этим заказчиком. Писала для него о битве экстрасенсов (тоже на этом форуме нашла информацию о работе). После второго текста он пропал. Возможно, что моя работа не подошла по требованиям, но мне об этом никто так и не написал, а деньги за выполненные материалы не заплатили.
stvalerija, а уникальность неоплаченного текста сохранилась или стала 0%? Или их было даже несколько?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
stvalerija

Люблю свою работу!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2015, 11:44:34 »

спустя две недели ответили, что мое письмо затерялось и моя стилистика не подходит. думайте сами, работать ли за 35 рублей с такими заказчиками.

Хорошего дня, Валерия!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap